вар пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение вар пал
virgil писал(а):

Сейчас роги не тринкуют фир и не едут за стан?

Рога? За стан? Ты хотел сказать вар за стан. И речь шла о фире в мага или о фире в нонтринкет


14 июл 2011, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение вар пал
Интервейн в катаклизме выпилили или просто он уже не юзабелен? -_-


14 июл 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение вар пал
ферал дприст вот где жопа их тупо нереально убить в варопале кроме пожалуй арены скилла , магорог так себе


14 июл 2011, 19:16
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение вар пал
Msi писал(а):

Значит варпалы сейчас настолько фейсрольны, что даже не могут сформулировать свои мысли в игре против определенного сетапа, но берут 2500.


Вот этим на 99,99% истинная правда. Против РМ вы не сможете выработать определенную тактику, так как каждая тима начинает игру по разному и могут стартовать как на пале, так и на варе. Да и контроль могут начать с чего угодно. Сейчас вару надо просто граммотно стопать, а хпалу держать дистанцию, чтобы рожке сложнее было отдать блайд и бегать возле ящиков/колонн для лоса шипов. Если пал получает дипфриз, то у вара сейчас есть куча шансов сбить шип.


14 июл 2011, 19:48
Профиль

Сообщение вар пал
Лэйвина писал(а):

Вот этим на 99,99% истинная правда. Против РМ вы не сможете выработать определенную тактику, так как каждая тима начинает игру по разному и могут стартовать как на пале, так и на варе. Да и контроль могут начать с чего угодно. Сейчас вару надо просто граммотно стопать, а хпалу держать дистанцию, чтобы рожке сложнее было отдать блайд и бегать возле ящиков/колонн для лоса шипов. Если пал получает дипфриз, то у вара сейчас есть куча шансов сбить шип.

lol
Паладин получает дф, вар получает одну из 1904890182 нов и маг, отходя на пару шагов от вара (омг!) шипает паладина.
Дистанция сейчас почти ничего не роляет, так как свитч идет по шс-у роги и он инстантно появляется на пале с дансом и чипшотом\гарротой, когда вар опять становится в нову.
Если паладин будет стоять на макс ренже, то маг с рогом просто резетнут файт, что сделать не особо трудно почти на любой арене.
Единственный шанс, это рашнуть и убить кого то быстро, как это сделать я хз, учитывая, что маг начинает в инвизе и шипает из него.


14 июл 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение вар пал
Цитата:

что маг начинает в инвизе и шипает из него.

Не попасть в шип, никак?
Рефлект, лос.


14 июл 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение вар пал
Неужели маги на 2400 настолько фейсролят что встают в первый же отрефлекченный шип?


14 июл 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение вар пал
Если шипать из инвиза нету времени фейкать, если что.
Либо за это время вар уже сядет на рогу/выбьет блинк.


14 июл 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение вар пал
Ну втупую словить шип на фул время видимо есть :unknw


14 июл 2011, 22:49
Профиль

Сообщение вар пал
в начале арены есть прикол, стоишь чуть чуть не в лосе и как маг выходит из инвиза сразу в коллону, срабатывает ( маги почемуто на 99% уверены что они заовцуют)


14 июл 2011, 22:52
Профиль Skype

Сообщение вар пал
Сыграли сейчас пару игр с Закфэйром и каким то магом, играют довольно хорошо, выиграли обе.
Они начинают по мне с сапом, вар шип из инвиза.
Тринк шип и ломает шаттер, я не тринкую чипшот\кидней, отхиливаюсь с дефендером, после этого лосать шипы и сакру онли под каст шипа, который не залосить. Играть желательно в мага, но если выбить из роги тринку и дать фул стан, то можно убить и его.
В общем трудно, но возможно.


14 июл 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение вар пал
против опытных рм шансов крайне мало.
через чур много контроля и возможность рестартнуть бой безграничны;)


15 июл 2011, 07:51
Профиль

0
Сообщение вар пал
Вам хорошо - а я не успеваю в таргет рогу/мага взять при опенере так как появляется табличка [Покинуть тело]. Как убрать табличку? ;D


15 июл 2011, 08:11
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение вар пал
Хэйтед писал(а):

Вам хорошо - а я не успеваю в таргет рогу/мага взять при опенере так как появляется табличка [Покинуть тело]. Как убрать табличку? ;D

ALT-Z :D


15 июл 2011, 08:22
Профиль

0
Сообщение вар пал
Хэйтед писал(а):

Вам хорошо - а я не успеваю в таргет рогу/мага взять при опенере так как появляется табличка [Покинуть тело]. Как убрать табличку? ;D

Удалить вов и пойти в школу? :mocking


15 июл 2011, 08:26
Профиль

0
Сообщение вар пал
Лето же :]


15 июл 2011, 08:40
Профиль

0
Сообщение вар пал
когда играешь в вар\пал, против рм трудно, но пал может выйти из овцы и блайнда(если играют в вара) повесив на себя 30%(могу путать) урона на себя, и выходить из контроля, главное предугадать момент. Или так сейчас не катит?


15 июл 2011, 10:01
Профиль

Сообщение вар пал
^insane tip


15 июл 2011, 10:02
Профиль

Сообщение вар пал
с сакрой еще норм, но тут так нужно успеть прям за полсекунды до овцы чтобы маг не сдиспелил)


15 июл 2011, 11:43
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru