Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

только что сова из гильды не могла в пве шмоте убить афк вара ;D



04 окт 2012, 19:04
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
2
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

только что сова из гильды не могла в пве шмоте убить афк вара ;D

Пусть идёт туда, где взяла свой шмот, там она всех убьёт.

 



04 окт 2012, 19:12
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Почему нет вайна на педиков фиолетовых которые хилятся как холипаладины?



04 окт 2012, 19:18
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

 

Eclipseer писал(а):

Почему нет вайна на педиков фиолетовых которые хилятся как холипаладины?

 

воин слишком заметен когда крушит) 

 



04 окт 2012, 19:54
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Такой вопрос возник.
Имею бонус сета за 4 шмотки за хонор и за 4 шмотки крафтового пвп сета.
Выгоднее ли менять сетбонус от крафтового на нон сет за хонор?



04 окт 2012, 20:29
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

 

Eclipseer писал(а):

Почему нет вайна на педиков фиолетовых которые хилятся как холипаладины?

 

воин слишком заметен когда крушит) 

 

 

гнома бери, не так будет заметен под аватаром)))

 

Готик сказал оч интересную идею по поводу легендаки и уникального эфекта на пвп пухах.

Т.е. мы берем гер пуху и максимальным дмг, добавляем сюда т1-т2, получаем в результате максимальный дмг с мейнхенда и максимум к пвп-силе с офхенда. Сюда прибавляем искусстность, которая армсу не впилась и скорость которую полностью с вещей перековкой не убрать. Фури - профит!!!

 

Также интересно поднять следующий нюанс, берем фурика, покупаем пухи на СМФ и ТГ, прописываем под определенные абилки соответствующее оружие - нет проблем с рагой, и максимальный дмг с абилок - профит!!!

 

И еще, раскажите свои ощущения от стоек, насколько я понял идею близов батлстойка - ПВЕ, фури - ПВП.

Гоняю на БГ в батлстойке раги не хвататет, тестил в берсерке раги еще чаще не хватало. Естественно под хилом, ваншотая все живое, т.е. в меня минимум дмг проходит. Видимо я пропустил инфу про рагореген, сколько регентся с белых в батлстойке, берсерке и сколько раги регенится при получении дмг в берсерке? Формулы интересуют.



04 окт 2012, 20:43
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
-1
Сообщение Вар в 5.0

Mnolb писал(а):

LAFa писал(а):

 

Eclipseer писал(а):

Почему нет вайна на педиков фиолетовых которые хилятся как холипаладины?

 

воин слишком заметен когда крушит) 

 

 

гнома бери, не так будет заметен под аватаром)))

 

Готик сказал оч интересную идею по поводу легендаки и уникального эфекта на пвп пухах.

Т.е. мы берем гер пуху и максимальным дмг, добавляем сюда т1-т2, получаем в результате максимальный дмг с мейнхенда и максимум к пвп-силе с офхенда. Сюда прибавляем искусстность, которая армсу не впилась и скорость которую полностью с вещей перековкой не убрать. Фури - профит!!!

 

Также интересно поднять следующий нюанс, берем фурика, покупаем пухи на СМФ и ТГ, прописываем под определенные абилки соответствующее оружие - нет проблем с рагой, и максимальный дмг с абилок - профит!!!

 

И еще, раскажите свои ощущения от стоек, насколько я понял идею близов батлстойка - ПВЕ, фури - ПВП.

Гоняю на БГ в батлстойке раги не хвататет, тестил в берсерке раги еще чаще не хватало. Естественно под хилом, ваншотая все живое, т.е. в меня минимум дмг проходит. Видимо я пропустил инфу про рагореген, сколько регентся с белых в батлстойке, берсерке и сколько раги регенится при получении дмг в берсерке? Формулы интересуют.

В баттл стойке вар вообще с белых атак не генерирует рагу, только со скиллов.



04 окт 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

^

Наркоман?



04 окт 2012, 21:02
Профиль Skype

3
Сообщение Вар в 5.0

 

Идите нах*й



04 окт 2012, 21:05
Профиль ICQ



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Прошу прощения, я перепутал с генерированием раги в баттл стойке при ПОЛУЧЕНИИ урона.



04 окт 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

На видео на варе висит 4 стака от овера ясен хер там ваншот, думаю это выпилят в ближайщее время, а без этого ваншотов нету.



04 окт 2012, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Так вам и надо ;D


Не уследил за врагом - килл, всё правильно))



04 окт 2012, 21:12
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Mnolb писал(а):

Также интересно поднять следующий нюанс, берем фурика, покупаем пухи на СМФ и ТГ, прописываем под определенные абилки соответствующее оружие - нет проблем с рагой, и максимальный дмг с абилок - профит!!!

 

И еще, раскажите свои ощущения от стоек, насколько я понял идею близов батлстойка - ПВЕ, фури - ПВП.

Гоняю на БГ в батлстойке раги не хвататет, тестил в берсерке раги еще чаще не хватало. Естественно под хилом, ваншотая все живое, т.е. в меня минимум дмг проходит. Видимо я пропустил инфу про рагореген, сколько регентся с белых в батлстойке, берсерке и сколько раги регенится при получении дмг в берсерке? Формулы интересуют.

 

При смене пух СМФ баф на дамаг пропадает на 30 сек, если одеваешь щит, то все ок. ГХ писал об этом пару месцев назад когда на бете вары стали менять пухи на екзекут фазы.

В батл стойке рага идет по формуле 3.5 раги при 1.0 скорости пухи за хит. Умножьте одно на другое получите свою рагу за удар, поделите на 2 для офхенда.

В берсе все просто, генерится половина от рагарегена в батле, и если получаешь дамаг то генерится рага по формуле 1 рага за 1% потерянного хп(как там с абсорбами хз). Берс стойка актуальна на босах типо ультры и безумия(когда вас нонстоп пресует аое) или чтобы свалить во время абилки боса и подрегенить от некритичного дамага, в остальных случаях, имхо, бесполезна.  В пвп тоже особо юзать ее негде, огребать лучше в дефе, дамажить в батле, короче стойка крайне ситационная.

 

Спасибо за видео, в стриме пропустил этот момент. 

 

 

 

 



04 окт 2012, 22:00
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Snikers писал(а):

Такой вопрос возник.
Имею бонус сета за 4 шмотки за хонор и за 4 шмотки крафтового пвп сета.
Выгоднее ли менять сетбонус от крафтового на нон сет за хонор?

 

 



04 окт 2012, 22:14
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вар в 5.0

Snikers писал(а):

Такой вопрос возник.
Имею бонус сета за 4 шмотки за хонор и за 4 шмотки крафтового пвп сета.
Выгоднее ли менять сетбонус от крафтового на нон сет за хонор?

 

В крафтовом сете 8 кусков, ты можешь получить всё и сразу!

 



04 окт 2012, 22:15
Профиль ICQ



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

Sythe писал(а):

Snikers писал(а):

Такой вопрос возник.
Имею бонус сета за 4 шмотки за хонор и за 4 шмотки крафтового пвп сета.
Выгоднее ли менять сетбонус от крафтового на нон сет за хонор?

 

В крафтовом сете 8 кусков, ты можешь получить всё и сразу!

 

Я сам это прекрасно понимаю, вопрос в другом.
Что профитнее сет бонус от крафта, или 4 таких же шмотки без сет бонуса 358 с сокетами?

 



04 окт 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Было бы нелохо чтобы вара не нерфили ещё недельки две, дабы рогам и их напарникам из рлш/рмп/3дд аукнулись проки фиала на полстолба в начале с11 :D



04 окт 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Динозавр писал(а):

Было бы нелохо чтобы вара не нерфили ещё недельки две, дабы рогам и их напарникам из рлш/рмп/3дд аукнулись проки фиала на полстолба в начале с11 :D

Надо надеяться что варов не будут нерфить на протяжении всех остальных сезонов Wink

 



04 окт 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Боюсь очень-очень скоро мы увидим продолжение этого видео, вот только боюсь в реалиях этого сезона.



04 окт 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

не ну я реалист и да, эти стаки героика надо выпилить. но б**** взять ханта того же, который ска пока я до хила сделал лип+чардж+хамстринг и колос - у меняя уже было меньше 40% хп. это фиксить не надо? че все б**** до варов до***лись? сосали два сезона, все чесно.



04 окт 2012, 22:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru