Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

 

Nmzq писал(а):

мне кажется или друиды клали на мой хамстринг?

 

против Рдруидов баня норм тема, решифт не спасает

 



17 окт 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Я бы сделал так:

Ревамп героика до 2-3 стаков, но чтобы прок был обязательным.

Бафф Овера на 15-20% урона.

Цифры ориентировочные, и их нужно подкручивать уже согласно близзардовским "симкрафтам".

ну судя по блю постам близы делают все наоборот туннельный нерфят :)

 

 



17 окт 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я никогда и не сомневался в упоротости Blizzard.  ;D



18 окт 2012, 07:22
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

 

Nmzq писал(а):

мне кажется или друиды клали на мой хамстринг?

 

против Рдруидов баня норм тема, решифт не спасает

 

хорошая тема, но думаю больше для двойки подойдет,т .к. в тройке можно сыгратьи  не в друля, а убить его за свич по стан например

а вообще да, заебало целовать жопы оленей\котов  Sad

 



18 окт 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

я  к тому, что они спокойненько себе убегают, когда на них висит хамстринг, да еще и разрывать дистанцию умудряются.



18 окт 2012, 10:47
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.0

Nmzq писал(а):

я  к тому, что они спокойненько себе убегают, когда на них висит хамстринг, да еще и разрывать дистанцию умудряются.

хамстринг на 50% снижает скорость, если у него базовая скорость будет выше чем у тебя- под хамстрингом тоже, а как известно друид в форме бегает быстрее тебя))

есть ещё вариант на метасокет+ инчант на скорость бега но это вата помоему.

4куска пвп бонус даёт неплохой профит же,обгоняй!! :]

 



18 окт 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gazgolder писал(а):

 

есть ещё вариант на метасокет+ инчант на скорость бега но это вата помоему.

 

 

насколько мне известно, они не стакаются, раньше по крайней мере не стакались вроде.

 



18 окт 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

вот смотрю я на т1 и на пве аналог и думаю неужели пвп павер затащит все остальные статы для армса? с фури как бы все уже понятно  :D Тоже самое если сравнивать т2 и героик пве версию. Причем версии этого еще лучше смотрится на фоне пвп вепонов.



18 окт 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

омгшторм писал(а):

вот смотрю я на т1 и на пве аналог и думаю неужели пвп павер затащит все остальные статы для армса? с фури как бы все уже понятно  :D Тоже самое если сравнивать т2 и героик пве версию. Причем версии этого еще лучше смотрится на фоне пвп вепонов.

во первых илвл разный, а во вторых, 2к+ пвппавер дадут тебе 8-9% дамага по игрокам, а разница в силе не даст тебе даже 1% дамага

 



18 окт 2012, 12:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Разница в ДПСе вепона перекрывается ПвП повером.



18 окт 2012, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Gazgolder писал(а):

омгшторм писал(а):

вот смотрю я на т1 и на пве аналог и думаю неужели пвп павер затащит все остальные статы для армса? с фури как бы все уже понятно  :D Тоже самое если сравнивать т2 и героик пве версию. Причем версии этого еще лучше смотрится на фоне пвп вепонов.

во первых илвл разный, а во вторых, 2к+ пвппавер дадут тебе 8-9% дамага по игрокам, а разница в силе не даст тебе даже 1% дамага

Не шаришь, самая главная разница у пух это не кол-во силы, а урон самой пухи. У т1 и "пве-аналога" разница в уроне довольно заметная.

 

 

 

Вообще надо тестить чтобы точно понять кто всё-таки выигрывает (т1 или Звездокол), но я бы предпочёл т1 ибо сейчас лишний рес не помешает)



18 окт 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gazgolder писал(а):

омгшторм писал(а):

вот смотрю я на т1 и на пве аналог и думаю неужели пвп павер затащит все остальные статы для армса? с фури как бы все уже понятно  :D Тоже самое если сравнивать т2 и героик пве версию. Причем версии этого еще лучше смотрится на фоне пвп вепонов.

во первых илвл разный, а во вторых, 2к+ пвппавер дадут тебе 8-9% дамага по игрокам, а разница в силе не даст тебе даже 1% дамага

 

 

да и еще выглядят по другому!

Я понимаю что Дреней, но читать и считать я умею, а вопрос был не в количстве силе
естественно, а в том, что дпс и нижняя и верхняя планка прилично выше у
пве вепонов.

 



18 окт 2012, 14:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

2235 pvp power'a это 8.4% увеличения дамага.

3507*1.084 = 3735 эффективный дпс пвп вепона.



18 окт 2012, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Xenocidez писал(а):

2235 pvp power'a это 8.4% увеличения дамага.

3507*1.084 = 3735 эффективный дпс пвп вепона.

Вообще если отбросить присутствие PvP-Power' а, то если сменить т1 на звездокол из нормала то эффект будет как будто прожат тринкет  Жетон победы жуткого гладиатора

 



18 окт 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Xenocidez писал(а):

2235 pvp power'a это 8.4% увеличения дамага.

3507*1.084 = 3735 эффективный дпс пвп вепона.

Уверен? Разве пвп-павер не работает от (дпс вепона + дпс от силы), не от конечного значения дпс в статах?

 



18 окт 2012, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Есть мнение, что в фулл гире вэпон с ласт ПвЕ героик босса будет намного лучше чем тиер2. Даже в армсе. Вэпон дамагу с пве вэпа % ПвП павера с фулл гира отскалирует лучше, чем эти 10% с ПвП вэпа по остальному гиру.



18 окт 2012, 17:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

Абсолютный топ по дамагу выходит фури с обоими пухами?



18 окт 2012, 17:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Пока ещё не ясно больше ли фурик дамажит чем армс или меньше.

Героическая Шинка + Т2 вэп - это очень сильный вид варов будет)



18 окт 2012, 17:21
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Nmzq писал(а):

я  к тому, что они спокойненько себе убегают, когда на них висит хамстринг, да еще и разрывать дистанцию умудряются.

Gazgolder писал(а):

Nmzq писал(а):

я  к тому, что они спокойненько себе убегают, когда на них висит хамстринг, да еще и разрывать дистанцию умудряются.

хамстринг на 50% снижает скорость, если у него базовая скорость будет выше чем у тебя- под хамстрингом тоже, а как известно друид в форме бегает быстрее тебя))

есть ещё вариант на метасокет+ инчант на скорость бега но это вата помоему.

4куска пвп бонус даёт неплохой профит же,обгоняй!! :]

 

 

Рдру решифтом сбрасывает любые замедления. В тревел форме под хармстрингом, не может убежать от вара даже при учете скорости 120% в тревелформе. Он может убежать только в случае если сам варриор находиться под замедлением.

Тут несколько вариантов:

1) Друид постоянно решифтиться и ты не мониторишь дебаф на нём.

2) Друид бежит в форме кошки со скоростью 70%(под дебафом хармстринга),  а ты замедлен кем то до 50%.

3)нужно сменить провайдера


Gazgolder писал(а):

LAFa писал(а):

 

Nmzq писал(а):

мне кажется или друиды клали на мой хамстринг?

 

против Рдруидов баня норм тема, решифт не спасает

 

хорошая тема, но думаю больше для двойки подойдет,т .к. в тройке можно сыгратьи  не в друля, а убить его за свич по стан например

а вообще да, заебало целовать жопы оленей\котов  Sad

 

 

Раньше в вотлк, в 3х3 где был Рдру, таргеты постоянно меняли, следили за бафом лайблумов, как только на нашем таргете настаканы блумы, мы сразу свитчились в другой таргет. тактика до 2к работала. Сразу скажу, что с ЛСД 1 эта фишка не канала)) ХБ+Лава= поездочка.



18 окт 2012, 17:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Пока ещё не ясно больше ли фурик дамажит чем армс или меньше.

Героическая Шинка + Т2 вэп - это очень сильный вид варов будет)

 

как неясно, фурик дамажит в пве больше армса значит и в пвп будет больше ;D А, вообще да, как появится пвп пухи и пве из героика то количество фуриков будет тока расти, особенно как пойдут нерфы сложности пве

 



18 окт 2012, 18:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru