Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Macneil писал(а):

Объясните днищу банному, все упоминают про 2 рефлекта у вара.

Один понятно, а второй что такое? :blu

второй это талант в пятом тире

 



24 окт 2012, 13:05
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

массрефлект?

 

Е"ать я лох, я почему-то думал что обычный рефлект после взятия таланта массрефлектить начинает Rofl

Надо внимательней читать.

 



24 окт 2012, 13:06
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

да так и есть, я вобще тебе писал, что у ретрика, дк, ферала, монка - у них как бы тоже 4 сек без бланкета и без ренж сала.

 

у дк есть "удушение", у ферала если не ошибаюсь при кике повышается стоимость кастов по мане, у ретриков кик ввели сравнительно не давно(после 3х летнего вайна на офф форумах), тем более что кик для всех специализации.  Насчет того, что тебя убивает любой вар, ты преувеличиваешь...  уже на своем нубском 1800 ммр в 2х2, зачастую прист уже берет таланты на руты+спринты с шилда. тупо под любой мой бурст кидает мне руты, пока я их сбиваю 1-2 гкд(не тринковать же), он уже на спринтах дордит колонну\ящик. Пока я до него дойду, даже если он стоит просто на месте. уже половина моих кд слетает, половину аватара+80% реклы(продолжительность). Поэтому я убрал аватар с панели для 2х2 и поставил баню. Обсуждать пристов которые стоят на центре арены, или с красными глазами через весь центр бегут фирять моего друида, не будем. Насчет двух рефлектов ниче сказать не могу... сам беру талант на интервен.

хотя не про аватар я с***ел сорри) я его тупо сразу снял после 10 арены) руты получаю в баню.



24 окт 2012, 13:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

Macneil писал(а):

Tremere писал(а):

массрефлект?

 

Е"ать я лох, я почему-то думал что обычный рефлект после взятия таланта массрефлектить начинает Rofl

Надо внимательней читать.

 

Там не написано, но он не требует щита даже. :D



24 окт 2012, 13:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

Macneil писал(а):

Tremere писал(а):

массрефлект?

 

Е"ать я лох, я почему-то думал что обычный рефлект после взятия таланта массрефлектить начинает Rofl

Надо внимательней читать.

 

Там не написано, но он не требует щита даже. :D

 

Прочитал уже :D

Пусть его выпилят лучше и сделают хотя бы 15сек кд на обычный рефлект.



24 окт 2012, 13:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

Tremere писал(а):

да так и есть, я вобще тебе писал, что у ретрика, дк, ферала, монка - у них как бы тоже 4 сек без бланкета и без ренж сала.

 

у дк есть "удушение", у ферала если не ошибаюсь при кике повышается стоимость кастов по мане, у ретриков кик ввели сравнительно не давно(после 3х летнего вайна на офф форумах), тем более что кик для всех специализации.

У дк есть удушение, у тебя есть шоквейв, ну ты понел дальше писать много можно )). Твой "нубский" 1800 в двойке. Я пошел палом вчера играть кап и увидел на 1700+ рейт сплошь каких-то дуэлянтов и повелителей арен(:D



24 окт 2012, 13:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

LAFa писал(а):

Tremere писал(а):

да так и есть, я вобще тебе писал, что у ретрика, дк, ферала, монка - у них как бы тоже 4 сек без бланкета и без ренж сала.

 

у дк есть "удушение", у ферала если не ошибаюсь при кике повышается стоимость кастов по мане, у ретриков кик ввели сравнительно не давно(после 3х летнего вайна на офф форумах), тем более что кик для всех специализации.

У дк есть удушение, у тебя есть шоквейв, ну ты понел дальше писать много можно )). Твой "нубский" 1800 в двойке. Я пошел палом вчера играть кап и увидел на 1700+ рейт сплошь каких-то дуэлянтов и повелителей арен(:D

 

у меня батхерт на симбиоз. Два бабла в 2х2, для одной тимы перебор имхо)



24 окт 2012, 13:24
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

ну ты хотябы его снять можешь.

 



24 окт 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Tremere писал(а):

Твой "нубский" 1800 в двойке. Я пошел палом вчера играть кап и увидел на 1700+ рейт сплошь каких-то дуэлянтов и повелителей арен(:D

В теме со скринами на 1400 убивали почетных гладов рлш с11. А я вот Джокера на 1630 ммр на вихре видел! Вот отвечаю сказал бы тут в с8 что будет такое через пару лет, никто бы не поверил.

 



24 окт 2012, 13:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

Я вчера выбегаю такой и еня то рог прожимает адово, то вары. Думаю ого подкинули нам перцов с 2к. В конце арены смотрю - мой ммр 1750, ихний 1610 :facepalm



24 окт 2012, 13:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

ну ты хотябы его снять можешь.

 

 

нормальные люди интерраптят шаттеринг троу



24 окт 2012, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

ну ты хотябы его снять можешь.

 

Прохладная история про снятие баббла в двойке против ферал пала. Ни станов, ни инстантциклонов у них вообще нет.

 



24 окт 2012, 15:39
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Ахимас писал(а):

ну ты хотябы его снять можешь.

 

Прохладная история про снятие баббла в двойке против ферал пала. Ни станов, ни инстантциклонов у них вообще нет.

 


+100500 ^

Довел пала до бабла, на шатер троу получил циклон, два раза выбивал бабл из ферала, через серию котролей, стан моего пала+мой фир+репитанс+бланкет. оба раза в шатер троу получил  стан.



24 окт 2012, 15:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

Я играл в ферал пал вчера 1300-1800ммр апнул - не видел ни одного ферала с хилом/палом. Видимо они все на хантов пошли играть



24 окт 2012, 15:59
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Gothiques писал(а):

И тогда арена превратиться в даунский туннелинг, где кроме дамаги не будет значения иметь ничто.

 Ну вар всегда был тунельвижен ботом способным убить без контроля, но сейчас сама механика игры в целом не приемлит такого.

 

Концепция игры варов потеряна, сейчас вар реально бездумное прожималово, как и в с9, это убогое зрелище... Классик-БК-Вотлк, концепция сохранялась. Воин по дефолту должен быть тунельным классом, с средним тунельным демагом и средним бурстом, а не как сейчас, низкими тунельным и омг бурстовым уроном, получилась концепция ретри паладина, только без вменяемого сапорта.



24 окт 2012, 16:22
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.0

Glyph of Gag Order no longer works against players.

 

Я правильно понял,у нас забирают бланкет? :cry



24 окт 2012, 16:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

да



24 окт 2012, 16:30
Профиль

-2
Сообщение Вар в 5.0

Overpro писал(а):

Концепция игры варов потеряна, сейчас вар реально бездумное прожималово, как и в с9, это убогое зрелище... Классик-БК-Вотлк, концепция сохранялась.

Ой ты пздц просто, как можно было сморозить такое. Сравнить бк вара с 4 кнопками (мортал хармстринг интерсепт и нет раги) и невероятное чудо 6-8 сезонов, которое было мобильным, устойчивым к туннелю, с нереальным скиллкапом.

В классике за варов даже мэйдаи могли ебашить, и в бк на пороге 2к рейтов встречались инвалиды без рефлекта на панельке, которых мой дисцприст соло убивал без потерь по мане и хп, а в вотлк такие повылезали только на шадоуморнах.

 



24 окт 2012, 16:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

В вотлке вар был ваше агонь. Я от них терпел пристом на 5рочку(особенно шм-воля), но никогда не вайнил как щас на брейндед дебилов :D . Цепты-чарджы-реклы-шв итд - хоть требовало стойки менять, а  оверы по фокусу в каст не каждый вар делал норм.



24 окт 2012, 16:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Ой ты пздц просто, как можно было сморозить такое. Сравнить бк вара с 4 кнопками (мортал хармстринг интерсепт и нет раги) и невероятное чудо 6-8 сезонов, которое было мобильным, устойчивым к туннелю, с нереальным скиллкапом.

В классике за варов даже мэйдаи могли ебашить, и в бк на пороге 2к рейтов встречались инвалиды без рефлекта на панельке, которых мой дисцприст соло убивал без потерь по мане и хп, а в вотлк такие повылезали только на шадоуморнах.

 

 

Вась, со своими одноклассниками будешь так разговаривать. 

Во первых, в БК, для успешной игры варом нужно было видение арены и хороший скилл, кнопок было значительно больше, если ты играл варом на 1500 с 4мя кнопками, то не надо всех по себе равнять. В БК для скиллкап был выше, чем в любое другое время. 

Во вторых скиллкап в Вотлк был на порядок меньше, потому как игра на арене была очень быстрая, поэтому на тактическую игру расчитывать не приходилось, кто прожал удачней - то и выиграл. Ведь скиллкап - это не только управление персонажем, а ещё и правильное видение арены и концепции игры в команде.  

В третьих, классик вары, были действительно воинами и изначальная концепция была верной, вар - класс для командной игры и соло его могли убить практически все классы, зато при игре с хилом, а лучше с 2-3, уничтожал все. 

Я до сих пор на арене таких встречаю без рефлекта на панелях, новички всегда были и будут в игре присутствовать. В БК прист мог убить вара, лишь в афк. 



24 окт 2012, 17:02
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru