Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

В БК вар не убивал приста, ни как.

 

1х1 офк.

 



24 окт 2012, 17:05
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

В БК вар не убивал приста, ни как.

 

1х1 офк.

 

 

В классике не убивал, нормальный вар заряженный на крит, с топором, уничтожал. Не фанат был лолхеральда, мечи - топоры + рестор шам в 2х2.

 

 



24 окт 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

В БК вар не убивал приста, ни как.

 

1х1 офк.

 

Ситуация была ровно до 4 сезона, когда появлялись фифти-фифти вары с санвелл вепонами. Такие повсеместно встречались на рейтингах 1600-2к на мизери. Те из них, кто имел зачатки мозга и мог стакнуть 5 сандеров в тоге убивали приста. К счастью, мозги у таких бывали раз на десять.

 



24 окт 2012, 17:13
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Ситуация была ровно до 4 сезона, когда появлялись фифти-фифти вары с санвелл вепонами. Такие повсеместно встречались на рейтингах 1600-2к на мизери. Те из них, кто имел зачатки мозга и мог стакнуть 5 сандеров в тоге убивали приста. К счастью, мозги у таких бывали раз на десять.

 

 

Вары выше 1800 использовали стандеры, кто их не использовал, даже 1800 осилить не могли. С Санвел вепонами? КЖ убивали единичные гильдии, а апполион был оп, но таких варов было меньше 1%. Если у вара было нормально с критом, прист отъезжал быстро 1х1 офк. В двойке вара стопали тимейты приста, как правило это рога с 70% замедляющими ядами и прист мог нормально уйти.



24 окт 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

В разные мы игры по ходу играли, 1х1 нормально убивались только :разбойник:.

 

П.С Я имел ввиду нормальных пристов васю с дуротара грех не убить.



24 окт 2012, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Прохладная история была застопать орка вара под спамом аболиш пойзона.


Eclipseer писал(а):

В разные мы игры по ходу играли, 1х1 нормально убивались только :разбойник:.

 

П.С Я имел ввиду нормальных пристов васю с дуротара грех не убить.

У тебя шмота не было просто нормального. Слышал про фифти-фифти?)

 



24 окт 2012, 17:26
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Вы 1х1 умудрялись сбить кучу щитов приста(очень часто 2 подря), настакать 5 сандеров и не умереть до этого? А ярость вам посылал бог варов?



24 окт 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
чет этот пацан херню несет. В бк все что требовалось от вара это зажимать мс и вв по кд, спамить хамстринг, что бы прокнул мейстан, изредка рефлектить контроль и надеятся на криты и проки сюрфутеда и омг, раз в три минуты не обосраться с фиром. Пиздец хардкор. про убийства пристов это вообще коры, если ты забыл, то напомню, по абсорбу не шла рага.


24 окт 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Прохладная история была застопать орка вара под спамом аболиш пойзона.

Eclipseer писал(а):

В разные мы игры по ходу играли, 1х1 нормально убивались только :разбойник:.

 

П.С Я имел ввиду нормальных пристов васю с дуротара грех не убить.

У тебя шмота не было просто нормального. Слышал про фифти-фифти?)

 

 

а4+мейс пвп, я не ПВЕшил на таком уровне чтобы собрать нонсет т6 с санвела.

 

Зевс писал(а):
чет этот пацан херню несет. В бк все что требовалось от вара это зажимать мс и вв по кд, спамить хамстринг, что бы прокнул мейстан, изредка рефлектить контроль и надеятся на криты и проки сюрфутеда и омг, раз в три минуты не обосраться с фиром. Пиздец хардкор. про убийства пристов это вообще коры, если ты забыл, то напомню, по абсорбу не шла рага.

 

Ещё забыл про памел с гкд и если ты и сбил ему холифаер, он с тролфейсом смотря как ты с 0 раги долбишься в щилду кастовал бласт, а андеды с плагой вобще жопа.

 



24 окт 2012, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0
Sabeer писал(а):

Прохладная история была застопать орка вара под спамом аболиш пойзона.

Eclipseer писал(а):

В разные мы игры по ходу играли, 1х1 нормально убивались только :разбойник:.

П.С Я имел ввиду нормальных пристов васю с дуротара грех не убить.

У тебя шмота не было просто нормального. Слышал про фифти-фифти?)

Я если честно тоже кроме рог никого не убивал :) при нормальном уровне офк


24 окт 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Вот конкретно, когда я играл с пристом рогой в 4 сезоне, у нас там было овердохера просто заабуженных все варов на мизери. И такой шилду с приста сбивал критом автоатаки. Тогда еще пошла мода на сворды вместо мейсов. Вот тогда, и только тогда вары стали ушатывать пристов довольно просто. Это как сравнить дуэль дисца 8 сезона против шадоуморд даблтринкет хумана.



24 окт 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Эм, так речь вроде про 1х1 была, не?



24 окт 2012, 17:40
Профиль Skype

-1
Сообщение Вар в 5.0

виденье арены в бк варом? это типо бегаю в берс стойке и прожимаю цепт сдавай мортал по кд и спаммя хармс для проков лолхеральда?



24 окт 2012, 17:58
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Mortal писал(а):

виденье арены в бк варом? это типо бегаю в берс стойке и прожимаю цепт сдавай мортал по кд и спаммя хармс для проков лолхеральда?

У тебя попец горит. Но минус не за это. :D

Ты забыл про вв.



24 окт 2012, 18:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Overpro писал(а):

 

Вары выше 1800 использовали стандеры, кто их не использовал, даже 1800 осилить не могли. 

За свой ролик Айронменг использовал сандер 1 раз и то не набирал стаки и не на той цели которую он убивал. 2200 вар шам.

 

Overpro писал(а):

 

Во первых, в БК, для успешной игры варом нужно было видение арены и хороший скилл, кнопок было значительно больше, если ты играл варом на 1500 с 4мя кнопками, то не надо всех по себе равнять. 

 

Рекомендую к просмотру мувы Иландрии, Сереннии(мультиглады вары), и посчитать хотя бы просто количество смен стоек за все время  :D

 

Но в целом то я согласен во многом, это дибилизм судить о сложности класса по колличеству кнопок, а то ведь получится что рог в с8 был простейшим милишником, а какой нибудь энх сложнейшим.

 



24 окт 2012, 18:43
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
Во вторых скиллкап в Вотлк был на порядок меньше

;D Адок.

Если ты не успевал среагировать на динамично меняющуюся обстановку и принять правильные решение - это ешё не значит, что Вотлк по скиллкапу уступал бк. Просто ты тормоз, ничего личного.



24 окт 2012, 18:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Да Вары были ущербны, единственное что от тебя требовалось это божественный друид\шаман (возможно даже пал,но это отчаянная мера) и виденье арены + шмот.Всё, в остальном ты ничем не отличаешься от других бомжей, которые точно так же ждут пока будет 30 раги вьебать морталом или хотя бы цептнуться :D



24 окт 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Darberry писал(а):

 виденье арены 

А это мало чтоли? В лк и кате многие люди кто садился на незнакомые хил классы например уже изза одного позиционирования и относительного знания механики уже могли брать рейты больше, чем люди, играющие своими классами очень долго но не умеющие например правильно позиционироваться.

 



24 окт 2012, 19:09
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вар в 5.0

Moonguard писал(а):

;D Адок. Если ты не успевал среагировать на динамично меняющуюся обстановку и принять правильные решение - это ешё не значит, что Вотлк по скиллкапу уступал бк. Просто ты тормоз, ничего личного.

 

Это ты сказал бы Дестро локу и Элем шаману, про динамично меняющуюся обстановку. Я тормоз? Скорей ты, ноубрейн прожимала, кому в лом мозгами думать, я лично предпочитаю интересную тактическую игру, а не еблокрош. Вообще твой ответ типичного прожималы пришедшего в Вотлк, который толком не играл до.

 

Зевс писал(а):
чет этот пацан херню несет. В бк все что требовалось от вара это зажимать мс и вв по кд, спамить хамстринг, что бы прокнул мейстан, изредка рефлектить контроль и надеятся на криты и проки сюрфутеда и омг, раз в три минуты не обосраться с фиром. Пиздец хардкор. про убийства пристов это вообще коры, если ты забыл, то напомню, по абсорбу не шла рага.

 

Читать научись пожалуйста, сколько за тобой замечаю, у тебя поведение женщины, сначала говоришь, потом думаешь...

 



24 окт 2012, 20:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Overpro писал(а):
В БК для скиллкап был выше, чем в любое другое время.

 

Абсолютный бред. Не меняя стойки, нажимая две кнопки, не имея макросов, не понимая что происходит вообще на арене, педаля, играя с вэпоном второго сезона (штормхеральд), играя в слабом сетапе  ВоинЖрец с Бёрном взяли 2050 в с4. И 2050 в 3х3 с Джокером и Ламбой ВМД. Играл я так, как сейчас играют вары с 1600, наверное.

 

Если вар хоть как-то разбирался в своём классе и играл с каким-нибудь друидом или шаманом, то он автоматически брал гладиатора. Нажимая те же две кнопки, но нажимая их в нужную цель.



24 окт 2012, 20:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru