Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

У Мола в стримах криты с морталов по магам были по 8к (а всего у мага 24к) т.е. на 1/3 хп и там не фул пве далеко я чекал потом армори, но вот касты он редко сбивал, как впрочем и его шаман  :D



24 окт 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

У Мола в стримах криты с морталов по магам были по 8к (а всего у мага 24к) т.е. на 1/3 хп и там не фул пве далеко я чекал потом армори, но вот касты он редко сбивал, как впрочем и его шаман  :D

Мортал 8к? прохладная история, 100 реса. У меня был вар с т2 и волей, и, когда я дуэлился с нормальными магами, одетыми в пвп, 5к уже было НИЧОТАК.

 



24 окт 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

 

Мортал 8к? прохладная история, 100 реса. У меня был вар с т2 и волей, и, когда я дуэлился с нормальными магами, одетыми в пвп, 5к уже было НИЧОТАК.

 

Серьезно, 8к. Хочешь верь, хочешь нет, дело твое. Но у меня 1я же мысль была вот маг лол пошел в фул пве на арену, и я чекнул армори были пве тринк, кольцо и еще мб пару шмоток, как у всех остальных.

 



24 окт 2012, 21:05
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Парень сегодня уже кучу бреда про ТБЦ и ВТЛК написал и нормально так заселфовнился.

 


Да лол, это ты и парочка ещё заселфовнилась, если вы не могли играть на высоком уровне, просто опыта не хвататло, это не значит что было так, как описываете вы. Мне БК запомнилось, самыми интересными аренами и интересным пве контентом. 

 

Gothiques писал(а):

Overpro писал(а):
В БК для скиллкап был выше, чем в любое другое время.

 

Абсолютный бред. Не меняя стойки, нажимая две кнопки, не имея макросов, не понимая что происходит вообще на арене, педаля, играя с вэпоном второго сезона (штормхеральд), играя в слабом сетапе  ВоинЖрец с Бёрном взяли 2050 в с4. И 2050 в 3х3 с Джокером и Ламбой ВМД. Играл я так, как сейчас играют вары с 1600, наверное.

 

Если вар хоть как-то разбирался в своём классе и играл с каким-нибудь друидом или шаманом, то он автоматически брал гладиатора. Нажимая те же две кнопки, но нажимая их в нужную цель.

Я не спорю, что качество хилера играло немаловажную роль в игре с варом, даже была поговорка, "Хилер и его ручной пет вар". Не лукавь и не защищай свой Вотлк аддон, в котором ты добился успеха, ты сам прекрасно знаешь, что топор прожималы и даблхил затащили в с8. Если у тебя на то время не было макросов, ты педалил и не понимал ( Хотя я знаю, что это не так, у тебя были и макросы и ты понимал, что делать ). О 3х3 даже говорить не буду, баланс строился на 2х2.

 Если вар разбирался в своем классе и играл с каким-нибудь друидом или шаманом, то он брал 1800 рейт и на нем сидел, выше 1800 уже шла игра хилов, у кого в команде более скилловый хилер, тот и побеждал, от вара требовалась стабильно сильная игра и все. 

 

Sabeer писал(а):

Оверпро просто из тех варов, кто класс осиливал только в бк и потом в катаклизме. Вотлк был для него страшным сном ретрипаладина. СТОЛЬКО КНОПОК.

 


Пожалуй отвечу, я понимаю, что ты упорок, но всё-же. Лично для меня, нет понятия осиливать, я не вижу ничего сложного в игре, нажимать 10 кнопок в нужном порядке может абсолютно любой, поэтому макросы, бинды, множество абилок не имеют никакой сложности в освоении, важна лишь мотивация. Кстати говоря, мне нравился ретри паладин в Вотлк, это был интересный саппорт класс с огромными возможностями, паладины Вотлк мне нравились. Я знал множество адекватных и думающих игроков, гладов БК, которые ушли из игры в Вотлк, потому-что арены для них превратились в сплошное нобрейн прожималово, игра стала очень быстрой и рандомной, поэтому это многим не понравилось.



24 окт 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Overpro писал(а):

Во первых, в БК, для успешной игры варом нужно было видение арены и хороший скилл, кнопок было значительно больше, если ты играл варом на 1500 с 4мя кнопками, то не надо всех по себе равнять. В БК для скиллкап был выше, чем в любое другое время

 

 

Вот этими словами ты уже заселфовнился, я уже не буду говорить о твоих куллстори про пристов.



24 окт 2012, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Парень с 2200 даже без дуэлиста или ривала (2200 в катаклизме взяты, вроде), называет Готика дитём даблхила. Василий, готик играл в пределах 2800 в туче сетапов, например ВМП, ВЛД (Видосы его с ТРа доставляли вообще), помимо даблхила, и твои слова про скилловых БК-варов, как и непризнание вотлка, как самого интересного аддона за вара, выставляют наружу твою истинную природу.



24 окт 2012, 21:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Overpro писал(а):
Не лукавь и не защищай свой Вотлк аддон, в котором ты добился успеха, ты сам прекрасно знаешь, что топор прожималы и даблхил затащили в с8.

 

Без топора держали топ1-2 где-то полгода. Появление ПвЕшки у ЛСД вынудило пойти на эти же меры.

 

Overpro писал(а):
О 3х3 даже говорить не буду, баланс строился на 2х2.

 

Баланс вообще никогда не строился, ни на 2х2, ни на 3х3. Его просто не было. Особенно в 2х2, где 70% гладиаторов - это рандомы с друидами.

 

Overpro писал(а):
 Если вар разбирался в своем классе и играл с каким-нибудь друидом или шаманом, то он брал 1800 рейт и на нем сидел, выше 1800 уже шла игра хилов, у кого в команде более скилловый хилер, тот и побеждал, от вара требовалась стабильно сильная игра и все.

 

Mocking



24 окт 2012, 21:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Я всегда говорил, что вары в БК были унылым говном. Вотлк был гораздо круче.



24 окт 2012, 21:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Xenocidez писал(а):

Я всегда говорил, что вары в БК были унылым говном. Вотлк был гораздо круче.

#25

 

Я, кстати, посмотрел ща видос вара топ-всея-бк Сереннии, и, по словам настоящих топов, весьма среднего вара Оцелота. Ну так, чисто память освежить. Там арена есть, где серенния побеждает в 5в5 нажав:

Чардж, не, не получилось, цепт. 

Мортал. 

Макрос на дефтойку + рефлект.

Хармстринг.

Героик.

Количество нажатий не считал. Ну что за трудный класс был!



24 окт 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

 

Я, кстати, посмотрел ща видос вара топ-всея-бк Сереннии, и, по словам настоящих топов, весьма среднего вара Оцелота. Ну так, чисто память освежить. Там арена есть, где серенния побеждает в 5в5 нажав:

Чардж, не, не получилось, цепт. 

Мортал. 

Макрос на дефтойку + рефлект.

Хармстринг.

Героик.

Количество нажатий не считал. Ну что за трудный класс был!

Что то много, там есть моменты где он не жмет рефлект и весь бой в берсе! И кстати Серенния сам в интервью говорил, что он себя не рассматривает как лучшего вара в мире и играет средненько и ему повезло с тимейтами.

 



24 окт 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ох серенния скромняга, зато столько пафоса, убив Нейлйо в 510ресе и протшмоте аж двадцать один раз! Когда я в с8 рогуев любых (ккроме парочки, меня ньюфейс убивал вроде, и вот этот пацан, 17 минута 20 секунда КЛИК, ВЦМ МУВИК) в 1500 реса убивал с невероятной лёгкостью, понтоваться не особо тянуло. А в бк перекос вар>рога был в разы сильнее.

P.S. Тт, вот было время, я аж всплакнул. Хочу обратно в вотлк играть.



24 окт 2012, 21:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Зато оселот теперь в лиге легенд крутой.



24 окт 2012, 21:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Ох серенния скромняга, зато столько пафоса, убив Нейлйо в 510ресе и протшмоте аж двадцать один раз! Когда я в с8 рогуев любых (ккроме парочки, меня ньюфейс убивал вроде, и вот этот пацан, 17 минута 20 секунда КЛИК, ВЦМ МУВИК) в 1500 реса убивал с невероятной лёгкостью, понтоваться не особо тянуло. А в бк перекос вар>рога был в разы сильнее.

Нет, просто я помню всегда существовала определенная категория упоротых игроков, которые считали, что "НОРМ" рога путем каких то хитрых маневров типо кайта в дедзоне может убить ЛЮБОГО вара, независимо от уровня его игры.

 



24 окт 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ага, у Нейлйо то ли в 7, то ли в 8 мувике есть дуэль с орком варом, который две трети станов резистит и давай досвидания = )

Роги варов убивали, если у тех всё было ну суперудачно. Я уж не говорю про моменты, типа парри дизарма в блейдшторм.

РНГ работало против желтеньких.



24 окт 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

Ага, у Нейлйо то ли в 7, то ли в 8 мувике есть дуэль с орком варом, который две трети станов резистит и давай досвидания = )

Роги варов убивали, если у тех всё было ну суперудачно. Я уж не говорю про моменты, типа парри дизарма в блейдшторм.

РНГ работало против желтеньких.

а хуле, кстати, ты так его в мувике и не закрутил? Boosting.Pro

 



24 окт 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

P3Wx2 писал(а):

Sabeer писал(а):

Ага, у Нейлйо то ли в 7, то ли в 8 мувике есть дуэль с орком варом, который две трети станов резистит и давай досвидания = )

Роги варов убивали, если у тех всё было ну суперудачно. Я уж не говорю про моменты, типа парри дизарма в блейдшторм.

РНГ работало против желтеньких.

а хуле, кстати, ты так его в мувике и не закрутил? Boosting.Pro

 

Там еще шв и регена не было. Я его до того раз 10 победил, и за предыдущие недели раз 50 в дуротаре. Но тут он меня развёл как царь, я такой "ну всё, очередная дуэль выиграна", а тут дизарм и давай досвидания.

 А вообще я дно, т2 еле осилил  Crab (2400 в двойке варопал)



24 окт 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Sabeer писал(а):

Ага, у Нейлйо то ли в 7, то ли в 8 мувике есть дуэль с орком варом, который две трети станов резистит и давай досвидания = )

Роги варов убивали, если у тех всё было ну суперудачно. Я уж не говорю про моменты, типа парри дизарма в блейдшторм.

РНГ работало против желтеньких.

а хуле, кстати, ты так его в мувике и не закрутил? Boosting.Pro

 

Там еще шв и регена не было. Я его до того раз 10 победил, и за предыдущие недели раз 50 в дуротаре. Но тут он меня развёл как царь, я такой "ну всё, очередная дуэль выиграна", а тут дизарм и давай досвидания.

 

все понятно, раз в год и палка стреляет)

 



24 окт 2012, 21:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

Пацан еще не поведал вам, что 2200 это бк рейт и он там был топ?



24 окт 2012, 21:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Не в третьем сезоне точно)



24 окт 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

К чему все эти обсуждения про бк? :unknw 



24 окт 2012, 23:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru