Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Парень сегодня уже кучу бреда про ТБЦ и ВТЛК написал и нормально так заселфовнился.

 

П.С Готик если вдруг близард выпилит стаки героика ты будешь играть в армсе?



24 окт 2012, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

А вот мне кстати интересно, это ведь ты писал тот гайд по варошаму в 2х2 или а2? Он мне помог окейно так, почти 2к на относительно крупной пиратке взяли(топ3 лол и выиграли какой то минитурнир местного разлива :D ) а оказывается это был уровень 1600, ужс. 



24 окт 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Это было из-за общего низкого уровня игры.



24 окт 2012, 20:13
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Прохладная история про бк варов и пристов. Пумел стоил раги, рага шла только присту без шилда(кикать нечем было). в 4ом сезоне осилил только плечи, и мне казалось, что прист+кто то это адовый контрокомпинг против меня и хпала.



24 окт 2012, 20:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вар в 5.0

 Япомню крафтил 2 месяца стормхераль, потом пошел с каким-то ашманом и палом 3-3 и взял 1900 на а3 меч(в 4м сезоне), потмо узнал что такое диминишинг на стан :crab:D



24 окт 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

Прохладная история про бк варов и пристов. Пумел стоил раги, рага шла только присту без шилда(кикать нечем было). в 4ом сезоне осилил только плечи, и мне казалось, что прист+кто то это адовый контрокомпинг против меня и хпала.

 

Они 2200 требовали facepalmfacepalmfacepalm и сразу было видно если у пацыана а3 плечи он рак с 1900.

 



24 окт 2012, 20:15
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

 

Eclipseer писал(а):

LAFa писал(а):

Прохладная история про бк варов и пристов. Пумел стоил раги, рага шла только присту без шилда(кикать нечем было). в 4ом сезоне осилил только плечи, и мне казалось, что прист+кто то это адовый контрокомпинг против меня и хпала.

 

Они 2200 или 2000 требовали facepalmfacepalmfacepalm и сразу было видно если у пацыана а3 плечи он рак с 1900.

 

 

Ну там на какието плечи 1900 надо было)) 

 



24 окт 2012, 20:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

А вот мне кстати интересно, это ведь ты писал тот гайд по варошаму в 2х2 или а2? Он мне помог окейно так, почти 2к на относительно крупной пиратке взяли(топ3 лол и выиграли какой то минитурнир местного разлива :D ) а оказывается это был уровень 1600, ужс. 

 

Я писал. Исходя из опыта игры конца третьего сезона где с Араши взяли мы 2250 где-то. Тогда плечи давали за 2000, а глад планка на Малтен Коре начиналась с 2370 что-ли. Я понимал что примерно надо делать на арене, но просто играл крайне криво. Чтобы сделать рефлект я кликал (!!!) щит на панельке, затем нажимал уже рефлект, например. Но игра была настолько примитивна, тупа и однообразна, что даже такие как я (сейчас, повторюсь, такие играют не выше чем 1600) играли на окологладовских рейтингах.

 



24 окт 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Но ну там играло большое значение координации с шаманом в ротации шоков граундингов и памелов, ну и чтобы ставил вф постоянно и пуржил щиты ну и вообще он должен был чувствовать игру и уметь в нужный момент сыграть агрессивно и выжить под рогомагом или даблрогами  :D



24 окт 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Лол дабл роги, у меян в 2 сезоне убили шамана, а потом я убил обеих рог :D



24 окт 2012, 20:24
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

 

Eclipseer писал(а):

Лол дабл роги, у меян в 2 сезоне убили шамана, а потом я убил обеих рог :D

 

 

а я и не знал, что Свифти среди нас ! ^^^

 

 

 



24 окт 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ёршик на вара перед смертью = profit

 

П.С Мне всегда казалось, что у вара скрытая пассивка "Урон по разбойникам увеличен в 1,5 раза"



24 окт 2012, 20:41
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):
П.С Готик если вдруг близард выпилит стаки героика ты будешь играть в армсе?

 

Я когда ВМД играл и требовалось очень много сингл таргет дамаги с бурстами, пробывал армс, но это примитивная ротация и механика рнг просто не нравится. Очень скучно. И мне безумно понравилась анимация Яростного Удара.



24 окт 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

А у фурика разве есть какойто АоЕ прессинг? Ну кроме РБ в 2 таргета после ВВ.



24 окт 2012, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Ёршик на вара перед смертью = profit

 

П.С Мне всегда казалось, что у вара скрытая пассивка "Урон по разбойникам увеличен в 1,5 раза"

н#73

 #73

д#73ж#73

н#73

зн#73#73 

п#73ч#73м#73

 



24 окт 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Overpro писал(а):
В БК для скиллкап был выше, чем в любое другое время.

 

Абсолютный бред. Не меняя стойки, нажимая две кнопки, не имея макросов, не понимая что происходит вообще на арене, педаля, играя с вэпоном второго сезона (штормхеральд), играя в слабом сетапе  ВоинЖрец с Бёрном взяли 2050 в с4. И 2050 в 3х3 с Джокером и Ламбой ВМД. Играл я так, как сейчас играют вары с 1600, наверное.

 

Если вар хоть как-то разбирался в своём классе и играл с каким-нибудь друидом или шаманом, то он автоматически брал гладиатора. Нажимая те же две кнопки, но нажимая их в нужную цель.

Оверпро просто из тех варов, кто класс осиливал только в бк и потом в катаклизме. Вотлк был для него страшным сном ретрипаладина. СТОЛЬКО КНОПОК.

 



24 окт 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Люблю :разбойник:

#948

 

 

 



24 окт 2012, 20:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

В вотлке за всю историю арен между варами была самая большая разница, потому что было слишком много факторов и самое главное СТИЛЕЙ ИГРЫ. Одни тащили мегадамагой, другие мегадефом, другие хорошо закрывали и свитчили, а были Барбы, Худричи и Блейды, которые это всё совмещали одновременно. В кате эту грань сильно стёр колоссус. У кого прокает - тот и лучше. Сейчас, видимо, героик страйк. Не нужно уметь играть, чтобы его стакнуть и убить кого-нибудь за гкд.

 



24 окт 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Люблю :разбойник:

#698

 

 

 

Ох помню у меня рог в с6 батхертил когда вар в него цептился и начинал в рекле крутиться он тринковал 3с стан и ловил от пал ходж и умирал какой там был рейдж  :D

 



24 окт 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Это кстати 8 сезон и рога с 1100 реса, ну конечно проки Коровы,героик вердикта и колечка.



24 окт 2012, 20:58
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru