Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Не экспертизу, а искусность я говорил, но крита надо действительно много, иначе искусность не будет работать. Не понимаю, почему близы изменили так сильно механику варов, в бк не напрягась можно было 30% набрать, а при желинии и 45 с топором и стойкой.

 

Крит шанс у всех упал. Вероятно это связано с тем, что ресайленс больше не снижает шанс крита...

 



07 ноя 2012, 10:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

у рог, в катаклзиме во всяком случае, не было проблем с критом :D , а у варов просто беда.



07 ноя 2012, 10:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Реклесснесс помогает.



07 ноя 2012, 10:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Беда фури в том что я дожен покупать 2 вепона, что б..ядь дорого. Неужели нельзя было сделать титангрип что бы он просто клонил пуху.Банально фурик дороже. По поводу дизайна класса, счего надо было вообще придумывать необоснованую ню.. что дизарм у вара в дефе и тд, просто заоблочное количество непонятных вещей. Все вайнят на дамаг с героика, да невопрос я же писал пусть отпилят это все гавно нафиг, сделайте нормальный стабильный демедж, но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.



07 ноя 2012, 12:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

jedyone писал(а):

но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.

wut

 



07 ноя 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Более того, учитывая, что 2х у фурика уникальные, и PvP павер там не стакается, будет очень нужен годный PvE-абуз.

Кроме того, топовая пвешка почти на 13 ilvl выше чем т2.

Сравни:

Шин'ка, палач Доминиона и  Лабрисса злонравного гладиатора.

700 силы, 3к верхнего урона, 200 крит рейтинга.  :bomb:

 

P.S. хотел еще добавить - все так хотели уйти от механики стаков в Катаклизме, когда сраный бафф "Овцы на бойне" всех заколебал в зюзю. И получили "стакающийся до 5 раз героик".  Pardon



07 ноя 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

jedyone писал(а):

но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.

wut

 

Я имею в виду что с выпелом ГТ, получится что у вару просто нерфанули спелл фелект, при этом забрали неистовое восстановление запихунув в таланты вместе с секонд вилом, что было у вара последние 4 года., был шилд блок я напомню о такой штуке, что помагало дефится от мили. Да вы скажите есть масс стан, да гавно вопрос, за это время у других склассов появилось столько всего.

Любая система баланса означает что ее мат. модель РОВНЯЕЕТСЯ НУЛЮ, ну или по крайней мере стремится к ней, вот у близзов очень много всего в правой стороне уравнения. Эти бы наркоманы могли бы впринципе нанять фаната математика типа лендсоула или много кого еще, с элетистов и тд, которые владеют вычислительтными и аналитическими способностями, что бы те привели баланс к нормальному виду. Но почему то геймдизайнеры старой закалки, считают что это нах не нужно.

 



07 ноя 2012, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Я не такой эксперт, но по моему личному мнению сейчас у вара лучший деф за все время существования класса, если не брать в расчет протспеки. Хотя против кастеров можно было бы как то редизайнуть рефлект, ибо нынешний его эффект мягко говоря спорный при таком кд.



07 ноя 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

jedyone писал(а):

Susliklol писал(а):

jedyone писал(а):

но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.

wut

 

Я имею в виду что с выпелом ГТ, получится что у вару просто нерфанули спелл фелект, при этом забрали неистовое восстановление запихунув в таланты вместе с секонд вилом, что было у вара последние 4 года., был шилд блок я напомню о такой штуке, что помагало дефится от мили. Да вы скажите есть масс стан, да гавно вопрос, за это время у других склассов появилось столько всего.

Любая система баланса означает что ее мат. модель РОВНЯЕЕТСЯ НУЛЮ, ну или по крайней мере стремится к ней, вот у близзов очень много всего в правой стороне уравнения. Эти бы наркоманы могли бы впринципе нанять фаната математика типа лендсоула или много кого еще, с элетистов и тд, которые владеют вычислительтными и аналитическими способностями, что бы те привели баланс к нормальному виду. Но почему то геймдизайнеры старой закалки, считают что это нах не нужно.

 

 

Вар жалуется на сурвайв??????

 



07 ноя 2012, 12:56
Профиль WWW

0
Сообщение Вар в 5.0

3 деф кулдауна + рефлект, вполне достаточно.



07 ноя 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Furorx писал(а):

jedyone писал(а):

Susliklol писал(а):

jedyone писал(а):

но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.

wut

 

Я имею в виду что с выпелом ГТ, получится что у вару просто нерфанули спелл фелект, при этом забрали неистовое восстановление запихунув в таланты вместе с секонд вилом, что было у вара последние 4 года., был шилд блок я напомню о такой штуке, что помагало дефится от мили. Да вы скажите есть масс стан, да гавно вопрос, за это время у других склассов появилось столько всего.

Любая система баланса означает что ее мат. модель РОВНЯЕЕТСЯ НУЛЮ, ну или по крайней мере стремится к ней, вот у близзов очень много всего в правой стороне уравнения. Эти бы наркоманы могли бы впринципе нанять фаната математика типа лендсоула или много кого еще, с элетистов и тд, которые владеют вычислительтными и аналитическими способностями, что бы те привели баланс к нормальному виду. Но почему то геймдизайнеры старой закалки, считают что это нах не нужно.

 

 

Вар жалуется на сурвайв??????

 

будь у меня дохуя времени я бды пожаловался на гавняное положение приста.

 


Mortal писал(а):

3 деф кулдауна + рефлект, вполне достаточно.

перечисли мне.

 



07 ноя 2012, 13:44
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

два рефлекта-шв-ретала-крик на хп. Ещё отхил. И так по мелочи - стан-дизарм-фир-прыжок-интервейт-чаржи и 2 сала.



07 ноя 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

jedyone писал(а):

Furorx писал(а):

jedyone писал(а):

Susliklol писал(а):

jedyone писал(а):

но самки собак верните мне возможность дефится как было когда-то.

wut

 

Я имею в виду что с выпелом ГТ, получится что у вару просто нерфанули спелл фелект, при этом забрали неистовое восстановление запихунув в таланты вместе с секонд вилом, что было у вара последние 4 года., был шилд блок я напомню о такой штуке, что помагало дефится от мили. Да вы скажите есть масс стан, да гавно вопрос, за это время у других склассов появилось столько всего.

Любая система баланса означает что ее мат. модель РОВНЯЕЕТСЯ НУЛЮ, ну или по крайней мере стремится к ней, вот у близзов очень много всего в правой стороне уравнения. Эти бы наркоманы могли бы впринципе нанять фаната математика типа лендсоула или много кого еще, с элетистов и тд, которые владеют вычислительтными и аналитическими способностями, что бы те привели баланс к нормальному виду. Но почему то геймдизайнеры старой закалки, считают что это нах не нужно.

 

 

Вар жалуется на сурвайв??????

 

будь у меня дохуя времени я бды пожаловался на гавняное положение приста. И я как бы жалуюсь наперед. Все дело в том что необходимо убирать неодекватные процентные вещи, вообще, в талантах и скилах.  Просто получается что я закидываю в бутылку много хала, трясу и иногда получаются корабли.

 

нет.

 

Mortal писал(а):

3 деф кулдауна + рефлект, вполне достаточно.

перечисли мне.

 


Tetros писал(а):

два рефлекта-шв-ретала-крик на хп. Ещё отхил. И так по мелочи - стан-дизарм-фир-прыжок-интервейт-чаржи и 2 сала.

Все и было. Рефлект один. Второй большая плата. Шв ок. Реталиешин сделайте мне старый, было веселее. Вот только почему же играют восновном в вара? Чет я не видел что бы играли постоянно в ДК или котяву в мили кливах, да того же ретрика реже щимят. Да рога еще более ущербен, ок. Хант, да вы все равно будете щимить вара. Монк класс загадка, требующий освоение без имба раскладов, потому оставим его. Играя с кастерами. Вотя так и вижу как вы бьете моего варлока или мага.

Я не о том что вары говно или кто-то имба, я о том что хочу игру в которой будет возможность играть любыми 2дд + хил в интересную игру.

 



07 ноя 2012, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

jedyone писал(а):

 Шв ок. Реталиешин сделайте мне старый, было веселее.

Насчет щв-тут как раз хз 40% не ультимейт сейв, но если юзать с умом а не на 5% то вещь очень хорошая, хотя бмы до патча загрызали и через него бывало, когда тупо не мог прожать изза петстана который они давали по дру после стана вара. А вот про реталу не согласен, это как раз один из моих любимых редизайнов, конечно рог уже не пованшотить, но их и в кате с реталом особо не ваншотили если они врубил свой шв. И почему то незаслужено забыты такие сейвы как новая дефстенса и св.

 

jedyone писал(а):
Вот только почему же играют восновном в вара? Чет я не видел что бы играли постоянно в ДК или котяву в мили кливах, да того же ретрика реже щимят. 

 

Не согласен, в ферала ретрика и дк как мне кажется чаще играют чем в вара, но единственное против кого у вара нет защиты(а после патча хз вообще как жить) это маг лок сетапы, вот там очень опасно, бывало умирал за дипфриз с непрожатым тринкетом и шв, думал хил отхилит, а там лог почитал от лока 195к стреласкила, 100к какой то инстант, 60к инсенерейт, от мага тоже нормуль бомба под 100к, фб 67к и пара лансов 50к.



07 ноя 2012, 14:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol точно забыл ещё деф стойку -25% дамага. К слову сильнейшее средство. Многие вары почему то жмут шв но не жмут деф стойку О_о



07 ноя 2012, 14:25
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

Susliklol точно забыл ещё деф стойку -25% дамага. К слову сильнейшее средство. Многие вары почему то жмут шв но не жмут деф стойку О_о

 

Зато многие бегают в деф стойке 24/7, насмотревшись Рекфула.

 

Susliklol писал(а):
А вот про реталу не согласен, это как раз один из моих любимых редизайнов

 

Die by the Sword - очень "ненадежный" кулдаун, рассчитывать можно только на 20% уменьшения дамаги.

А то, бывало, понадеешься на неуязвимость против мили, и тут в лицо прилетает мортал на 50к во время действия абилки.

Почему не спарировался? Можно спрашивать только у механики близзов.

 

А так, самый лучший наш деф кд - это героик троу с бланкетом.



07 ноя 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Summerkarma писал(а):

 

Die by the Sword - очень "ненадежный" кулдаун, рассчитывать можно только на 20% уменьшения дамаги.

А то, бывало, понадеешься на неуязвимость против мили, и тут в лицо прилетает мортал на 50к во время действия абилки.

Почему не спарировался? Можно спрашивать только у механики близзов.

 

У меня бывали обратные эффекты кидаю вару стан на эту штуку, всегда думал что в стане нельзя доджить и парировать, однако вар как то спарировал экзекут в стане а потом его отхилилло св. Ну и плюс его можно жать к примеру для подстраховки когда врубаешь фулы чтобы тебя не ваншотнуло и вару сложнее было дать тебе дизарм, уже ему надо извращаться,  забегать тебе за спину, а ты сам можешь к нему боком держаться.

 



07 ноя 2012, 14:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

два рефлекта-шв-ретала-крик на хп. Ещё отхил. И так по мелочи - стан-дизарм-фир-прыжок-интервейт-чаржи и 2 сала.

 

У меня не хватило очков талантов на все эти абилки, что я сделал не так? Rofl

 



07 ноя 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Вот поиграл в фури и што-то мне не очень нравится играть в 3 дпс кнопки, вроде бы все тоже самое, но как то не так =( мышечьная память, мать ее.



08 ноя 2012, 00:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Ты не привык просто.

 

 

 

 


                               



08 ноя 2012, 01:46
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru