Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вар в 5.0

Mortal писал(а):

мастер аур для лохов? ох ши, у локов же тоже есть комба стан+сало.

ШВ сливается на бурст - это нормально вообще? Про то, что в ШВ любой нормальный человек даст контроль - я вообще молчу. 



11 ноя 2012, 00:28
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Просто у меня стойкое ощущение дежавю... В кате тоже давали варам бурстовую абилку новую, поначалу она тоже нереально крутой была, потом начали ее уродовать... Дэдликалм называется.  

Unknow Лол, зачем опять давать новую бурстовую абилку, чтобы через 2 месяца начать ее уродовать, по старой схеме... Выпустили бы ее сразу тогда чтоли в урезаной версии, зачем дразнить?

Имхо, чтобы решить проблему внезапного обабуинивания варов на арене, нужно просто удалить на йух уже наконец-то из игры эти дебильные стаки. А вместо них снизить кд на мортал на 1 секунду, снизить рейджкост на слэм до 20 ярости и поднять общий дэмэдж этим двум ключевым дд абилкам вара на 10%. Тогда у варов будет постепенно накапливаться рага, которую можно будет сливать время от времени на героики. Таким путем, я полагаю, варовский туннельный урон будет приведен в более адекватный вид. Процентов на 7-8 выростет бурстовый урон, но он будет намного более предсказуемым и более контролируемым, ибо вары без долбаных стаков больше никого не будут ваншотать.



11 ноя 2012, 00:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Просто у меня стойкое ощущение дежавю... В кате тоже давали варам бурстовую абилку новую, поначалу она тоже нереально крутой была, потом начали ее уродовать... Дэдликалм называется.  

Unknow Лол, зачем опять давать новую бурстовую абилку, чтобы через 2 месяца начать ее уродовать, по старой схеме... Выпустили бы ее сразу тогда чтоли в урезаной версии, зачем дразнить?

Имхо, чтобы решить проблему внезапного обабуинивания варов на арене, нужно просто удалить на йух уже наконец-то из игры эти дебильные стаки. А вместо них снизить кд на мортал на 1 секунду, снизить рейджкост на слэм до 20 ярости и поднять общий дэмэдж этим двум ключевым дд абилкам вара на 10%. Тогда у варов будет постепенно накапливаться рага, которую можно будет сливать время от времени на героики. Таким путем, я полагаю, варовский туннельный урон будет приведен в более адекватный вид. Процентов на 7-8 выростет бурстовый урон, но он будет намного более предсказуемым и более контролируемым, ибо вары без долбаных стаков больше никого не будут ваншотать.

 при этом нахер выпилить ВСЕ станы(включая мини-стан от чарджа) и бланкеты, ага. 



11 ноя 2012, 01:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?



11 ноя 2012, 01:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вар в 5.0

Mortal писал(а):

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?

Напомню, что раньше, к примеру, в ЛК, у варов никаких станов не было Pardon  



11 ноя 2012, 01:12
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Просто у меня стойкое ощущение дежавю... В кате тоже давали варам бурстовую абилку новую, поначалу она тоже нереально крутой была, потом начали ее уродовать... Дэдликалм называется.  

Unknow Лол, зачем опять давать новую бурстовую абилку, чтобы через 2 месяца начать ее уродовать, по старой схеме... Выпустили бы ее сразу тогда чтоли в урезаной версии, зачем дразнить?

Имхо, чтобы решить проблему внезапного обабуинивания варов на арене, нужно просто удалить на йух уже наконец-то из игры эти дебильные стаки. А вместо них снизить кд на мортал на 1 секунду, снизить рейджкост на слэм до 20 ярости и поднять общий дэмэдж этим двум ключевым дд абилкам вара на 10%. Тогда у варов будет постепенно накапливаться рага, которую можно будет сливать время от времени на героики. Таким путем, я полагаю, варовский туннельный урон будет приведен в более адекватный вид. Процентов на 7-8 выростет бурстовый урон, но он будет намного более предсказуемым и более контролируемым, ибо вары без долбаных стаков больше никого не будут ваншотать.

ТОЛЬКО убрать стаки, даже дамаг не надо особо поднимать. Ибо под бурстами и без стаков он очень хороший.
Другое дело, что этому самому ОМГ бурсту я бы предпочёл лучший, чем сейчас, тунелинг. Сейчас он совсем никчёрту.

 



11 ноя 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Мизеракль писал(а):

Mortal писал(а):

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?

Напомню, что раньше, к примеру, в ЛК, у варов никаких станов не было Pardon  

 

зато был овер в каст который резал 50% спд добавь сюда мортал для хилеров это был ад, если ты классно умел играть варом он был куда сильнее нынешнего , сейчас просто им все умеют играть :)

 



11 ноя 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Мизеракль писал(а):

Mortal писал(а):

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?

Напомню, что раньше, к примеру, в ЛК, у варов никаких станов не было Pardon  

Вообще-то был и назывался он интерцепт + 0.5 сек стан от чарджа.



11 ноя 2012, 02:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

1.5 сек чарджстан был всю жизнь, аллё



11 ноя 2012, 05:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Xenocidez писал(а):

1.5 сек чарджстан был всю жизнь, аллё

 

в бк и начале вотлк стан от чарджа был 0.5  сек

 



11 ноя 2012, 05:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

точно, оплошал :(



11 ноя 2012, 05:31
Профиль ICQ



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Speedq писал(а):

Мизеракль писал(а):

Mortal писал(а):

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?

Напомню, что раньше, к примеру, в ЛК, у варов никаких станов не было Pardon  

 

зато был овер в каст который резал 50% спд добавь сюда мортал для хилеров это был ад, если ты классно умел играть варом он был куда сильнее нынешнего , сейчас просто им все умеют играть :)

 

Если вернуть в игру механику вара времен овера в каст и мортала на -50% хила, хомяки будут молиться близам о возвращении механики х5 стаков героика. Все забыли, похоже, как начинала гореть жопа, когда на них садился вар. Могу еще напомнить о таланте "внезапная смерть", который был введен в лк. Это сейчас он дает шанс на обнуление кд колосса, раньше он намного лучше соответствовал своему названию.

Все хотят чтобы у варов забирали варовские плюшки, всем же плевать что без того, что близы дали вару в пандах, он станет "голым", как и в кате чрезвычайно уязвимым к любым контролям, новам, неживучим и недамажащим классом. Самое хреновое что близы раз за разом прислушиваются к хомячкам и раз за разом отбирают у варов эти самые плюшки, вместо того чтобы балансировать механику класса. Я не думаю что самим варам нравится оказуаливание класса, когда стиль игры становится до безобразия похожим на стили игры другими классами. Я уверен, каждый вар отдаст все свои аватары, бани, станы, корни, аое и обычные бланкеты (хотя с паммела можно оставить, ибо кастеры давно уже забыли что такое каст) чтобы вернуть старый добрый овер в каст, мортал на -50% хила, прокающий экзекут и некоторые другие плюшки. В общем, нынешняя механика класса унылое говно, причем вдвойне обидно, когда самому неприятно и некомфортно играть родным классом, так еще и вайн стоит такой на варов, будто мы 2 года всех нагибаем, а до этого месяц-другой были не ок, а не наоборот.

 



11 ноя 2012, 07:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Могу еще напомнить о таланте "внезапная смерть", который был введен в лк. Это сейчас он дает шанс на обнуление кд колосса, раньше он намного лучше соответствовал своему названию.

FАхахахахахахах, омг, ахахахахахахахахаха

Я помню, как у меня прокал экзекьют на ТРИ ТЫЩИ по локу, и у того прям сразу внезапная смерть, ахахахахахаах

 



11 ноя 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Он дамажил меньше автоатаки у ДК



11 ноя 2012, 07:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Speedq писал(а):

Мизеракль писал(а):

Mortal писал(а):

а давай тогда уберем у варлока все станы, койлы, фиры,сайленс оставим ТОЛЬКО масс фир с 1 мин кд?

Напомню, что раньше, к примеру, в ЛК, у варов никаких станов не было Pardon  

 

зато был овер в каст который резал 50% спд добавь сюда мортал для хилеров это был ад, если ты классно умел играть варом он был куда сильнее нынешнего , сейчас просто им все умеют играть :)

 

Если вернуть в игру механику вара времен овера в каст и мортала на -50% хила, хомяки будут молиться близам о возвращении механики х5 стаков героика. Все забыли, похоже, как начинала гореть жопа, когда на них садился вар. Могу еще напомнить о таланте "внезапная смерть", который был введен в лк. Это сейчас он дает шанс на обнуление кд колосса, раньше он намного лучше соответствовал своему названию.

Все хотят чтобы у варов забирали варовские плюшки, всем же плевать что без того, что близы дали вару в пандах, он станет "голым", как и в кате чрезвычайно уязвимым к любым контролям, новам, неживучим и недамажащим классом. Самое хреновое что близы раз за разом прислушиваются к хомячкам и раз за разом отбирают у варов эти самые плюшки, вместо того чтобы балансировать механику класса. Я не думаю что самим варам нравится оказуаливание класса, когда стиль игры становится до безобразия похожим на стили игры другими классами. Я уверен, каждый вар отдаст все свои аватары, бани, станы, корни, аое и обычные бланкеты (хотя с паммела можно оставить, ибо кастеры давно уже забыли что такое каст) чтобы вернуть старый добрый овер в каст, мортал на -50% хила, прокающий экзекут и некоторые другие плюшки. В общем, нынешняя механика класса унылое говно, причем вдвойне обидно, когда самому неприятно и некомфортно играть родным классом, так еще и вайн стоит такой на варов, будто мы 2 года всех нагибаем, а до этого месяц-другой были не ок, а не наоборот.

 

Ну овер в каст это самая главная фишка варов была)

 



11 ноя 2012, 07:36
Профиль Skype



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Могу что-то напутать. Я помню то время. Самый конец бк, препатч лича с новыми личевскими плюшками. Помню как я на 12к по магу влепил экзекутом, причем у того хп пул был 13к.



11 ноя 2012, 07:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Могу что-то напутать. Я помню то время. Самый конец бк, препатч лича с новыми личевскими плюшками. Помню как я на 12к по магу влепил экзекутом, причем у того хп пул был 13к.

Это осталось в препатче.



11 ноя 2012, 07:58
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

А я как раз в армию ушел) Вот почему у меня в памяти остался этот талант...



11 ноя 2012, 08:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Ну вот видишь как удачно ты вернулся. Ничего не изменилось, уходил вар ваншотал и пришёл вар ваншотает - стабильность ёпти.



11 ноя 2012, 09:08
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

я вернулся еще в личе



11 ноя 2012, 09:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru