Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.0

Azgardis писал(а):

Tetros писал(а):

И как я уже говорил это приводит к тому что ты тратишь на это все силы в то время как вар может тринкануть последний контроль и нажав кнопку разрядить героик. Благо ему с 2мя чаржами в этом мало что может помишать. Блин вы как маленькие ведь сами всё понимаете как вас тяжело 15 секунд будет держать. Что может вара 15 секунд удерживать в тиме с хилером? Фир?Новы?Овцы?Станы? У каких сетапов есть полная комбинация всего этого? При том что скажем заюзав аватар, тринк и диспел хила мы убираем - новы + любой контроль + магический контроль. А посадив вара на ДМ от овцы-стана-дизарма и прочего рескуете потерять хила тупо от рекла-банер-аватар.

 

Забей, адекватных варов слишком мало, большинство это всякие Ксеносайды.  Smile

 

Читать про контроль вара вообще умиляет, я понимаю бы это писали если бы на дворе был какой-нибудь БК, где у вара были чарджи с кд 20 и 35 сек со сменой стоек (мб несколько ошибся с цифрами). Но когда на дворе МОП и 2 чарджа подряд с кд 12 сек, лип с кд 30 сек, 2 рефлекта, иммун к фиру на 6 сек каждые 30 сек, аое стан каждые 20 сек, аое замедление, аое фир кажду минуту, кик в мили, сало с расстояния и иммун к замедлам в аватаре (ниче не забыл, не?) то писать про то что "ололо какие нубы не законтролили вара, это же так просто" могут только совсем поехавшие. ;D

Вообще не слишком много контроля и антиконтроля для милишного бабуина-еблокрошера?

 

Варам нужно в первую очередь нерфить контроль и подвижность я считаю, все проблемы в первую очередь от этого. Убрать таланты на 2 чарджа подряд и уменьшение его кд до 12 сек, убрать иммун в аватаре, повысить кд на фир и шоквейв, убрать сало с кика и броска (собственно близзы как раз в этом направлении и идут) и наверное даже вары станут нормальным классом, не смотря на все эти стаки и т.п.

Кто еще поехавший  Good

 



09 ноя 2012, 16:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Azgardis писал(а):

Tetros писал(а):

И как я уже говорил это приводит к тому что ты тратишь на это все силы в то время как вар может тринкануть последний контроль и нажав кнопку разрядить героик. Благо ему с 2мя чаржами в этом мало что может помишать. Блин вы как маленькие ведь сами всё понимаете как вас тяжело 15 секунд будет держать. Что может вара 15 секунд удерживать в тиме с хилером? Фир?Новы?Овцы?Станы? У каких сетапов есть полная комбинация всего этого? При том что скажем заюзав аватар, тринк и диспел хила мы убираем - новы + любой контроль + магический контроль. А посадив вара на ДМ от овцы-стана-дизарма и прочего рескуете потерять хила тупо от рекла-банер-аватар.

 

Забей, адекватных варов слишком мало, большинство это всякие Ксеносайды.  Smile

 

Читать про контроль вара вообще умиляет, я понимаю бы это писали если бы на дворе был какой-нибудь БК, где у вара были чарджи с кд 20 и 35 сек со сменой стоек (мб несколько ошибся с цифрами). Но когда на дворе МОП и 2 чарджа подряд с кд 12 сек, лип с кд 30 сек, 2 рефлекта, иммун к фиру на 6 сек каждые 30 сек, аое стан каждые 20 сек, аое замедление, аое фир кажду минуту, кик в мили, сало с расстояния и иммун к замедлам в аватаре (ниче не забыл, не?) то писать про то что "ололо какие нубы не законтролили вара, это же так просто" могут только совсем поехавшие. ;D

Вообще не слишком много контроля и антиконтроля для милишного бабуина-еблокрошера?

 

Варам нужно в первую очередь нерфить контроль и подвижность я считаю, все проблемы в первую очередь от этого. Убрать таланты на 2 чарджа подряд и уменьшение его кд до 12 сек, убрать иммун в аватаре, повысить кд на фир и шоквейв, убрать сало с кика и броска (собственно близзы как раз в этом направлении и идут) и наверное даже вары станут нормальным классом, не смотря на все эти стаки и т.п.

 

Вот тот что сверху^, очередной переселенец с офф форума?)

2 чарджа с кд 20 сек, героик лип с кд 45 сек,  2 рефлекта только при условии таланта(охрана пожоще), имун к фиру?(ноу комментс), стан крутая тема(молодец хоть тут не ошибся). пирсинг хоул то ему чем помешал? И это чувак почитай патч ноуты 5.1.



09 ноя 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

да он упоротый просто, чтобы стопнуть бурст достаточно дать дизарм+стан



09 ноя 2012, 16:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Mortal писал(а):

да он упоротый просто, чтобы стопнуть бурст достаточно дать дизарм+стан

 

вот там выше Дк с зеленным ником сказал, что даже топраз так не могут.



09 ноя 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Azgardis писал(а):

Tetros писал(а):

И как я уже говорил это приводит к тому что ты тратишь на это все силы в то время как вар может тринкануть последний контроль и нажав кнопку разрядить героик. Благо ему с 2мя чаржами в этом мало что может помишать. Блин вы как маленькие ведь сами всё понимаете как вас тяжело 15 секунд будет держать. Что может вара 15 секунд удерживать в тиме с хилером? Фир?Новы?Овцы?Станы? У каких сетапов есть полная комбинация всего этого? При том что скажем заюзав аватар, тринк и диспел хила мы убираем - новы + любой контроль + магический контроль. А посадив вара на ДМ от овцы-стана-дизарма и прочего рескуете потерять хила тупо от рекла-банер-аватар.

 

Забей, адекватных варов слишком мало, большинство это всякие Ксеносайды.  Smile

 

Читать про контроль вара вообще умиляет, я понимаю бы это писали если бы на дворе был какой-нибудь БК, где у вара были чарджи с кд 20 и 35 сек со сменой стоек (мб несколько ошибся с цифрами). Но когда на дворе МОП и 2 чарджа подряд с кд 12 сек, лип с кд 30 сек, 2 рефлекта, иммун к фиру на 6 сек каждые 30 сек, аое стан каждые 20 сек, аое замедление, аое фир кажду минуту, кик в мили, сало с расстояния и иммун к замедлам в аватаре (ниче не забыл, не?) то писать про то что "ололо какие нубы не законтролили вара, это же так просто" могут только совсем поехавшие. ;D

Вообще не слишком много контроля и антиконтроля для милишного бабуина-еблокрошера?

 

Варам нужно в первую очередь нерфить контроль и подвижность я считаю, все проблемы в первую очередь от этого. Убрать таланты на 2 чарджа подряд и уменьшение его кд до 12 сек, убрать иммун в аватаре, повысить кд на фир и шоквейв, убрать сало с кика и броска (собственно близзы как раз в этом направлении и идут) и наверное даже вары станут нормальным классом, не смотря на все эти стаки и т.п.

 

в первую очередь тебе надо обратиться к врачу, иначе можешь не успеть.

 

 

 

P.S. Пишу мало, в основном читаю, да много нытья в этом топике, но есть и по делу, но мимо такого высера не мог пройти.



09 ноя 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

я не против например большого дамага у варов(как никак это же Воин,берсеркер с огромным топором)

вар должен убивать когда настигает жертву и быть по максимуму непробиваемым.

но блин колво контроля как у старого роги и мобильности как у монка если не больше просто гнетёт :vava

 



09 ноя 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

вам в который раз говорят, что дамаг есть только под бурстами, которые можно стопнуть 2 контролями дизарм+стан, единственное что нужно менять это стаки героика.

вайнить на дамаг могут только обитатели офф форума, тот же маг снимает мне в дипе соло 70%, я за шоквейв и 30 не сниму. а тем кто говорят про волшебный рефлект можно сказать только одно, и вы знаете о чем я.



09 ноя 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

с рефлектом всё норм,только дураки его не сбивают наверно :dirol

кстати,масс рефлект, если с одного сбил он со всех снимается или для каждого таргета свой вешается?



09 ноя 2012, 18:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
0
Сообщение Вар в 5.0

Я был бы очень рад, если б понерфили бурст варов, но при этом подняли туннельный дамаг, хотя бы немного... Потому что действительно, можно довольно легко ваншотнуть под всеми КД и стаками (если не стопнут). Но при этом туннельный дамаг очень унылый. В 2х2 из-за этого можно по 45 минут геить (бурсты стопаются, затуннелить нереал).



09 ноя 2012, 18:37
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

вести с полей

 

we are going to be trying out a change on the PTR where Taste for Blood will only be able to stack to a maximum of three. As has been said earlier in the thread and by Ghostcrawler on Twitter, the chance of getting five stacks is so incredibly low that this will have very little balance implications. We do admit though, the lack of it continuing to occur after this will be a nice quality of life and balance change.



09 ноя 2012, 19:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Mortal писал(а):

вам в который раз говорят, что дамаг есть только под бурстами, которые можно стопнуть 2 контролями дизарм+стан, единственное что нужно менять это стаки героика.

вайнить на дамаг могут только обитатели офф форума, тот же маг снимает мне в дипе соло 70%, я за шоквейв и 30 не сниму. а тем кто говорят про волшебный рефлект можно сказать только одно, и вы знаете о чем я.

У всех дамаг сейчас есть только под бурстами. Исключение это всякие маги. Сколько не смотришь стримы с варами вар по дамагу общему на уровне с остальными ну дк впереди планеты всей но бурсты не очень зато.

 



09 ноя 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

Mortal писал(а):

вам в который раз говорят, что дамаг есть только под бурстами, которые можно стопнуть 2 контролями дизарм+стан, единственное что нужно менять это стаки героика.

вайнить на дамаг могут только обитатели офф форума, тот же маг снимает мне в дипе соло 70%, я за шоквейв и 30 не сниму. а тем кто говорят про волшебный рефлект можно сказать только одно, и вы знаете о чем я.

У всех дамаг сейчас есть только под бурстами. Исключение это всякие маги. Сколько не смотришь стримы с варами вар по дамагу общему на уровне с остальными ну дк впереди планеты всей но бурсты не очень зато.

 

У дк очень хороший дмг без бурстов, близам надо варов балансировать в этом ключе я считаю. Хоть он и менее мобильный чем вар, зато у него часть абил с рендж действием и много антиконтроля. Может быть еще фералы неплохо тунелят.

 



09 ноя 2012, 20:22
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Вар в 5.0

    Поднять туннель дмг, убрать омг бруст, убрать из пвп теорию вероятности у всех классов связанную с накоплением различных профит стаков и т.п. редизайнить рассил у хуманойдов и пвп будет еще приятнее.

   Но в чем бля тут вары то виноваты? В том что зачастую решает рандом проки и омг брутс за отсутствием по настающему чувствительно тунелящего демеджа. Ни кто из адекватных игроков за варов не был бы против правильного фикса варов, один «правильный фикс» все уже увидели в 10 и 11с.

 

 P/S   Как верно вливать брус ты в вражеского вара, при условие что у него не слит детер идизарм?



10 ноя 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Лил писал(а):

 P/S   Как верно вливать брус ты в вражеского вара, при условие что у него не слит детер идизарм?

Желательно зарутать и дать дизарм, чтобы не было обычного парирования и не нажал ШВ.

Бой на смерть, кстати, в дизарме тоже нельзя включить, а вот если умудриться всунуть дизарм со спины, когда вар в Деттере - бафф не спадает, как и ШВ, кажись.

Так, что под въезд в вара - Дизарм обязателен, ну и рут, чтоб не упрыгал.

 



10 ноя 2012, 09:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Вар в 5.0

т2 решает проблему с тунельным демеджем, возможно когда все оденутся в фул шмот и фул рес будет иначе. 

а фурики с героической шинкой и т2 в левой будут делать терриблдемедж. 



10 ноя 2012, 12:41
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
-3
Сообщение Вар в 5.0

Хорошей аггро от местных клоунов, но, никто из них по существу по теме, конечно же, ничего не отписал, что было ожидаемо вообщем-то.  ;D

 



10 ноя 2012, 16:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

мне кажется у чела явные проблемы с пониманием всего вышенаписанного



10 ноя 2012, 20:16
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Вар в 5.0

Согласен с тем, что нужно нерфить бурсты варов, но апать туннельный дамаг, туннель вообще безобразный. Кстати никто не вайнит на рогуев/ретриков/магов/локов/фералов бурсты которых, по моему субъективному мнению, совсем не менее йобнутые чем варовские. Эти дебилы просто во время своих бурстов не сияют как новогодняя елка и не увеличиваются в 2 раза в размере, они просто как-то незаметно, соло, молча, непринужденно сбривают незадефаный таргет. Но такого визга как на варов никто не поднимает.

У всех праведный гнев на варовский х5 героик? А вы возьмите калькулятор, и посчитайте каков шанс того, что вар успеет настакать эти 5 стаков, учитывая что шанс прока у него 30%. Проведя нехитрые измерения, доступные даже восьмилетнему школьнику с деревянными счетами вместо калькулятора, мы получим:

1 стак - 30%

2 стак - 9%

3 стак - 2.7%

4 стак - 0.81%

5 стак - 0.243%

Число "0.243%", конечно, не совсем верное, так как можно успеть воткнуть пару оверов до спадения бафа овец, надеясь на прок, но в это время вы:

а) дамажите практически исключительно овером, который является самой слабой дпс абилой вара из всех;

б) во многих ситуациях вам приходится бить в таргет этим самым овером, не успевая повесить колосс, который (спасибо, мать их, голубым дядям) с катаклизма является условием, необходимым для нанесения какого-либо урона варом вообще.

То есть, если вы пытаетесь играть через стаки, то вас передамаживает даже ваш хилер, команда противника, даже не прожимая бурстов загоняет вашу тиму глубоко в деф, что в конечном итоге, после выбивания тринкета и ключевых кулдаунов у хилера приводит к вашей смерти, а вы, скорее всего, так и не успели набрать свои 5 стаков и прожали свой ашот-макрос только тогда, когда увидели что вашего тиммейта уже забрали (мля, вот гавно... а вдруг ваншотну кого-нибудь?).

Официальное число, озвученное близами в блюпосте и показывающее шанс набора 5 стаков на арене, начиная с первого и до пятого стака, есть "Wait for it!!!"............... 0.243%!!! (две десятых процента). То есть какой-нибудь среднестатистический маг-дегенерат, считающий что овца по фокусу, кольцо в проходе, нова по милишнику, диприз и бомба со стрелой и ленсами есть вершина скила в этой игре, недоступная к пониманию маленькому мозгу бабуина-варриора, выходя на арену и встречая команду с воином, имеет шанс получить ваншот под реклой и колоссом от х5 героика всего лишь в 0.243% игр (это 1 игра из 500 против тим только с варом). Заметьте, это не взятые из моей больной головы цифры, эти 0.243%, я повторяю, официально озвучены близами и перепроверены мною лично.

Пруф:

http://blue.mmo-champion.com/topic/243511-warriors-are-fine-its-a-l2p-issue/

Зато вони из-за этого случая (одного из 500 боев против тимы с варом) поднимается столько, что ссылки на ютубе пересылаются даже своим бабушкам в деревню, чтобы даже они ощутили праведный гнев на варов. О цифре в "340к" начинают писать на первых полосах в газетах, снимают репортажи на центральных каналах ТВ, всяческие пророки и ванги начинают предсказывать грядущий апокалипсис...

Мрази. Вот то слово, которым я для себя обозначаю таких людей. Этих мразей устраивали катовские вары, об которых на арене вытирали ноги все класоспеки кроме рестор друида. Вары терпеливо ждали почти 2 года, когда же наконец-то апнут? Если бы вары были сейчас такими же лютыми ОП, каким говном их близы сделали в кате, то вары бы сейчас ходили бы в двойку соло. И комбы вида вар+вар заполонили бы топ 2х2, а комбы вар+вар+рандомхил, соответственно, заполонили бы топ 3х3.

Всем не нравится варовский бланкет? А много ли кастеры (включая хилеров) у нас сейчас кастуют? Вы скажете что связка аое-стана с салом от паммела (итого 7 секунд) слишком жирно для вара? А часто ли вары доходят до того же мага? Так ли уж мало у того же мага или лока возможностей для избежания урона бурстующего вара? Если хил ловит 7ми секундную комбу стана-сала и не тринкует, видя что вар под реклой, значит он даун. Если оба тиммейта этого хилера не видят или игнорируют вара под реклой, значит они тоже дауны. Только дауны еще не научились переживать 5ти минутный кулдаун бурстов вара.

 

Что у нас там еще? Изменение аватары? Это вообще смех. Если проводить справедливую политику, то почему бы у энха не отобрать рендж касты во время его бурстов в новой форме элементаля и отменить бесплатные касты во время ярости шамана. Почему у всех классов есть возможность влить дэмэдж в рендж зоне во время своих бурстов - кастеры-само собой, энхи-форма элема, дк-ветерки и койлы, палы тоже чем-то-там больно всаживают, фералы блидами и т.д. (кроме, наверное, рогуев, но те могут под тучкой напихать полную жопу огурцов, успевай только тринкет и шв прожимать), а когда у варов появляется фридом на время бурста, сразу поднимается общегалактический вайн на варов. Ок, давайте на месяцок заставим магов на время бурстов подбегать к таргету и бить его палкой в милизоне, близам ведь ничего не стоит такой эксперимент произвести, посмотрим как эти голубые устрицы запоют в варовской шкуре.

 

В общем сор за стену текста и излишню эмоциональность, но меня задрало уже то, что близы насилуют класс из года в год, навязывают дебильные стаки, апают не то, что нужно и нерфят то, что не надо нерфить.



10 ноя 2012, 22:34
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Вар в 5.0

diaveyron писал(а):

Почему у всех классов есть возможность влить дэмэдж в рендж зоне во время своих бурстов - кастеры-само собой

Угу, давайте лучше вары будут под бурстами что-то кастовать, стоя на месте. И ты можешь либо сбить этот каст, либо залосать нафиг. 



10 ноя 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

мастер аур для лохов? ох ши, у локов же тоже есть комба стан+сало.



11 ноя 2012, 00:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru