Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Т.е. весь армс спекк это надежда на проки героика и ничего более?



17 ноя 2012, 01:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Вар, не заостряющий внимание на собирание стаков дамажит больше вара, который на них дрочит, но прокает раз в 10 арен на рандоме.

А какое сейчас значение имеет кто там больше дамажит? В личе я согласен это могло решить там например банально вин по мане, или загнать противника в деф, вырвать инициативу, развязать руки своим тимейтам и таким образом создать еще больший прессинг. А сейчас что? По мане бывают победы, но но это все же редкость, а насчет инициативы-можно всю игру доминировать, однако 1 удачносовпавшая серия инстант-кросс-сс и теоретически выигранная уже игра(например когда противники отдали все деф и офенсив кд а у твоей команды они еще остались) и все, слив.

 



17 ноя 2012, 01:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

just4fun писал(а):

Цитата:
Зачем фурик,если есть чудо стаки :bomb:

Вчера пошел доигрывать капчег, попали против ф :друид::паладин:. Высирая кучу кирпичей в комнате подготовки из серии "у них 2 бабла, хер убьешь", "пала тяжко слить по мане", "контроля дохера".

Меня в борщи увели в деф, полностью заССшив друида, но....

.... Божественные стаки позволили вспомнить о скилле, убив друида за шоквейв и ололомакрос с 4х стаков.

2 ГКД.  :facepalm

 

Спасибо близзарду за это, чо.

 

 

если бы не стаки, то привет 46 минут арены.

Идешь в 2х2 с хилом и хочешь быстрых арен?  



17 ноя 2012, 01:55
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Ну мне тунельный дамаг фурика показался выше, да и пве тому хорошее подтверждение.

Из плюсов армса только +10% хила и стаки героика.



17 ноя 2012, 02:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):
А какое сейчас значение имеет кто там больше дамажит?

 

В  ВоинМагЖрец в фури исключительно благодаря туннелинг дамагe и частому контролю в хилера иногда получается вражеского вара банально загнать в рамки дефа и секондвина. Эти вары там ждут мифических проков супер овера и не дожидаются.



17 ноя 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Susliklol писал(а):
А какое сейчас значение имеет кто там больше дамажит?

 

В  ВоинМагЖрец в фури исключительно благодаря туннелинг дамагe и частому контролю в хилера иногда получается вражеского вара банально загнать в рамки дефа и секондвина. Эти вары там ждут мифических проков супер овера и не дожидаются.

Да не только в стаках дело, это скорее шизонутая механика панд в целом. Стаки лишь еще 1 гвоздь в гроб аддона. Я не знаю насчет фури, но на днях видел в стриме джокера как раз  ВоинМагЖрец с армсом. Так вот что интересно, там рекдо были супервины изза тунелинга, однако в зеркале с  Паладин были моменты что маг убивает хпала соло за дип+кс без вара, или вар соло убивает мага без блока на фулах, или просто долгая цепочка сс по хилу и вар стоящий в томбе которую нельзя сбить а мага спокойно убивают. Я все это к тому, что врят ли в таких вот играх(а их много) тунелинг что то решает, а решает либо удачные серии сс, либо ваншоты на бурстах.

П.С. И если бы так решал тунелинг дмг, то все бы просто брали в тиму дк, он тунелит мощнее, чем вар(и не только изза аое).

 



17 ноя 2012, 02:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
И если бы так решал тунелинг дмг, то все бы просто брали в тиму дк, он тунелит мощнее

Вар мобильнее, задефить может, стопнуть и дать дизарм/фир.

 

На самом деле стаки парят. В той же двойке - выходя против всяких повелителей арены: вар+рандом хил, причем одних и тех же - сливаешься именно из-за этого, а не из-за божественного чейн-контроля - бывает, что за какой нибудь рандом контроль по хилу или под шоквейв, когда трини нет, просто ваншотаешься от крита в 170к из-за того, что там кто-то настакал 5 стаков.


Выходит зеркало, только с армсом - убиваешь. Выходят они же, рандомные проки, аватарлолопыщпыщ - уехал.

 

Кстати, запилили бы невозможность паррировать Яростный Выпад, аля Оверпауэр - было бы вообще шоколадно.



17 ноя 2012, 03:01
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

thebestlastwarrior писал(а):

Цитата:
И если бы так решал тунелинг дмг, то все бы просто брали в тиму дк, он тунелит мощнее

Вар мобильнее, задефить может, стопнуть и дать дизарм/фир.

Ну я к тому и вел, что победа определяется множеством факторов, и тунелингом тоже, но он далеко не самый важный.

 

thebestlastwarrior писал(а):
На самом деле стаки парят. В той же двойке - выходя против всяких повелителей арены: вар+рандом хил, причем одних и тех же - сливаешься именно из-за этого, а не из-за божественного чейн-контроля - бывает, что за какой нибудь рандом контроль по хилу или под шоквейв, когда трини нет, просто ваншотаешься от крита в 170к из-за того, что там кто-то настакал 5 стаков.


Выходит зеркало, только с армсом - убиваешь. Выходят они же, рандомные проки, аватарлолопыщпыщ - уехал.

 

Кстати, запилили бы невозможность паррировать Яростный Выпад, аля Оверпауэр - было бы вообще шоколадно.

Это субъективное мнение, но 2х2 в пандах лучше вообще не играть, целее будет нервная система  :D

 



17 ноя 2012, 03:17
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

 С высоты моих 1600 один и тот же вар против которого выходишь может убить, может сваншотить, а может быть юзлесс. И всё из-за волшебных стаков на которые дрочат и молятся.



17 ноя 2012, 17:51
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

в 2х2 играя против всяких ферал+холипал единственная маза это ждать эти самые стаки.. весь божественный сс по хилу  закрывается шаровым куклоном или боп, или .. да там ололо сейвов



20 ноя 2012, 00:28
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение Вар в 5.0

Arredan писал(а):

 С высоты моих 1600 один и тот же вар против которого выходишь может убить, может сваншотить, а может быть юзлесс. И всё из-за волшебных стаков на которые дрочат и молятся.

С высоты моих 1600 я могу сказать что бои против зеркал относительно напряженные. Хилы на ходу роняют кирпичи, а вары дерутся на 30-40% хп. Стаки - еще один хороший удар, не более. Начиная с 3х может хорошо бабахнуть, если ты под бурстами. Вся эта стакоистерия фурихипстеров раздражает. Стаки оп, да. Но они тащат не каждый бой, а лишь единицы.

 



21 ноя 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Какой милый петушок с 2700  в 3в3 и статой 55 – 120.

Альт+ф4 прожимать не заколебался? 



21 ноя 2012, 11:11
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Какой милый петушок с 2700  в 3в3 и статой 55 – 120.

Альт+ф4 прожимать не заколебался? 

Да нет, все ок, спасибо за заботу.

 



21 ноя 2012, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Стаки, стаки, да щас у каждого класса есть аналогичная хрень, любой под кд или какие нибудь классовые проки может сваншотать и вары далеко не лидеры в этом списке.



21 ноя 2012, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Айронт писал(а):

Стаки, стаки, да щас у каждого класса есть аналогичная хрень, любой под кд или какие нибудь классовые проки может сваншотать и вары далеко не лидеры в этом списке.

Вары не единственные, но по-моему все-таки лидеры...

 



21 ноя 2012, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Лидеры фрост маги, которые забирают ещё до окончания дипфриза.

И комбинация бурстов того же мага/лока куда страшнее чем вар/дк, например.

Это ж гг, когда в дип летит бомба на 100к, столько же пару лансов и сверху ещё стрелы хаоса, ок ваще.



21 ноя 2012, 14:44
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

ты разделяешь понятия "бурсты" и "ваншот"?



21 ноя 2012, 15:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Ваншот сейчас почти все понимают в одном смысле - ахрененный дэмэдж. Про реальные ваншоты тут никто и не говорил, да и никто их не сделает.



21 ноя 2012, 15:10
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вар в 5.0

Айронт писал(а):

Ваншот сейчас почти все понимают в одном смысле - ахрененный дэмэдж. Про реальные ваншоты тут никто и не говорил, да и никто их не сделает.

 

Он с тобой не согласен.



21 ноя 2012, 15:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

307 к, сейчас у кого нибудь 307к хп в гире есть?



21 ноя 2012, 15:33
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru