Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Айронт писал(а):

307 к, сейчас у кого нибудь 307к хп в гире есть?

 

Если учесть, что перед "БАБАХ" вешается колос+проходит автоатака+наверняка прокает мастери которые снимают 50-60к, то это ваншот за 1 гкд(колос+гер), что и было на видео.

 



21 ноя 2012, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Айронт писал(а):

Лидеры фрост маги, которые забирают ещё до окончания дипфриза.

И комбинация бурстов того же мага/лока куда страшнее чем вар/дк, например.

Это ж гг, когда в дип летит бомба на 100к, столько же пару лансов и сверху ещё стрелы хаоса, ок ваще.

 

С магом если 1 на 1, то просто сделать ничего невозможно, когда тебя расстреливают по дип фризу. И ты понимаешь, что сейчас умрешь. С варом ты просто хуяк и умер :)

 



21 ноя 2012, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Айронт писал(а):

307 к, сейчас у кого нибудь 307к хп в гире есть?

 

Если учесть, что перед "БАБАХ" вешается колос+проходит автоатака+наверняка прокает мастери которые снимают 50-60к, то это ваншот за 1 гкд(колос+гер), что и было на видео.

 

Таки давайте дадим определение ваншоту - это всё же сбривания полного столба, например, 350к хп до 0 за 1 гкд или же это НИРИАЛЬНЫЙ ДМДЖ за 1 гкд? Мне почему-то кажется, что истинное значение именное в первом варианте. 

 

 

Понимаешь, Dwarf, у вара чтобы прокнуло 5 стаков нужно везение/карма, а маг точно знает что в дипфриз у него войдёт не кислый такой дамаг и он сам знает когда его нужно скастить.

Я ни в кой мере не защищаю механику армс варов, сам терплю и жопа в огне 100% времени, но есть куда более серьёзно переапанные классы, но опять всё же на мой взгляд.



21 ноя 2012, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Оба твои примера по сути одно и тоже.



21 ноя 2012, 16:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Мне тут сказали, что нет. 

Бурстами можно снести 300к хп, но это же ваншотом не будет.



21 ноя 2012, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Не понятно, вся эта хрень с ваншотами за 1 гкд на арене пошла если мне не изменяет память с 5го сезона и аркан магов. Но там почему то близы быстро сориентировались и пофиксили это за пару недель, а тут уже пару месяцев ничего не происходит, близы с покерфейсами сидят с видом будто так и должно быть, странно как то.

Айронт писал(а):

Мне тут сказали, что нет. 

Бурстами можно снести 300к хп, но это же ваншотом не будет.

Блин ну ты слишком буквально все воспринимаешь, понятно, что там не совсем за 1 гкд ваншот, но если есть малейший ассист хотя бы тысяч на 30-50 или просто таргет чуть чуть просажен, то ваншот будет 100%  если не были проюзаны деф кд, это факт.

 



21 ноя 2012, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.0

Так вот собственно, к чему я веду, за время монжо там шв успеть прожать, бабл, но ё*аный стыд, вчера пошёл двойку играть, на мне вскрывается фрост маг с дипфриза и просто менее чем за секунды я умираю, я так и не понял что это было, я даже среагировать бабл нажать не успел, такое у варов я ни разу не видел, зато голубенькие впереди планеты всей.



21 ноя 2012, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

С этого и следовало начинать, причем где нибудь в разделе магов.  :D



21 ноя 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Как там фурики? Жить и убивать можно, не?

#325



21 ноя 2012, 17:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

смотрел как то на арене сидя в шипе,куклоне как маг соло забрал шамана, ставит в роф>кастует бомбу>взрывает бомбу>дает дип>шатер>кс+нова+пару лансов>труп



21 ноя 2012, 17:13
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

Taburen писал(а):

смотрел как то на арене сидя в шипе,куклоне как маг соло забрал шамана, ставит в роф>кастует бомбу>взрывает бомбу>дает дип>шатер>кс+нова+пару лансов>труп

это не ваншот, это бурсты (и не просто не ваншот, а ещё и кросс контроль), при чем это не один и не два гкд.

За 1-2 гкд сейчас может убить армс и дестр - это и есть ваншот.



22 ноя 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

Taburen писал(а):

смотрел как то на арене сидя в шипе,куклоне как маг соло забрал шамана, ставит в роф>кастует бомбу>взрывает бомбу>дает дип>шатер>кс+нова+пару лансов>труп

это не ваншот, это бурсты (и не просто ваншот, а ещё и кросс контроль), при чем это не один и не два гкд.

За 1-2 гкд сейчас может убить армс и дестр - это и есть ваншот.

Сраный демонолог-бабуин доставляет жоще чем дестр.

 



22 ноя 2012, 09:23
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Жаль не заскринил мне курс оф дум от демонолога кританула на 70к в деф стенсе уже когда ливнул с арены. 60% реса. :D



22 ноя 2012, 10:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

А демонолог это аналог бабуина-кастера "все кнопки жми +15ммр получи"



22 ноя 2012, 11:44
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Доты же рес игнорят после арены.



22 ноя 2012, 14:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Zaarius писал(а):

Доты же рес игнорят после арены.

 

 

очередной знаток?



22 ноя 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

прошу советов по поводу игры в вар-маг-прист. начали пробовать твинками, сложилось впечатление, что сетап интересный и не фейсрольный, но возникло много проблем как с отхилом, так и с выживаемостью. понятно, что это дело опыта, скилла и т д. но все же у нас возникает слишком много споров, на счет того, какие основные задачи у вара и мага, в кого играть и как играть присту. очень хотелось бы услышать мнение варов, которые пробовали играть в этом сетапе, особенно интересно мнение готика. спасибо



22 ноя 2012, 16:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Приста в фулл рес загемить. взять охрану(-20%дмг) и активно при активно его дефить.  А так лучше рдруида взять



22 ноя 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Тогда уж палыча лучше, у мага значительно возрастет живучесть и возможность офенсив-инициативы с кдшками пала. Главное их правильно ротировать. А с друидом маг может упасть за 1 фир, что не очень круто.



22 ноя 2012, 17:29
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

 С шаманом маг не будет падать за фир :)



22 ноя 2012, 18:08
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru