Вар в 5.2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

играть наверно стоит только с холи пристом, там и мана не льется так быстро как у дц и гораздо эфективнее хил + 1 шараконтроль (паралич)

да я и не говорил что маг ваншотает, но тупо забрал хила соло) я к тому что вайны на варов продолжаются, а есть классы которые могут таргет соло забирать раз в 1.5минуты



22 ноя 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Чуть подробнее распишу проблемы наши в армс-фмаг-дц. Большинство игр просто все едут в приста, поэтому изначально приходится играть от дефа, стопая чем можешь противников. При этом в уме держишь мысль о том, что даже если просто не давать убивать приста, то рано или поздно игра будет проиграна, так как прист банально сливается по мане. Часть игр, особенно против всяких вар+энх, вар+хант, вражеские дд просто долбятся в мага. Ситуация выходит еще хуже, поскольку так же приходится дефать мага, который жалуется что вобще не может наносить демедж. В итоге дамажим слабо а прист со временем просто не выхиливает мага. Иногда выходит заехать на все деньги и под бурстами зергнуть кого-то буквально сразу, но такая идея чаще проваливается. В виду этого всего большие споры о том, как кто должен играть и что каждый должен делать. Интересует во-первых общая модель игры, банально как примерно играть, когда бурстить и забирать вражеский таргет в идеале. Ну и во-вторых от лица вара как все-таки профитнее играть против сетапов кастер/мили/хил (особенно если кастер маг), хил + 2 милишника (особенно вар/энх).

 



23 ноя 2012, 15:17
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

Рребят, чей чар не подскажете?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%81%D0%B9%D1%91%D0%BE/achievement#95:15092

Баер ли или продан?

Ачивки вроде как баерские



23 ноя 2012, 15:21
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Энвия писал(а):

Чуть подробнее распишу проблемы наши в армс-фмаг-дц. Большинство игр просто все едут в приста, поэтому изначально приходится играть от дефа, стопая чем можешь противников. При этом в уме держишь мысль о том, что даже если просто не давать убивать приста, то рано или поздно игра будет проиграна, так как прист банально сливается по мане. Часть игр, особенно против всяких вар+энх, вар+хант, вражеские дд просто долбятся в мага. Ситуация выходит еще хуже, поскольку так же приходится дефать мага, который жалуется что вобще не может наносить демедж. В итоге дамажим слабо а прист со временем просто не выхиливает мага. Иногда выходит заехать на все деньги и под бурстами зергнуть кого-то буквально сразу, но такая идея чаще проваливается. В виду этого всего большие споры о том, как кто должен играть и что каждый должен делать. Интересует во-первых общая модель игры, банально как примерно играть, когда бурстить и забирать вражеский таргет в идеале. Ну и во-вторых от лица вара как все-таки профитнее играть против сетапов кастер/мили/хил (особенно если кастер маг), хил + 2 милишника (особенно вар/энх).

А ну и еще отдельно пару слов про диспел. Я конечно понимаю, что кд на диспелл 8 секунд и по присту идет много контролей, но у меня просто разрыв шаблонов, потому что бывают игры, когда я варом половину боя курю в СС, диспелов за достаточной длинный бой 1-3 по мне,  ну и рассказы в стиле "ты не понимаешь, мог бы сдиспеллил, я хилом был занят!" и от мага "ты же вар у тебя рефлект есть!". Это отвечает реальной ситуации и на диспелл я могу особо не расчитывать?

 

 

Сугубо мое мнение, что ваш сетап. должен на старте загонять одного из дд в деф, жестко навязывать свою игру, начиная со скилл комбо, пом+роф(под двоих),  фростбомба+дф+фб+ффб+нова+фб. у приста есть еще масс диспел для снятие контролей. желательно выбить минимум два тринкета из трех.



23 ноя 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Достаточно сдать удачный опенер с рофом и под кулдаунами мага, это выбивает слишком много деф кд, на следующий пом-роф+фир по хиллеру и фир от вара по дд юзаются варовские кулдауны. Теорикрафт такой теорикрафт.



23 ноя 2012, 16:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Энвия писал(а):

прошу советов по поводу игры в вар-маг-прист. начали пробовать твинками, сложилось впечатление, что сетап интересный и не фейсрольный, но возникло много проблем как с отхилом, так и с выживаемостью. понятно, что это дело опыта, скилла и т д. но все же у нас возникает слишком много споров, на счет того, какие основные задачи у вара и мага, в кого играть и как играть присту. очень хотелось бы услышать мнение варов, которые пробовали играть в этом сетапе, особенно интересно мнение готика. спасибо

 

Конкретно против каких сетапов проблемы?

 

Главное правило - это много дамаги. Если дамаги мало, то у противника сразу появляется время обратить внимание на приста, это закончится его смертью или потерей очень большого количества маны, что в принципе равнозначно.

 



24 ноя 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Конкретно против каких сетапов проблемы?


авар+энх+хпал/рдру, авар+бм+рандом хил - эти два сетапа особенно если долбятся в мага,

так же проблема с зеркалом с хпалом, ну и млш с демолоком.



24 ноя 2012, 16:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Завтра ставят 5.1

Подскажите изменения варриоров:

Отмена доп раги и фридома у Аватары

Отмена глифа символа молчания в пвп

А стаки героика сократили до х3?



27 ноя 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0
  • Avatar
    no longer grants immunity to movement impairing effects, and instead
    now instantly breaks movement impairing effects. This ability also no
    longer generates addiitonal Rage while active. Its duration has
    increased to 24 seconds (was 20 seconds).
  • The cooldown of Intimidating Shout has increased to 90 seconds, up from 60 seconds.
  • The Silence provided by Glyph of Gag Order is no longer effective against players.

 

собственно, убирают фридом с аватара и доп рагу, кд фира на 30 сек повышают, и глиф на сало запиливают.Одни нерфы никакого обещанного редизайна стаков нету.



27 ноя 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

#903

Угадайте, кто тут вар а кто госткраулер



27 ноя 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Sabeer писал(а):

#17

Угадайте, кто тут вар а кто госткраулер

 

lollol



27 ноя 2012, 09:45
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
собственно, убирают фридом с аватара и доп рагу, кд фира на 30 сек повышают, и глиф на сало запиливают.Одни нерфы никакого обещанного редизайна стаков нету.

Ну так рановато пока крышку гроба забивать армс спеку.

Щас еще пованшотаете месяца 2 и понерфят.

А там до следующего аддончика.  ;D



27 ноя 2012, 09:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

самое обидное, что произойдет как обычно, будут только нерфы и никакой балансировки.



27 ноя 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Будет действительно обидно, если не понерфят демонологов. На данный момент спек абсолютно абсурден, их и кастерами то назвать нельзя, скорее еще 1 бм хантер.



27 ноя 2012, 09:59
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.0

Заслуженно понерфили варов, наряду с нерфом всех других оп классов. 

У демонологов теперь диспелится их аура на -20% дамаги, что не может не радовать.



27 ноя 2012, 10:38
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

deadman писал(а):

Заслуженно понерфили варов, наряду с нерфом всех других оп классов. 

У демонологов теперь диспелится их аура на -20% дамаги, что не может не радовать.

 

она диспелится или пуржится?



27 ноя 2012, 10:54
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.0

Aura of the Elements and Aura of Enfeeblement can now be dispelled as Magic effects.



27 ноя 2012, 11:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение Вар в 5.0

deadman писал(а):

Aura of the Elements and Aura of Enfeeblement can now be dispelled as Magic effects.

 

Я чето не догоняю)) Мы можем эту ауру снять с лока? Или мой хилер может с меня на пару секунд сдиспелить дебаф?)



27 ноя 2012, 12:10
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.0

Судя по всему ауру можно будет сдиспеллить с лока.



27 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

А в вашем сетапе кто ее будет диспелить?



27 ноя 2012, 16:06
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru