Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

научись уже читать описание обилок.



25 дек 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Ахимас писал(а):

научись уже читать описание обилок.

Вылези за порог 1700 Wink

 



25 дек 2012, 12:39
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Вар в 5.2

Шторм Болт наносит повышенный урон только по целям, которые постоянно иммунны к станам.

В ПвП таких нет.



25 дек 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Не совсем понятна новая ротация вара. Героик актуален только под дедли калмом?



25 дек 2012, 14:45
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Вар в 5.2

Героик актуален либо когда у тебя 80+ раги, чтобы избежать "оверкапа" раги, который ты не сможешь потратить.

Либо в любой другой момент для увеличения бурста в единицу времени (с осознанием того, что некоторое время после этого у тебя будет пониженный дпс).



25 дек 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Просто с последнего турнира гильдии Краштест (не к ночи будет упомянута) я бы очень удивлен, когда не увидел в используемых варами спеллов слема вообще, совсем, полностью. А так как докачиваю вара - прикидываю ротацию спеллов.

 

Сейчас получается, что слем не нужен, а в 5.2 он войдет в ротацию. А героик будет для избытка раги и дедли калма. Все верно?



25 дек 2012, 16:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.2

Dwarf писал(а):

Просто с последнего турнира гильдии Краштест (не к ночи будет упомянута) я бы очень удивлен, когда не увидел в используемых варами спеллов слема вообще, совсем, полностью. А так как докачиваю вара - прикидываю ротацию спеллов.

 

Сейчас получается, что слем не нужен, а в 5.2 он войдет в ротацию. А героик будет для избытка раги и дедли калма. Все верно?

 

а, что мешает при вливе слэм и тут же героик без гкд?



25 дек 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Ммм... количество раги? Правда, по большому счету, кроме слема и героика ее и тратить практически не на что, но как-то некомфортно я себя чувствую с таким макросом (если я правильно тебя понял)...



25 дек 2012, 17:42
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Вар в 5.2

Нет, макрос тут не обязателен.

Максимальное количество дамаги в единицу времени достигается комбинацией слэм + героик одновременно.

Понятное дело, такая комбинация юзается не по кулдауну из-за рагозатрат, а тогда, когда нужно.

 

Я не смотрел трансляции турнира от лица вара, но слэм активно используется всеми нормальными игроками этого класса.

Он не первый в списке приоритета абилок, но сам по себе - самая дамажащая абилка у вара кроме экзекута.



25 дек 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Dwarf писал(а):

Просто с последнего турнира гильдии Краштест (не к ночи будет упомянута) я бы очень удивлен, когда не увидел в используемых варами спеллов слема вообще, совсем, полностью. А так как докачиваю вара - прикидываю ротацию спеллов.

 

Сейчас получается, что слем не нужен, а в 5.2 он войдет в ротацию. А героик будет для избытка раги и дедли калма. Все верно?

Ты не видел их на панельках? Или в логе боя?

У того же Рекфула:

 

#showtooltip Shockwave

/cast Slam

 

У меня к примеру, героик так же висит тултипом на другой абилке.

 

Ну это как вариант. Потому что неиспользовать слэм в армсе - это глупо)

 



25 дек 2012, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

В логе боя. Интерфейс удобно отображает последовательность используемых спеллов каждым из участников турнира.



25 дек 2012, 19:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

да не 113 страниц.. это старый топик же.. вар 5.1 был.. его модераторы переделали.

знаю что штормболт бьёт 300% урона только по целям с постоянной невосприимчивостью, всеже довел таргет до диминишинга станов и ударил болтом на 20к!!! ОМФГ! that damage!!



25 дек 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Taburen писал(а):

да не 113 страниц.. это старый топик же.. вар 5.1 был.. его модераторы переделали.

знаю что штормболт бьёт 300% урона только по целям с постоянной невосприимчивостью, всеже довел таргет до диминишинга станов и ударил болтом на 20к!!! ОМФГ! that damage!!

 

Ты упорот? С каких пор диминишинг это постоянная невосприимчивость, это чисто пве абилка.

 



25 дек 2012, 19:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

бле.. это ты упорот.. читай внимательней, просто эксперемент



25 дек 2012, 21:29
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

он имел ввиду, что нужно быть упоротым, чтобы ставить такие эксперименты.



26 дек 2012, 08:05
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.2

Вот писали, что т2 пуха нубам нифига не поможет.
Я нуб и взял на рбг т2 и знаете, она очень сильно бафнула дмг, теперь я могу как дк прессинговать хилеров дамагом. Он заметно вырос и это очень радует. Без т2, как и говорил Ёршик, на арене делать нечего.



27 дек 2012, 20:18
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.2

Snikers писал(а):

Дал в жопу за Т2 - всем доволен и один раз не пидарас.

fxd



27 дек 2012, 21:46
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Вар в 5.2

Zaarius писал(а):

Snikers писал(а):

Дал в жопу за Т2 - всем доволен и один раз не пидарас.

fxd

хорошая шутка



27 дек 2012, 21:51
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.2

Snikers писал(а):

Zaarius писал(а):

Snikers писал(а):

Дал в жопу за Т2 - всем доволен и один раз не пидарас.

fxd

хорошая шутка

 

Он имел ввиду, что ты налил



28 дек 2012, 09:33
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.2

Карма, не вводи людей в заблуждение. Слэм выключен из ротации впринципе, он действительно дает самый большой показатель дмг/гкд, но слишком не выгоден исходя из рейджменеджмента. Слэм юз оправдан лишь под аватар+рекла, но всё равно, лично моё мнение, это очень сомнительно. При разменном/туннелинг дмг, он не используется, т.к при юзе в 1 гкд овер/героик в перспективе даст больший кпд.

По поводу 5.2, армс спек баффают реворком тестс оф блуд, так что радуйтесь. Повышение кд на шоквейв - вполне оправданно и ожидаемо. 
По поводу фури спека, он ничем не уступает армс спеку, единственный недостаток фуриспека, весь дмг - прок дмг, но при грамотном мониторинге и менеджменте этот спек может быть куда эффективнее армса.



28 дек 2012, 11:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru