Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Не играй с баней, бесполезный талант :)

Понятное дело аватара лучше, но надоел и праздник раз в 3 минуты, как то бедно :(

 

Айронт писал(а):
А, тогда пардоню. Ну и вставлю свои пять копеек, хаста не имеет такого большого профита по сравнению с искусностью. Если бы была хаста как у ретриков, то другой разговор, а авто атаки большой погоды не сделают, проки колоса и доп. атаки куда лучше.

Почему же? Дается больше раги, а это лучше, чем когда ее меньше. Когда играю колос прокает хорошо, раги очень много, и мне кажется спамить оверы + героик профитней будет всетаки 1сек гкд... С героиком не пробовал еще, просто теория.

 

 



13 мар 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Ну сам подумай, не жирно ли будет =) Нет конечно, все профы подразумивают прежде всего доп стат (сила ловкость и тд) Эти камни позицианируются не как доп рес к силе, а как доп сила к ресу.



13 мар 2013, 12:03
Профиль ICQ



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Вар в 5.2
Раш писал(а):

 Не играй с баней, бесполезный талант :)

 

 Понятное дело аватара лучше, но надоел и праздник раз в 3 минуты, как то бедно :(

 

Полностью согласен. 



13 мар 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Bloodbath больше подходит для сетапов с  :чернокнижник:/ :рыцарь смерти:/ ш:жрец:. В остальных сетапах преобладает avatar и storm bolt.



13 мар 2013, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Есть ли тут Вары-ФК? Что посоветуете по билду и гиру?



13 мар 2013, 17:45
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

Есть ли тут Вары-ФК? Что посоветуете по билду и гиру?

 

Даблтайм, СВ, Пирсинг, БШ/Шоквеер (тут есть варианты), Охрана, Штормболт. Геминг на рес, а вот шмот лучше брать все таки с более высоким итл несмотря на рес (понятное дело не ПВЕ шмот имею ввиду). Я планирую так поступать.



13 мар 2013, 20:06
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Почитав тесты Асмодиана, я проникся вопросом "хаста vs мастери" и пошел долбить манекен. Делал и фул мастери, и фул хаст, и балансировку статов в сторону хаста, и балансировку статов в сторону мастери, при этом стараясь не терять капов. Скрины со статами и долбёжкой куклы сохранились почему-то частично, поэтому я не буду их выкладывать.

 Так вот, не буду грузить математикой, всё это сделано до меня, перейду сразу к выводу. После всего проведенного, по личным ощущениям, самым оптимальным вариантом мне показалась балансировка статов в сторону хасты. Как притарюсь получше - будет жара, а пока что есть, то есть.

Вложение:
WoW-64 2013-03-13 18-29-43-76.jpg

Вложение:
WoW-64 2013-03-13 18-24-44-07.jpg

 

P.S. У меня слабый гир, т1 2/2 + 483 iL.



13 мар 2013, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Arredan писал(а):

Почитав тесты Асмодиана, я проникся вопросом "хаста vs мастери" и пошел долбить манекен. Делал и фул мастери, и фул хаст, и балансировку статов в сторону хаста, и балансировку статов в сторону мастери, при этом стараясь не терять капов. Скрины со статами и долбёжкой куклы сохранились почему-то частично, поэтому я не буду их выкладывать.

 Так вот, не буду грузить математикой, всё это сделано до меня, перейду сразу к выводу. После всего проведенного, по личным ощущениям, самым оптимальным вариантом мне показалась балансировка статов в сторону хасты. Как притарюсь получше - будет жара, а пока что есть, то есть.

Вложение:
WoW-64 2013-03-13 18-29-43-76.jpg

Вложение:
WoW-64 2013-03-13 18-24-44-07.jpg

 

P.S. У меня слабый гир, т1 2/2 + 483 iL.

 

Чето я совсем не понял ничего из твоей комплекции статов после тестов. У тебя судя по скрину хасты ровно столько, сколько ее у меня в мастери-ковке, а фактическая скорость оружия опережает мою всего на 0.02. Мне кажется ты толком из своих тестов ничего не понял. =) А "полевые испытания" погоды не делают. Рандом БГ - вещь очень ситуативная, я при желании стабильно делаю там топ1 с огромным отрывом, что собстно не является показателем, вот несколько примеров уже с патча 5.2:

#830

#830

#830

 

Поэтому лучше все-таки выложи те скрины что у тебя есть, да и вообще побольше конкретной информации, которую можно вынуть через манекен. Сколько ты делал максимально хасты, а сколько максимально искусности и какая была разница в обоих комплекциях между проками доп. выпадов и количеством белых атак за определенный промежуток времени и т.п. Математика не нужна, но нужны конкретные цифры в итоге.

 



13 мар 2013, 21:18
Профиль ICQ Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Я распишу для вас свою бурст фазу:
Крик+чардж(20+35(с глифом) раги)_автоатака+мортал_вешаем тандер\пирсинг_вешаем тандер\пирсинг, откатывается мортал у нас уже есть 4 стака овера и больше 60 раги, вешаем колосс- слем-слем-овер-мортал, баф колосса спадает и у нас 5 стаков, мортал на кд.
С помошью 5 стаков можно сделать 3 комбы по 3 овера и мортал, за эти 3 комбы скорее всего прокнет колосс, куда опять можно разряжать накопленную рагу в виде слемов\морталов.

Надеюсь расписал понятно :)

 

Я разумеется дновар с 1,9 но из всех варов что я встречал (2х2, так как 3х3 играть совсем уныло весь сезон не имея тимметов выше 1,8 -как правило  3-й всегда был совсем неопытен в пвп), но встречая этого вара (Радиуса), понимаешь что его демедж и понимание класса на голову выше всех други 99% встречаемых варов - убер демедж, от которого в скайпе постоянно мои хилы (не все но многие) уходили в" депрессию",я  склонен верить его пониманию ротации у варов а не теории в направление механике, есть теория- и есть факты, у этого вара были "железные" аргументы))




 



13 мар 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Ридиус ок) всегда подскажет ченить в личку если спросить.


Раш писал(а):

Я распишу для вас свою бурст фазу:
Крик+чардж(20+35(с глифом) раги)_автоатака+мортал_вешаем тандер\пирсинг_вешаем тандер\пирсинг, откатывается мортал у нас уже есть 4 стака овера и больше 60 раги, вешаем колосс- слем-слем-овер-мортал, баф колосса спадает и у нас 5 стаков, мортал на кд.
С помошью 5 стаков можно сделать 3 комбы по 3 овера и мортал, за эти 3 комбы скорее всего прокнет колосс, куда опять можно разряжать накопленную рагу в виде слемов\морталов.

Надеюсь расписал понятно :)


А как насчет героиков? есть ли смысл пилить их со слемом в 1 гкд?



13 мар 2013, 22:44
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Накопил пве очков и репутации- купил тринкет на прок 8800 силы, больше 28к силы на проках, демажить аж самому страшно, что не удар то 100к :)
p.s. у меня ник Ридиус, а не Радиус хD
Конечно есть некоторый смысл быстро слить всю рагу в цель ( мощный+героик самый эффектный способ сливать рагу :) ), например если цель маг, или у цели лоу хп и нужно что-то делать. Но если аптайм на цели больше 50% то лучше так не фанатеть, а то получите минус в дпс



14 мар 2013, 00:38
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Я распишу для вас свою бурст фазу:
Крик+чардж(20+35(с глифом) раги)_автоатака+мортал_вешаем тандер\пирсинг_вешаем тандер\пирсинг, откатывается мортал у нас уже есть 4 стака овера и больше 60 раги, вешаем колосс- слем-слем-овер-мортал, баф колосса спадает и у нас 5 стаков, мортал на кд.
С помошью 5 стаков можно сделать 3 комбы по 3 овера и мортал, за эти 3 комбы скорее всего прокнет колосс, куда опять можно разряжать накопленную рагу в виде слемов\морталов.

Надеюсь расписал понятно :)

Вот это я не понял. Зачем вешать Дебафф с Тандера и пирсинг два раза?

 



14 мар 2013, 07:00
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Зря близы апнули так некоторые классы. Таких варов как сейчас да в 5.1 бы и всё было бы нормально. 

Ридиус молодец, хороший вар, хорошая ротация. Гц с гладом.

Вчера перековался в хасту и полетел интернет, сегодня буду тестить.  :D

Частенько задаю такой вопрос, сколько у вас пинг? Я иногда бегу в мили зоне как идиот и получаю надпись "Цель слишком далеко", пинг 120-140. Очень раздражает. Живу в Иркутске. Латенси фикс стоит. Что ещё можно сделать для улучшения пинга ?



14 мар 2013, 07:49
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

Рагер писал(а):

 Геминг на рес, а вот шмот лучше брать все таки с более высоким итл несмотря на рес (понятное дело не ПВЕ шмот имею ввиду). Я планирую так поступать.

image



14 мар 2013, 08:21
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

Раш писал(а):

Я распишу для вас свою бурст фазу:
Крик+чардж(20+35(с глифом) раги)_автоатака+мортал_вешаем тандер\пирсинг_вешаем тандер\пирсинг, откатывается мортал у нас уже есть 4 стака овера и больше 60 раги, вешаем колосс- слем-слем-овер-мортал, баф колосса спадает и у нас 5 стаков, мортал на кд.
С помошью 5 стаков можно сделать 3 комбы по 3 овера и мортал, за эти 3 комбы скорее всего прокнет колосс, куда опять можно разряжать накопленную рагу в виде слемов\морталов.

Надеюсь расписал понятно :)

Вот это я не понял. Зачем вешать Дебафф с Тандера и пирсинг два раза?

 


Я расписал по гкд, в 1 гкд не можешь повешать сразу и пирсинг и тандер. А что вешать первым- зависит от того, закрепитесь вы на цели или нет.



14 мар 2013, 10:48
Профиль Skype



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

Ахимас писал(а):

Рагер писал(а):

 Геминг на рес, а вот шмот лучше брать все таки с более высоким итл несмотря на рес (понятное дело не ПВЕ шмот имею ввиду). Я планирую так поступать.

image

 

Для тех кто еще не в курсе, рес близы поменяли малость, теперь он линеен если переводить его значение в ХП, поэтому лучше повышать оба стата одновременно, нужно конечно пересчитать все более точно, но тупое фул рес уже не катит.



14 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Рагер писал(а):

Ахимас писал(а):

Рагер писал(а):

 Геминг на рес, а вот шмот лучше брать все таки с более высоким итл несмотря на рес (понятное дело не ПВЕ шмот имею ввиду). Я планирую так поступать.

image

 

Для тех кто еще не в курсе, рес близы поменяли малость, теперь он линеен если переводить его значение в ХП, поэтому лучше повышать оба стата одновременно, нужно конечно пересчитать все более точно, но тупое фул рес уже не катит.

http://www.arenajunkies.com/news/625-eldacars-52-guide-to-pvp-power-resilience/

 

Nolimits писал(а):

Зря близы апнули так некоторые классы. Таких варов как сейчас да в 5.1 бы и всё было бы нормально. 

Ридиус молодец, хороший вар, хорошая ротация. Гц с гладом.

Вчера перековался в хасту и полетел интернет, сегодня буду тестить.  :D

Частенько задаю такой вопрос, сколько у вас пинг? Я иногда бегу в мили зоне как идиот и получаю надпись "Цель слишком далеко", пинг 120-140. Очень раздражает. Живу в Иркутске. Латенси фикс стоит. Что ещё можно сделать для улучшения пинга ?

Проблема всех милишников. Хотя Энхов и Рог, можно уже милишниками не считать. :D 

У меня пинг 50 и тоже сталкиваюсь с этим.

Я просто стараюсь ВСЕГДА держать замедление на цели. Pardon

 

 



14 мар 2013, 15:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

пинг 30-40 и тоже иногда бывает такая хрень, бесит,  спасает только чарж

 

имхо милишник в этой долбаной игре теперь только 1, это Вар.  все остальные не кастеры давно уже спамят в ранже кучу говен и дот.

раз отняли сало на героик троу так хоть кд бы на него уменьшели в половину Cry



14 мар 2013, 18:08
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Вар в 5.2

80-90 пинг. Бывает тоже "Цель слишком далеко". 

Чистый милишник еще может быть только кот, если не считать циклона и корней на растоянии. Роги уже вовсю метают сюрикены, пал уже на четверть рдд, дк наполовину рдд  :D



14 мар 2013, 20:45
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

больше всего бесит, когда допустим в двойке ршам кайтит у пилара, и автоатака то проходит, а хармстринг не вешается при спаме=\



14 мар 2013, 21:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru