Вар в 5.2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

 

фир и так был 1.5 мин кд с 5.1,  непонятно(c)

 а рэйж блоу пока точно без энраги не пашет,  уж точно не хот фикс



26 мар 2013, 20:00
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

Джэк писал(а):

 

фир и так был 1.5 мин кд с 5.1,  непонятно(c)

 а рэйж блоу пока точно без энраги не пашет,  уж точно не хот фикс

 

Рейдж блоу пашет без энраги, ему прок нужен, а не нахождение в ней. Чего там с фиром не знаю,  остальное тултипы.



26 мар 2013, 20:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Рагер писал(а):

Рейдж блоу пашет без энраги, ему прок нужен, а не нахождение в ней. Чего там с фиром не знаю,  остальное тултипы.

 

ну и ничего нового в этом нет, все как и было

 

вопрос только в рутах, не тестил еще.

 

 

 

 

 

 

А как вам новый баг от ШокВейва?  по 65% ресу  150к   Сиськи     ну под всеми проками есесно.



28 мар 2013, 16:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Джэк писал(а):

Рагер писал(а):

Рейдж блоу пашет без энраги, ему прок нужен, а не нахождение в ней. Чего там с фиром не знаю,  остальное тултипы.

 

ну и ничего нового в этом нет, все как и было

 

вопрос только в рутах, не тестил еще.

 

 

 

 

 

 

А как вам новый баг от ШокВейва?  по 65% ресу  150к   Сиськи     ну под всеми проками есесно.

Про шоквэйв ложь. Критовал по шаманам/друидам в 2х2(ммр 1900+) максимум 120-130к под всеми фулами+прок тринкета шадо пан за репу. В 2х2  часто одеваю против хил+дд(если так не хант/рога/маг+дд) 2 тринкета(шадо пан+юзовую) и случается так, что не мы щимимся от дк, а они от нас. :D После того как стал так делать самые неприятные соперники дк+хил в 90% случаев сали изирейтом.

 

Очень много проблем с даблдд, а именно хант+ретрик. На нашем ммре не выиграли их ни разу. Арены кончаются в первую минуту. Если шаман попадает в 1 трапу(такое бывает даже когда я встаю прям под него) - сразу можно считать луз, а так не могу понять что делать против их бешеного тунелинга и спама контроля.

 

3х3 ходить вообще нет желания пока дк не понерфят.

 

 

 

 



29 мар 2013, 07:06
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

Джэк писал(а):

Рагер писал(а):

Рейдж блоу пашет без энраги, ему прок нужен, а не нахождение в ней. Чего там с фиром не знаю,  остальное тултипы.

 

ну и ничего нового в этом нет, все как и было

 

вопрос только в рутах, не тестил еще.

 

 

 

 

 

 

А как вам новый баг от ШокВейва?  по 65% ресу  150к   Сиськи     ну под всеми проками есесно.

Про шоквэйв ложь. Критовал по шаманам/друидам в 2х2(ммр 1900+) максимум 120-130к под всеми фулами+прок тринкета шадо пан за репу. В 2х2  часто одеваю против хил+дд(если так не хант/рога/маг+дд) 2 тринкета(шадо пан+юзовую) и случается так, что не мы щимимся от дк, а они от нас. :D После того как стал так делать самые неприятные соперники дк+хил в 90% случаев сали изирейтом.

 

Очень много проблем с даблдд, а именно хант+ретрик. На нашем ммре не выиграли их ни разу. Арены кончаются в первую минуту. Если шаман попадает в 1 трапу(такое бывает даже когда я встаю прям под него) - сразу можно считать луз, а так не могу понять что делать против их бешеного тунелинга и спама контроля.

 

3х3 ходить вообще нет желания пока дк не понерфят.

 

 

 

 

Ретриков реально вообще варом убить? Как можно пережить их бурст, если в шв, а они загоняют в дэф от дамага, за первые секунды оставляют не больше 30%хп(65%реса)? 

 

Только написал, как увидел на http://www.mmo-champion.com/content/

 

 Warrior (ForumsTalent Calculator)



29 мар 2013, 07:27
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.2

Может дать дизарм, стан, включить 100% парирование, фирнуть, прыжком улететь за колонну и покайтить не?

 

Вар последний кто должен жаловаться на милишников с таким арсеналом



29 мар 2013, 07:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар в 5.2

Fornax писал(а):

Может дать дизарм, стан, включить 100% парирование, фирнуть, прыжком улететь за колонну и покайтить не?

 

Вар последний кто должен жаловаться на милишников с таким арсеналом

От лица всех варов - иди-ка ты отсюда, петушок! Bye



29 мар 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Уточняй куда, с раздела варов или вообще с ПГ?



29 мар 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Bahahi писал(а):

Только написал, как увидел на http://www.mmo-champion.com/content/

 

 Warrior (ForumsTalent Calculator)

Там еще:

Item Set Bonuses
Disarm Duration Reduction no longer reduces the duration of disarms. Now decreases damage taken while in Battle Stance by 10%.

 



29 мар 2013, 08:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Sgray писал(а):

Bahahi писал(а):

Только написал, как увидел на http://www.mmo-champion.com/content/

 

 Warrior (ForumsTalent Calculator)

Там еще:

Item Set Bonuses
Disarm Duration Reduction no longer reduces the duration of disarms. Now decreases damage taken while in Battle Stance by 10%.

 

Офигенно, теперь у варов опять будет только одна стойка?:))

edit. Попутал, деф стойку же обратно апают до 25%... В таком случае зачем вообще нужна берс стойка? Unknow



29 мар 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

 

 

ну вот теперь можно смело под фул дотами уходить в лос и смотреть как секондвинд прохиливает всё это гавно )

 



29 мар 2013, 08:54
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

Какая приятная новость с утра омномном :popcorn:

Деф стойка всё равно нужна,для стенс денса,приятно же когда ловишь дип деф стойкой.



29 мар 2013, 09:14
Профиль



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

Пассивный деф это самый большой рак игры. Когда у фералов был медведь, все ныли на него, теперь дк и вары со своими стенсами неубиваемы 



29 мар 2013, 10:00
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

Пассивный деф это самый большой рак игры. Когда у фералов был медведь, все ныли на него, теперь дк и вары со своими стенсами неубиваемы 

 

Расскажи это нынешниму ладдеру. Сейчас все подряд играют через вара.

 

 

 

 

 

 

 



29 мар 2013, 10:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Какая хорошая новость. Теперь снова можно будет против кастеркливов из за колонны выйти. :drink



29 мар 2013, 10:09
Профиль Skype



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

Сержео писал(а):

MichaelMyers писал(а):

Пассивный деф это самый большой рак игры. Когда у фералов был медведь, все ныли на него, теперь дк и вары со своими стенсами неубиваемы 

 

Расскажи это нынешниму ладдеру. Сейчас все подряд играют через вара.

 

 

я говорил про прошлый сезон, что 25% это не нормально, также как и у дк надо отобрать блад презенс. 



29 мар 2013, 10:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

Сержео писал(а):

MichaelMyers писал(а):

Пассивный деф это самый большой рак игры. Когда у фералов был медведь, все ныли на него, теперь дк и вары со своими стенсами неубиваемы 

 

Расскажи это нынешниму ладдеру. Сейчас все подряд играют через вара.

 

 

я говорил про прошлый сезон, что 25% это не нормально, также как и у дк надо отобрать блад презенс. 

25% у варов это нормально, если учесть что дамаг становится ниже плинтуса. Вот у дк нерфануть очень даже стоит.

 



29 мар 2013, 10:14
Профиль Skype



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

когда ты стоишь в лосе и секондвинд прохиливает абсолютно ВСЁ гавно на тебе это НЕ нормально. Любой другой класс загнётся в дотах. Пассивный деф это самая большая тупость игры. 



29 мар 2013, 10:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

В прошлом сезоне можно было почти без потерь дамага находиться в деф стойке. В этом сезоне в деф стойке можно только бить морталом по кулдауну, так что сравнивать с прошлым сезоном не стоит, тем более не стоит сравнивать деф стойку вара с бладстойкой дк, в которой тот вообще почти ничего не теряет )



29 мар 2013, 10:18
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

когда ты стоишь в лосе и секондвинд прохиливает абсолютно ВСЁ гавно на тебе это НЕ нормально. Любой другой класс загнётся в дотах. Пассивный деф это самая большая тупость игры. 

 

Толку что ты это пишешь, у вара просто напростно нету больше отхила. Любоу ругой класс может стопнуть дамаг от дот на мелкий промежуток времени,абсорбом,зеленкой,кошем и тд. У вара же максимум минус 40%,теперь представь вар былбы без СВ...

 



29 мар 2013, 10:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru