Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

когда ты стоишь в лосе и секондвинд прохиливает абсолютно ВСЁ гавно на тебе это НЕ нормально. Любой другой класс загнётся в дотах. Пассивный деф это самая большая тупость игры. 

 

Не нужно перегибать палку. Назови 3-4 класса которые загнутся за колонной стоя в лосе под дотами? И вообще тебе должно быть стыдно. Даже на оф форуме уже никто не вайнит на СВ.

 



29 мар 2013, 10:29
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар в 5.2

Особенно романтично умереть за колонной от экзекута дк, когда СВ успевает тикнуть максимум 1 раз :D



29 мар 2013, 10:32
Профиль



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

 

Сержео писал(а):

Толку что ты это пишешь, у вара просто напростно нету больше отхила. Любоу ругой класс может стопнуть дамаг от дот на мелкий промежуток времени,абсорбом,зеленкой,кошем и тд. У вара же максимум минус 40%,теперь представь вар былбы без СВ...

 

секондвинд норм делает небольшой подхил и даёт небольшие шансы на выживание пока хил в контроле. Я говорю про сам пассивный деф. Он отключает мозг, тебе не надо думать что когда прожать и как ротировать, тебе только надо липнуть/интервинить в лос и подождать контроля по хилу. 

Msi писал(а):

В прошлом сезоне можно было почти без потерь дамага находиться в деф стойке. В этом сезоне в деф стойке можно только бить морталом по кулдауну, так что сравнивать с прошлым сезоном не стоит, тем более не стоит сравнивать деф стойку вара с бладстойкой дк, в которой тот вообще почти ничего не теряет )

Сравнивать и не нужно, просто убрать нахер пассивный деф (бладпрезенс) у дк и всё. 

 

ps а вот сало с героиктроу варам надо бы вернуть



29 мар 2013, 10:32
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

 

Сержео писал(а):

Толку что ты это пишешь, у вара просто напростно нету больше отхила. Любоу ругой класс может стопнуть дамаг от дот на мелкий промежуток времени,абсорбом,зеленкой,кошем и тд. У вара же максимум минус 40%,теперь представь вар былбы без СВ...

 

секондвинд норм делает небольшой подхил и даёт небольшие шансы на выживание пока хил в контроле. Я говорю про сам пассивный деф. Он отключает мозг, тебе не надо думать что когда прожать и как ротировать, тебе только надо липнуть/интервинить в лос и подождать контроля по хилу. 

Msi писал(а):

В прошлом сезоне можно было почти без потерь дамага находиться в деф стойке. В этом сезоне в деф стойке можно только бить морталом по кулдауну, так что сравнивать с прошлым сезоном не стоит, тем более не стоит сравнивать деф стойку вара с бладстойкой дк, в которой тот вообще почти ничего не теряет )

Сравнивать и не нужно, просто убрать нахер пассивный деф (бладпрезенс) у дк и всё. 

 

ps а вот сало с героиктроу варам надо бы вернуть

Позволь узнать каким классом ты играешь и какой у тебя опыт арены? И ещё вопрос. Что будут делать дамагеры когда законтролят твоего хила и как ты собираешься жить если твой хил в контроле, у тебя работает св(у тебя <35% хп) и на тебе сидит любой дамагер. Получиш рандом стан и умреш за 2 гкд. Против дк и роги, а так же ещё нескольких классов такая ситуация приравнивается к смерти если ты не прожал сейвы. СВ на арене эффективно только под сейвами, без них твой отхил никто и не заметит.

 



29 мар 2013, 10:41
Профиль Skype



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

при чём тут св когда речь идёт о дефстенсе



29 мар 2013, 10:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

при чём тут св когда речь идёт о дефстенсе

О деф стенсе было уже сказано то, что дамаг у варов под ним падает ниже плинтуса. Вроде логично, что если выживаемость растет, а дамаг падает это нормально.

 

 



29 мар 2013, 10:50
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Ну в целом насчет дефстойки я согласен, это довольно абсурдно. Так же абсурдно, как наличие пассивного замедления почти у всех классов или начилие МС-эффекта. Все это делает игру более простой,примитивной и однообразной, но чему удивляться, если близзы уже давно выбрали такой курс развития вов...)



29 мар 2013, 10:52
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

Как я понял бонус сета будит давать батл стойке -10% входящего демейджа, а деф стойка 25.  :drink У них героин закончился. Ждем 5.3



29 мар 2013, 13:16
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

MichaelMyers писал(а):

 

 

 

секондвинд норм делает небольшой подхил и даёт небольшие шансы на выживание пока хил в контроле. Я говорю про сам пассивный деф. Он отключает мозг, тебе не надо думать что когда прожать и как ротировать, тебе только надо липнуть/интервинить в лос и подождать контроля по хилу. 

 

 

И многа ты видел варов которые лосают? 

 Типичные сезоны 9\12 искореняют таких.

 



29 мар 2013, 14:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

Джэк писал(а):
 А как вам новый баг от ШокВейва?  по 65% ресу  150к   Сиськи     ну под всеми проками есесно.

Про шоквэйв ложь. Критовал по шаманам/друидам в 2х2(ммр 1900+) максимум 120-130к под всеми фулами+прок тринкета шадо пан за репу.

 

Кто ты такой что бы обвинять меня во лжи, что за хамство такое? 

Тем более цифры приведенные тобой не сильно отличаются.  У меня если быть на 100% честным не критовало 150, только 125 было, но по моему напарнику монку влетело в 2ке.

Если урон даже пусть в 130к от Шоквейва это норма для всех, то для меня было некоторым откровением, и до этой среды как то не встречалось.   Это в 2 раза больше чем бъет Драгонрор, а должно быть с точностью наоборот.  Может быть я слоупок, но точно не лжец.   Так что держи свой язык за зубами.



29 мар 2013, 15:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Джэк писал(а):

Nolimits писал(а):

Джэк писал(а):
 А как вам новый баг от ШокВейва?  по 65% ресу  150к   Сиськи     ну под всеми проками есесно.

Про шоквэйв ложь. Критовал по шаманам/друидам в 2х2(ммр 1900+) максимум 120-130к под всеми фулами+прок тринкета шадо пан за репу.

 

Кто ты такой что бы обвинять меня во лжи, что за хамство такое? 

Тем более цифры приведенные тобой не сильно отличаются.  У меня если быть на 100% честным не критовало 150, только 125 было, но по моему напарнику монку влетело в 2ке.

Если урон даже пусть в 130к от Шоквейва это норма для всех, то для меня было некоторым откровением, и до этой среды как то не встречалось.   Это в 2 раза больше чем бъет Драгонрор, а должно быть с точностью наоборот.  Может быть я слоупок, но точно не лжец.   Так что держи свой язык за зубами.

Получается ты врешь, так что обвинение вполне правильное.

Насчет драгонроара ты так же не прав, шоквейв не бьет в 2 раза сильнее его, да и вообще не бьет сильнее.



29 мар 2013, 16:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

neznay писал(а):

 

Получается ты врешь, так что обвинение вполне правильное.

 

Насчет драгонроара ты так же не прав, шоквейв не бьет в 2 раза сильнее его, да и вообще не бьет сильнее.

 

 

Обкурился чтоль?  В своем сообщении я нигде не утверждал, что 150 было по мне или от меня.
На довыды опыта Nolimits'а я уточнил источник соих данных. И за абсолютную честность, меня же еще и обвинили во лжи дважды, однако  это слишком толсто facepalm

 

По поводу драгонрор, я ошибся, видимо не туда смотрел кудато.Crazy 

Повторил тесты сегодня, на манекене,   драгонрор  292к ,   шоквейв 334к  что соответствует  примерно 153к  по коже с 65% рес. и моей 53% пвп павера.  прок от двух тринек + дэнсстил+портняжка

 

На сем, я заканчиваю и спорить ниочем не собераюсь далее. Я всего лишь привел свои данные. Верить или не верить ваше дело.  Только срать в душу не нужно.

 

 



29 мар 2013, 23:19
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

230к в маникен с шоквейва. Прок 2 тринь, плаща, Стали. Аватара, банер, колос.^^^^^ пизд*ж, давай пруфы скрины.

Все тоже самое по друиду 8100 реса 129к


В того же друида драгон роал 178.5



30 мар 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

nice change



30 мар 2013, 00:52
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.2

Вары атм адекватные.

Роги и дк, в плане дмг - абсолютно out of control.



30 мар 2013, 12:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Вар в 5.2

Sattar писал(а):

Вары атм адекватные.

Роги и дк, в плане дмг - абсолютно out of control.

 

Ну да адекватные тото их почти нет щас на арене )

Вчера от рмд за опен сек 3-4 сдох. Но успел прожать триньку реталу хп шв и всеравно пох.. Панда стайл че.



30 мар 2013, 13:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Vkos писал(а):

Sattar писал(а):

Вары атм адекватные.

Роги и дк, в плане дмг - абсолютно out of control.

 

Ну да адекватные тото их почти нет щас на арене )

Вчера от рмд за опен сек 3-4 сдох. Но успел прожать триньку реталу хп шв и всеравно пох.. Панда стайл че.

На 10% наверно всё прожал)

 



30 мар 2013, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

 Меня елем и лок(хз спек) под шв и всеми сейв абилками за 2 кгд взрывают омг оО



30 мар 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

Vkos писал(а):

Ну да адекватные тото их почти нет щас на арене )

Вчера от рмд за опен сек 3-4 сдох. Но успел прожать триньку реталу хп шв и всеравно пох.. Панда стайл че.

На 10% наверно всё прожал)

 

 

Скорее всего просто не прерывали серию контроля по хилу. Если нет хила, то по окончании деф кд все равно падает игрок...



30 мар 2013, 17:06
Профиль



<Для себя>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.2

Sattar писал(а):

Вары атм адекватные.

Роги и дк, в плане дмг - абсолютно out of control.

без реклы уже не то, когда-то сильнейший бурст в игре теперь раздали и другим, зато у варов забрали. Забавно читать потом теории от близзов про уникальность классов 



30 мар 2013, 17:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru