Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Slevy писал(а):

Вар на дне???окай

ТСГ врывы будут 100%

под бустами хпал выдаст норм дамаг в добавок к бусту вара, а вот от дк потребуется антиконтроль и сало в каст хилу  :D

 

Врывы? Врывы будут у  ОхотникЧернокнижникДруид вот там врывы так врывы. Если не понерфят офк. 

 



04 сен 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

Вар на дне???окай

ТСГ врывы будут 100%

под бустами хпал выдаст норм дамаг в добавок к бусту вара, а вот от дк потребуется антиконтроль и сало в каст хилу  :D

 

Врывы? Врывы будут у  ОхотникЧернокнижникДруид вот там врывы так врывы. Если не понерфят офк. 

 

Охотник на врыве 

да ладно 

 



04 сен 2012, 14:43
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

О том и речь, емае.

Если бурсты (которые щас слишком ОП) понерфят, то все будет гораздо плачевнее.

Поэтому Близзарду нужно оценивать туннельный дамаг, детально следить за ним, чтобы к моменту нерфа бурстов можно было компенсировать туннельный дамаг небольшим АПом.

нельзя нерфить бурсты, а то как же драконов убивать?

 



04 сен 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Нерф бурстов - лишь вопрос времени.

Иначе в пивипи будет адовый разнос за два-три ГКД.



04 сен 2012, 14:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

Вар на дне???окай

ТСГ врывы будут 100%

под бустами хпал выдаст норм дамаг в добавок к бусту вара, а вот от дк потребуется антиконтроль и сало в каст хилу  :D

 

Врывы? Врывы будут у  ОхотникЧернокнижникДруид вот там врывы так врывы. Если не понерфят офк. 

 

ОхотникЧернокнижникДруид - нифига не фотм и врыватся там особо некому кроме р Друид, бурст ханта стопается на ура

вот если  ОхотникРазбойникДруид это уже да

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

есть еще вариант дестр Чернокнижник/элем Шаман  ш Жрец бДруид (3дд)

 



04 сен 2012, 15:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1335
3х3: 1403
0
Сообщение Вар в 5.0

как то все неопределенно совсем. пальцем в небо народ тыкает.



04 сен 2012, 15:24
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Вар в 5.0

Тестил стаки и открыл очень удивительную вещь которая никаким объяснениям не поддается:

1. Если просто прожимать кнопочки(если мортал, когда он в кд не жать), то овер прокает так сяк и стаки вообще никак не набить.

2. Но если даже спамить мортал, если он в кд, то овер прокает в разы чаще и шанс набить стаки есть.

 

Я хз что это за бред и от чего зависит, возможно от восстановления рендов, но если мортал в кд то ничего и не бьет, короче попробуйте сами увидите этот бред...

 



04 сен 2012, 15:24
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Slevy писал(а):

бурст ханта стопается на ура

 

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

 

 

 

Очень интересно, т.е. бм хант стопается а вар в тсг нет? Прошу продолжай.



04 сен 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

бурст ханта стопается на ура

 

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

 

 

 

Очень интересно, т.е. бм хант стопается а вар в тсг нет? Прошу продолжай.

+1

 



04 сен 2012, 15:35
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

бурст ханта стопается на ура

 

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

 

 

 

Очень интересно, т.е. бм хант стопается а вар в тсг нет? Прошу продолжай.

кэп намекает что лоснуть мили дамаг сложнее чем рэнж атаки, не?

 

да и против ТСГ ты играл? сильно стопается ТСГ само по себе?

 



04 сен 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Slevy писал(а):

кэп намекает что лоснуть мили дамаг сложнее чем рэнж атаки, не?

 

 

Всегла лосаем с друзьями мили дамаг по вечерам, хз какие могут быть проблемы.



04 сен 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

лол что хант только в бме жестко бурстит 



04 сен 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Slevy писал(а):

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

бурст ханта стопается на ура

 

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

 

 

 

Очень интересно, т.е. бм хант стопается а вар в тсг нет? Прошу продолжай.

кэп намекает что лоснуть мили дамаг сложнее чем рэнж атаки, не?

 

да и против ТСГ ты играл? сильно стопается ТСГ само по себе?

 

Насчет БМ хантов, там самые бяки происходят не от ренджед атак самого ханта, а аптайм пета с новым скилл телепортом будет близиться к 100%, лосать такого пета= лосать мили дамаг.

 



04 сен 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

из закрытого топика

 

Susliklol писал(а):

Хз чем они там универсальны, классик я не буду брать, но со времени появления арен в фури спекались только в с5 под 2 бетреера (и то не все), и какое то время в кате пока не занерфили эти самые ваншоты по полхп с 2х рук. Даже прот в лк наверное дольше просуществовал как пвп-спек, какая тут к черту универсальность?

Дальше насчет "умности" я хз, но вчера чтобы набить все 5 стаков я бил манекен минут 5-6, а за день до этого минут 10. Но с другой стороны механика у этой хрени такая, что они теоретически могут прокнуть все сразу, прямо с 1й секунды, и тогда это просто будет тупой рандом у кого из варов раньше и чаще будет набиваться 5 стаков-тот и царь.

 

универсальны тем, что спеки различаются только способом нанесения урона, тот же мортал у фури теперь контролируем, мобильность спеков одинакова и прочее. в условиях пандарии фури такой же пвп спек, как и армс. плевать на прошлые патчи.

 

"умность" именно в том, что за этими проками нужно следить, а не тупо видя цифру 5 жать героик. бафф сделан так, что чаще всего он не наберёт 5 стаков и ты должен выбирать между синицей в руках и журавлём в небе(ударить с 2-3х в колосс или ждать мистическую 5ку). начиная с 1 стака он не будет пустой тратой раги, а все большие только идут в плюс к бурсту. просто нужно принять, что бафф не всегда нужно стакать до предела. да, это рандом, но достаточно контролируемый: есть куда более рандомные механики.

 



04 сен 2012, 17:14
Профиль Skype



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

 Я знаю как проверить мощь стаков героика. Берем друга-тучкабоя, просим взять преп и прожать две эваги пока вы будете стакать, ну и если не умер за криты овера - включаем полномочия и добиваем. Чистая теория, но в идеале можно провернуть.



04 сен 2012, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:

а ТСГ будут под бурстами сносить любого хила(кроме пала ессно) за стан

да ладно., млд или шаттер, кого они там за стан убьют, или другие связки  рДруидМаг (привет айсблок при симбиозе)

 



04 сен 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Brenner писал(а):

универсальны тем, что спеки различаются только способом нанесения урона, тот же мортал у фури теперь контролируем, мобильность спеков одинакова и прочее. в условиях пандарии фури такой же пвп спек, как и армс. плевать на прошлые патчи.

время и аж покажут равноценны они или нет.

 

Brenner писал(а):
"умность" именно в том, что за этими проками нужно следить, а не тупо видя цифру 5 жать героик. бафф сделан так, что чаще всего он не наберёт 5 стаков и ты должен выбирать между синицей в руках и журавлём в небе(ударить с 2-3х в колосс или ждать мистическую 5ку). начиная с 1 стака он не будет пустой тратой раги, а все большие только идут в плюс к бурсту. просто нужно принять, что бафф не всегда нужно стакать до предела. да, это рандом, но достаточно контролируемый: есть куда более рандомные механики.

 

 

Мое сугубо личное мнение, но все эти стаки и проки гавно, геймплей вара в бк и лк был в разы лучше, приятнее и интереснее.



04 сен 2012, 17:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Так близы сами писали, что скилл в пвп это возможность стопать бурст и грамотно его выдавать, а не затунеливать цель. По этому нерфить бурст не будут, если он не откровенное ОП.



04 сен 2012, 17:49
Профиль

3
Сообщение Вар в 5.0

а я вот лучше тунелить буду, чем бурстить как ретрик...



04 сен 2012, 18:51
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.0

Чума писал(а):
а я вот лучше тунелить буду, чем бурстить как ретрик...

2 чая этому господину.

З.Ы. мог бы, плюсанул бы :(



04 сен 2012, 20:13
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru