Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

А это надо сказать спасибо близам, что вар теперь почти моментально уходит в зону киллшотов\молотков и экзекьютов и пытаеться выжить долбя врага на станах да салах.



06 сен 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
2х двуручки

SMF совсем плох?  :crab



06 сен 2012, 03:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Всем привет.

В очередной раз вопрос по дуэлям.

Кто свободен и имеет время, отпишитесь пожалуйста, что делать с котом и как его правильно готовить?

Ну и по мере возможности, по всем проблемным классам для вара, заранее благодарю.



06 сен 2012, 09:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0



06 сен 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Задрали ныть. На бете вар шикарен. Если руки из жопы - нечего пинять на близов.



06 сен 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

У тебя явные проблемы с пониманием прочитанного.

О том что воин слаб не было ни слова. А руки мне прямить не надо, я и так вышеописанным гейством весь дуротар на колени поставил.

Хоть какието проблемы составляют только фаер маги, ретрики, энхи и элемы. Ну ещё фрост маги которые научились кольцом пользоваться.

На маневрах тоже всё ок. Сажусь в гари потера и затыкаю ему каждый каст. Меня не убить, тиммейты под защитой.

 

Речь шла о том что воина загнали в игру от дефа. А это, лично мне, не нравится.

Возможно на 90м всё изменится, но что-то я сомневаюсь.



06 сен 2012, 12:22
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
2
Сообщение Вар в 5.0

Собственно, такая же проблема, волнует достаточно сильно. Раньше, в 11м\10м сезоне, в те темные времена для нас, я был ужасен в дуэлях, но зато был звездой на бг, сейчас вечно в середине, зато почти каждого дергаю в дуэли. Чую, что что-то не так, думаю вот поставить глиф на героик, хороший ли профит с этого можно залутать и как это будет смотреться на бг?

А вообще думаю, что раньше вары были топ1 по дамагу только из-за адового рекла+свипы+вертуха. Парни, как теперь блистать на бг и, заглядывая в статистику, улыбатся из-за того что ты хороший прожимала и вообще щимишь. Для пацана с 1500 это же воздух, без этого никак нельзя :D



06 сен 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Поигарл на ПТР\чуток на бете и решил,что вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.



06 сен 2012, 19:25
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Поигарл на ПТР\чуток на бете и решил,что вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.

Если так говорить, то уже весь вов оказуален.



06 сен 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Поигарл на ПТР\чуток на бете и решил,что вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.

дружище, зачем мозги себе забиваешь? если получаешь удовольствие от игры - играй, не получаешь - забей.

неужели последовательность прожимания абилок является для тебя основным критерием играть или нет?

 



06 сен 2012, 22:06
Профиль

-3
Сообщение Вар в 5.0

Чума писал(а):

Eclipseer писал(а):

Поигарл на ПТР\чуток на бете и решил,что вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.

дружище, зачем мозги себе забиваешь? если получаешь удовольствие от игры - играй, не получаешь - забей.

неужели последовательность прожимания абилок является для тебя основным критерием играть или нет?

 

 

Я не знаю как обьяснить,но ощущения от игры совсем не те нет того драйва,что был в ЛК,хотя вары довольно не плохие,но механика пере***ана конкретно.

 



06 сен 2012, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Так и знал что Еклипсер начнет про Вотлк писать



06 сен 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

пухоспинка писал(а):

Так и знал что Еклипсер начнет про Вотлк писать

 

Ясен пень какой смысл играть если нельзя забрать таргет за Блейдшторм! :D

 



06 сен 2012, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

лол еклипс вары ипошат в дуэлях , с 2 рефлектами  2мя чарджами+героиком саленсами можно много че мутить в дуэлях  =D да и вертуха под реклой и кд дамагает как в вотлк! 



06 сен 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

 вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.

 

Eclipseer писал(а):

 

Ясен пень какой смысл играть если нельзя забрать таргет за Блейдшторм! :D

 

 

Оказуалены это упрощены если что  :D

Но я с ним согласен новая механика лютейшее гавно и даже дело скорее не в самих варах, а в том что каждой псине дали какие то микроконтроли а у вара забрали ту крутилку которой все боялись когда то и в итоге вара из всех классов стопнуть легче всех и изза этого игра за вара вызывает постоянное чувство фрустрации: думаешь ну щас я вжарю, а в итоге стоишь в очередной руте, стане, дизарме или еще какой то херне. Как то так.

 



06 сен 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Поигарл на ПТР\чуток на бете и решил,что вары в пандах оказуалены ниже некуда и игарть в это не стоит.

От тебя не ожидал бро=)Как же новый дроч блуд рейджа это отголоски же овер в каст)ну и нет всяких стаков обосатых +вар стал затычкой даже лучше чем в вотлк+ стабильный демадж + омг бурст Good Варов душой не понять, все вроде заебис но ебис твою мат Rofl



06 сен 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Warrior

Protection

  • Revenge now generates 15 Rage in Defensive Stance, up from 10.
  • Shield Slam now generates 20 Rage in Defensive Stance, up from 15.
  • Unwavering Sentinel now increases your armor value from items by 25%, up from 10%.

 

Нехило так протов апнули: -25% урона по дефолту, теперь станс данс будет более профитен получается.

Кто знает сколько ярости сохраняется теперь при смене стоек?



07 сен 2012, 06:05
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Вар в 5.0

Fornax писал(а):

Warrior

Protection

  • Revenge now generates 15 Rage in Defensive Stance, up from 10.
  • Shield Slam now generates 20 Rage in Defensive Stance, up from 15.
  • Unwavering Sentinel now increases your armor value from items by 25%, up from 10%.

 

Нехило так протов апнули: -25% урона по дефолту, теперь станс данс будет более профитен получается.

Кто знает сколько ярости сохраняется теперь при смене стоек?

 

Не замечал что она вообще сбрасывается :)

 



07 сен 2012, 09:30
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Speedq писал(а):

лол еклипс вары ипошат в дуэлях , с 2 рефлектами  2мя чарджами+героиком саленсами можно много че мутить в дуэлях  =D да и вертуха под реклой и кд дамагает как в вотлк! 

 

Печаль в том,что приходиться выбирать между БШ и Шоквейвом,а второй  необходим=\

 



07 сен 2012, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Fornax писал(а):

Warrior

Protection

  • Revenge now generates 15 Rage in Defensive Stance, up from 10.
  • Shield Slam now generates 20 Rage in Defensive Stance, up from 15.
  • Unwavering Sentinel now increases your armor value from items by 25%, up from 10%.

 

Нехило так протов апнули: -25% урона по дефолту, теперь станс данс будет более профитен получается.

Кто знает сколько ярости сохраняется теперь при смене стоек?

теперь можно погеить на БГ

 



07 сен 2012, 13:07
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru