Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Там речь про стаки значит ессно про рбг. Все мы прекрасно понимаем, что если вар будет неубиваем в 3ке то либо -25% перенесут чисто протам(какая нибудь пассивка +10% снижения дамага) либо SW порежут. Варов вообще быстро фиксят обычно)



08 сен 2012, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Да кого интересует это рБГ, в ВоВе значение имеет только 3х3 и там вар отлично себя чуствует с этим СВ.



08 сен 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Да кого интересует это рБГ, в ВоВе значение имеет только 3х3 и там вар отлично себя чуствует с этим СВ.

 

значение слов отлично и вольготно,совершенно разные.

судя по отзывам большинства,он чувствует себя именно вольготно.

хотя мне и наплевать,но не поправить не мог :D

 



08 сен 2012, 16:19
Профиль



<Радуга>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Ребят,не особо одупляю,в чём сейчас разница между боевой и берсерк стойкой? Вроде как до патча в берсе 10% урона,а в боевой 5% и 5% дефа,или они сейчас обе одинаковые и профитнее берсерк юзать?



08 сен 2012, 17:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Когда ты сидишь плотно на таргете(тунелишь) от боевой идёт двойная рага при ударах. А в берсе вар рагу копит и когда бьёт и когда огребает но когда бъет рага 1х. Скажем если кастера валишь берс профитней ибо он тебя тычит, а ты стоишь во всяких новах.



08 сен 2012, 17:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
2
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

Когда ты сидишь плотно на таргете(тунелишь) от боевой идёт двойная рага при ударах. А в берсе вар рагу копит и когда бьёт и когда огребает но когда бъет рага 1х. Скажем если кастера валишь берс профитней ибо он тебя тычит, а ты стоишь во всяких новах.

Когда ты сидишь в новах и в ебло летят лансы по 30к профитней будет дефстойка 



09 сен 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Shaline писал(а):

Ребят,не особо одупляю,в чём сейчас разница между боевой и берсерк стойкой? Вроде как до патча в берсе 10% урона,а в боевой 5% и 5% дефа,или они сейчас обе одинаковые и профитнее берсерк юзать?

Профитнее менять в зависимости от того, кого ты бьешь и как часто свичаешь. Скажем, что если везжаешь в хила, а напы этого хила тебя не стопают/не бьют профитнее батл, а если на тебе сидит дд постоянно то профитнее берсеркер.



11 сен 2012, 04:23
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

 Скажем если кастера валишь берс профитней ибо он тебя тычит, а ты стоишь во всяких новах.

Да на самом деле одинаково, что там 100 раги, что там 100. Секонд винд же, все дела. По сути берс-какой то шлак, а вот деф стенс-имба, почти постоянный сейв с 3 сек кд.

 



11 сен 2012, 09:26
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Tetros писал(а):

 Скажем если кастера валишь берс профитней ибо он тебя тычит, а ты стоишь во всяких новах.

Да на самом деле одинаково, что там 100 раги, что там 100. Секонд винд же, все дела. По сути берс-какой то шлак, а вот деф стенс-имба, почти постоянный сейв с 3 сек кд.

 

Берс норм стойка,когда в тебя вьезжают рага просто Bomb,боевая же не даст столька пользы. Поедут по тебе со станом,продотают под фиром,ну и многа боевая тебе раги даст? Я думаю нисколька. А вот выехать из стана с полным столбом из-за берса,это збсь.

Но здесь конечно всё зависит от ситуации.

 



11 сен 2012, 14:25
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Сержео писал(а):

 

Берс норм стойка,когда в тебя вьезжают рага просто Bomb,боевая же не даст столька пользы. Поедут по тебе со станом,продотают под фиром,ну и многа боевая тебе раги даст? Я думаю нисколька. А вот выехать из стана с полным столбом из-за берса,это збсь.

Но здесь конечно всё зависит от ситуации.

 

 

против рог и магов не замечал проблем с яростью в батлстенсе, может быть ты просто не качал секонд винд?

 



11 сен 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Пацаны кто нить обращал внимание: пирсингхол с хармстрингом стакаются?



11 сен 2012, 20:07
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.0

Вы глупые такой отхил быть не может это скорей снято на птр когда там было поглощение ресой 90% демаджа)Берсерк стенд не вижу смысла использовать сделал пару макросов на шв+деф стенд и рефлект+деф стенд = на бинд 2h прописал батл стенд и хорошь мб и неправ просто щас мало играю... мог что то упустить)

Сейчас кстати вступило в силу эти - 25% из деф стойки?



11 сен 2012, 20:18
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Вар в 5.0

madsurfer писал(а):

Пацаны кто нить обращал внимание: пирсингхол с хармстрингом стакаются?

 

Нет. Глиф на героик и хармстринг тоже не стакаются.

 

Брабикус писал(а):

Вы глупые такой отхил быть не может это скорей снято на птр когда там было поглощение ресой 90% демаджа)Берсерк стенд не вижу смысла использовать сделал пару макросов на шв+деф стенд и рефлект+деф стенд = на бинд 2h прописал батл стенд и хорошь мб и неправ просто щас мало играю... мог что то упустить)

Сейчас кстати вступило в силу эти - 25% из деф стойки?

 

Нет.

 



11 сен 2012, 21:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Сейчас на лайве дисциплин прист может убить вара (в афке, допустим).

На 90ом уровне это будет нереально даже в теории.

 

Дамаг будет ниже, бурсты (конкретно у варов) лучше, хп пулл больше, дохнуть так не будем.



11 сен 2012, 23:29
Профиль

5
Сообщение Вар в 5.0

madsurfer писал(а):

Пацаны кто нить обращал внимание: пирсингхол с хармстрингом стакаются?

Да, а если дать еще глифованный героик, то цель вместо бега начинает бэкпедаля идти назад.

 



11 сен 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Сейчас на лайве дисциплин прист может убить вара (в афке, допустим).

На 90ом уровне это будет нереально даже в теории.

 

Дамаг будет ниже, бурсты (конкретно у варов) лучше, хп пулл больше, дохнуть так не будем.

ЛОл готик я бы хпалов боялсяы как то вечером стоим с знакомвм ретриком на бг и тут нам стрелку забили хпал+рога я вобще в шоке был там рога хз где шнырял а его хпал как за 2х дд нас растреливал лол...=)

а ДЦ я их как вижу это типа мой парень и я знаю что я его 100% взорву лол xD



12 сен 2012, 02:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Сейчас на лайве дисциплин прист может убить вара (в афке, допустим).

 

Да и не в афке тоже может убить если проебать сбитие кастов и дать ему пережить бурсты (а при высоком пинге он спокойно их переживет под сейвами если дать хотя бы 1-2 секундное окно в сс). А чтобы его убить без кд надо чтобы сильно прокнуло. Был просто шокирован, когда меня убил дц, хотя я вроде особо и не фейлил и даже не дал ему ни  1 хил каста, но он отхился инстантами. Хотя возможно все дело банально в валыне, да.

 

Gothiques писал(а):

Дамаг будет ниже, бурсты (конкретно у варов) лучше, хп пулл больше, дохнуть так не будем.

 

Amen если это так.

 



12 сен 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Gothiques писал(а):

Сейчас на лайве дисциплин прист может убить вара (в афке, допустим).

 

Да и не в афке тоже может убить если проебать сбитие кастов и дать ему пережить бурсты (а при высоком пинге он спокойно их переживет под сейвами если дать хотя бы 1-2 секундное окно в сс). А чтобы его убить без кд надо чтобы сильно прокнуло

 

Давай списывай все на пинг...



12 сен 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Брабикус писал(а):

 

Давай списывай все на пинг...

Ну это было в дуэли а в элвине пздц как лагает, на 10 ппл бг 1х1 меня не убивали ни разу, иногда просто бой затягивался если он переживал бурсты.

Но твой намек мне понятен, я тоже считаю, что возможно во всем виноват ЗОГ.



12 сен 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Брабикус писал(а):

 

Давай списывай все на пинг...

Ну это было в дуэли а в элвине пздц как лагает, на 10 ппл бг 1х1 меня не убивали ни разу, иногда просто бой затягивался если он переживал бурсты.

Но твой намек мне понятен, я тоже считаю, что возможно во всем виноват ЗОГ.

Меня чаще убивют когда я без тринкета ну или надежного хила есть такое  1х1 тоже кое что могу хоть и не элвинский герой но хпалы это пиздец и дц с ними на ровне даже не ставлю)"Элитный западный край же есть"

Эликстрез 

Воин-Дреней 85 ур

Доктрина Чести
Восхитительный аптайм на цели
НА 90 будем круто вьезжать на аватаре с вар банером, их очень нехватает тк дают огромный прирост к урону. С тем что в патчах мы выезжаем в топы (:

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5208435195

Слышите что посан с офф форума говорит так что всеок.
                               



12 сен 2012, 02:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru