Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Ну раз Эликстрез сказал что все ок, значит можно спать спокойно. Тем более что он дреней, я им особенно доверяю.



12 сен 2012, 09:15
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Читал предыдущую страницу и было ощущение что там отписывали люди которые на вов забили года 2 назад.

Брабикус писал(а):

Сейчас кстати вступило в силу эти - 25% из деф стойки?

xrebtoprav писал(а):

Нет.

Ну вот откуда ты инфу берёшь? Давно вступило в силу, это было несколько раз написано.

 

Брабикус писал(а):

Вы глупые такой отхил быть не может это скорей снято на птр когда там было поглощение ресой 90% демаджа)

Опять же, откуда инфа? Такой отхил реально есть на лайф патче. Каждый раз когда я выхожу в дуротар я вижу нытьё на Секонд Винд. Отхил сильный и с этим никто не спорит (но он и должен быть сильным, иначе будут просто тупо забирать все кому не лень за первые 5 сек).

Бывает кстати и такое: http://www.youtube.com/watch?v=Fb68ho_m76M&list=UUXHuFRvv0yhXtZBUVf2hsHw&index=3&feature=plcp

Как вы можете увидеть, хант кайтит вара минутами имея 100% ХП. В его голове ниразу не мелькнула мысль "а правильно ли это?". Но зато нотки вайна на Second Wind проскакивают постоянно. Абсолютное большинство людей думает также: "Я шп и опустил вара за 3 сек до СВ зоны, НО ОН НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ. Что это за читы? Куда смотрит близзард?".

Susliklol писал(а):

 Был просто шокирован, когда меня убил дц, хотя я вроде особо и не фейлил и даже не дал ему ни  1 хил каста, но он отхился инстантами.

Если тебя убил ДЦ и ты не был АФК то у меня для тебя плохие новости...... Завязывай с этой игрой.



12 сен 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

dimitry9 писал(а):
 Завязывай с этой игрой.

Или что? 

 



12 сен 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

dimitry9 писал(а):
 Завязывай с этой игрой.

Или что? 

 

 

или дальше тебя будут убивать не боевые питомцы в дуэлях Троль

 



12 сен 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Но ведь Эликстрез  сказал, что все будет хорошо.



12 сен 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Сейчас на лайве дисциплин прист может убить вара (в афке, допустим).

На 90ом уровне это будет нереально даже в теории.

 

Дамаг будет ниже, бурсты (конкретно у варов) лучше, хп пулл больше, дохнуть так не будем.

 

а на 90лвле как вар себя чувствует по общему дамагу на бг? как на лайве где-то чуть выше середины списка при более менее вменяемых дд или лучше?



12 сен 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я поиграл на бете 90лвл, ну бг мы не дождались, арены тоже, регали друг на друга дуротоном. И норм вообще, играл с монком-хилом.

Вар норм дефается, даже против 2дд (хз как они там живут, играл просто пару арен против р :паладин::охотник / :охотник энх:шаман: ),  остался доволен. Вжимает тоже нормально, как тунель, так и свич под аватар. Так что есть мнение, что на бг ты тоже будешь в топе. Бтв, я на лайве побегал бг и топ1 надамагал (вар одет убого и пуха 378 бывшая). Так что все шансы есть Smile



13 сен 2012, 03:27
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

dimitry9 писал(а):

Опять же, откуда инфа? Такой отхил реально есть на лайф патче.

отхил есть, только дамаг на лайве выше, чем в этом ролике.

Пиробласт мага в рес критует 30 - 40 к, как прокнет.



13 сен 2012, 08:29
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

отхил есть, только дамаг на лайве выше, чем в этом ролике.

Пиробласт мага в рес критует 30 - 40 к, как прокнет.

У кого как. Я не думаю что у роги который автоатаками нарезает вара (как в том ролике), прокают 40к пиробласты))

Govegas писал(а):

Вжимает тоже нормально, как тунель, так и свич под аватар. Так что есть мнение, что на бг ты тоже будешь в топе. Бтв, я на лайве побегал бг и топ1 надамагал (вар одет убого и пуха 378 бывшая). Так что все шансы есть Smile

На лайфе видимо повезло. Я уже писал что в 11м сезоне (когда меня никто не хотел как ДД на рбг брать), на рандом бг  я всёже нагибал и был в двойном отрыве по дамагу и килам от рандомов.

После патча я держусь в серединке. Бывает иногда прокает конечно, но это скорее как исключение, а не правило.

Хотел бы добавить что я дамагом доволен, даже очень. Но вот на БГ с другими не потягаться. Считаю что нерф Sweeping Strikes был лишним. Лучше бы они у ДК аое понерфили, а не бафнули.

 



13 сен 2012, 13:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Можешь быть в топе на бг, если будешь брать вертушку набивая дамаг. В общем то ей он и набивался.



13 сен 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Кто как забиндил хс?



13 сен 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Timon писал(а):

Кто как забиндил хс?

Тебе в паладинский раздел с этим вопросом. Bye

 



13 сен 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

GenriX писал(а):

Timon писал(а):

Кто как забиндил хс?

Тебе в паладинский раздел с этим вопросом. Bye

 

Классика. Never get old.

 



13 сен 2012, 20:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

А я почему то сразу подумал о Heroic Strike) Убрал на цифру 5 ибо юзаю раз в год. Слэм профитней а проки раз в год.



13 сен 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Сколько % крита на 90?



13 сен 2012, 20:45
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Подскажите, а для чего теперь нужна берс стойка? Я так понял что на арене она будет юзлесс.



13 сен 2012, 21:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Я не биндил и скорее всего даже не буду.

Она имеет смысл в ситуации когда тебя сильно туннелят, но я предпочел бы иметь -25% дамаги по себе, чем экстра рагу, которая не нужна мёртвым.



13 сен 2012, 21:22
Профиль



<Дом Огня>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в 5.0

поиграл маневны в  :воин::маг::жрец:дц, против влш, шаман улетал на ура, море контроля , с глифом на сало броска и кика, + аое стан. думаю что даже очень не плохо.



13 сен 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Gothiques писал(а):

Я не биндил и скорее всего даже не буду.

Она имеет смысл в ситуации когда тебя сильно туннелят, но я предпочел бы иметь -25% дамаги по себе, чем экстра рагу, которая не нужна мёртвым.

Просто вообще непонятно для чего она нужна, даже в пве. Думаю она нуждается в переработке.

 



13 сен 2012, 23:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.0

Это должна быть агрессивная стойка с таким же рагогеном как батл, но с модификаторами: +10% дмг +10% получаемого дмг



14 сен 2012, 00:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru