Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

Поцоны скажу вам своё скромное мнение,в этом тире 2 профитных таланта это Пирсинг и АоЕ сало и выбор зависит напрямую от сетапа к примеру в какомнибуть ТСГ пирсинг не нужен и можно смело брать сало,а в том же ВЛД пирсинг уже необходим и в  2х2 без пирсинга не как я думаю всем знакома ситуация когда бежишь за телом метрах в 7-8 и не можешь замедлить)



19 сен 2012, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Поцоны скажу вам своё скромное мнение,в этом тире 2 профитных таланта это Пирсинг и АоЕ сало и выбор зависит напрямую от сетапа к примеру в какомнибуть ТСГ пирсинг не нужен и можно смело брать сало,а в том же ВЛД пирсинг уже необходим и в  2х2 без пирсинга не как я думаю всем знакома ситуация когда бежишь за телом метрах в 7-8 и не можешь замедлить)

Не АоЕ сало, а Аое Кик.

 



19 сен 2012, 22:08
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Не суть,думаю все поняли



19 сен 2012, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Стаггер универсален, но только кд слишком долгое.



19 сен 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Лучше бы они оставили рут от хармстринга.



19 сен 2012, 22:33
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Лучше бы оставили мейсстаны  :D



19 сен 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Близзы каждый аддон пере****ют механику варов с ног на голову,задолбали уже.



19 сен 2012, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

И надо заметить, в худшую сторону в плане удовольствия от геймплея.



20 сен 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

И надо заметить, в худшую сторону в плане удовольствия от геймплея.

 

Ну если сравнивать Бк и Вотлк,то удовольствия в вотлке было больше как не крути,а вот потом что-то дало трещину :D

 



20 сен 2012, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Ну если сравнивать Бк и Вотлк,то удовольствия в вотлке было больше как не крути

 

 

Ну это кому как, о таких вещах не спорят, но все же мне например ничто не заменит игру в варошаме в бк, хотя в личе в с6 тоже была великолепная механика.  Smile



20 сен 2012, 00:33
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

аое кик(одной школы магии) раз в 3 года выстрелит, если конечно млш паравозиком не бегают :lol

Остаеться корни дать последним :D



20 сен 2012, 07:30
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Я вообще глиф на Героик юзаю, забыв о хармстринге  ;D.



20 сен 2012, 07:34
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Вар в 5.0

GenriX писал(а):

xrebtoprav писал(а):

на все замедленные тобой  цели

ВСЕ ЗАМЕДЛЕННЫЕ ЦЕЛИ!

#510

#582

На обоих манекенах висел  Контузящий выстрел

 

Ну я же тоже не просто так говорю и твой пруф не открывается =( Открылся

 



20 сен 2012, 07:35
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Я вообще глиф на Героик юзаю, забыв о хармстринге  ;D.

 

Поддерживаю  Good

 



20 сен 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

А каков приоритет абилок?

я предполагаю: CS > MS > Slam > Крик > OP > HS(с проком). [ТОчнее не так, героик повыше чем ОП приоритетом, я прост имел ввиду, что не часто бью ОП, поэтому редко проки на героик бывают, а так я всегда стараюсь прокнутый героик в КС запихнуть :) ] Я ОП не часто бью, как сказал ранее, только если все на кд, на слем нету раги и крик на кд. Поэтому не вижу как героик заменит хамстринг. Если не правильно вижу приоритет абил, прошу подсказать свои соображения на сей счет.



20 сен 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Не забывай,что у Овера более высокий крит шанс.



20 сен 2012, 11:19
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

Был у меня в ЛК, в пятёрке вар похожий, на пухе у него вместо берсы 24 крита весело, в талантах редьюс дизарма не брал, а вместо этого удар грома импрувил в протоветке.Чую у него и ротация тоже особенная была, без оверов.

Из-за него тыщувасемсот так и не взяли :sad



20 сен 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

О "приоритетах" рано говорить скорее всего.

В любом случае очень радует, что МС, Овер и Колосс не стоят раги, следовательно можно будет знатно фигачить в колосс, особенно если "подсолить" раги (что в текущих условиях не так уж и сложно) на 1-2 слема и героик под баффом 1-2.

Не сильно радует, что :воин: сильно зависим от энрейджа.



20 сен 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Ахимас писал(а):

Был у меня в ЛК, в пятёрке вар похожий, на пухе у него вместо берсы 24 крита весело, в талантах редьюс дизарма не брал, а вместо этого удар грома импрувил в протоветке.Чую у него и ротация тоже особенная была, без оверов.

Из-за него тыщувасемсот так и не взяли :sad

Не стоит сравнивать ОП в ЛК и даже в кате, когда у него гкд 1 с была и слем был на касте и стопал автоаттаку + с пингом не послемить)

Тут же есть нормальный слем, который не критом бьет так же как критовый ОП, грубоговоря. ОП, как я вижу, имеет два полезных применения: есть есть свободногое гкд - его можно присунуть(в другом случае лучше бить морталом или МС, тут уж без вариантов) ну и то, что баффает героик. но, чтобы нормально настакать героик, надо все проки после МС юзать, тогда придется заменять мортал и МС ОПшками - у меня почти нет свободных гкд, ведь еще есть хамстринг\пирсинг + сс. Насколько это профитно, мне не понятно. Тут надо эмпирическими методами докапываться до истины. потому я и спросил, вдруг, кто уже что-то кокретное может сказать. Хотя конечно с релизом могут быть существенные изменения ,может и вправду я рано начал об этом задумываться Pardon

 

Хотя судя по стримам Готика из беты, я сделал вывод, что вар дамажит норм только под кд. возможно есть смысл настакивать героик до максимального количества стаков и потом под фулл кд вливать в КС. но без аватара нипаиграть Cry



20 сен 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Оверпавером нужно рогам под эвагой в голову бить



20 сен 2012, 12:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru