Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
-1
Сообщение Вар в 5.0

Amaterasu писал(а):

Ахимас писал(а):

Был у меня в ЛК, в пятёрке вар похожий, на пухе у него вместо берсы 24 крита весело, в талантах редьюс дизарма не брал, а вместо этого удар грома импрувил в протоветке.Чую у него и ротация тоже особенная была, без оверов.

Из-за него тыщувасемсот так и не взяли :sad

Не стоит сравнивать ОП в ЛК и даже в кате, когда у него гкд 1 с была и слем был на касте и стопал автоаттаку + с пингом не послемить)

 

Я не сравниваю ОП в лк, кате и пандах, я сравниваю тебя с тем варом. :D

Если как ты говоришь, слем дамажит как овер, то у овера уже есть приемущество перед слемом, он не доджится/парируется, он может дать стак к героику, он не стоит раги.

 



20 сен 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Вместо велосипеда, пора бы уже дпс тестить научиться. Долбишься в манекен, с полной отдачей, с оп в приоритете и без, по 3мин. Сравниваешь результаты, делаешь выводы.

MS>>>OP>>>SLAM>>>HS



20 сен 2012, 14:52
Профиль

-1
Сообщение Вар в 5.0

Ага, в манекен, рейдовый (90й который).  ;D

Он как раз парирует лучше  :рыцарь смерти: и доджит не хуже  :разбойник::popcorn:

Я смотрю варораздел "процветает".



20 сен 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Ага, в манекен, рейдовый (90й который).  ;D

Он как раз парирует лучше  :рыцарь смерти: и доджит не хуже  :разбойник: :popcorn:

Я смотрю варораздел "процветает".

 

В спину бей!

 



20 сен 2012, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Текущий героик манекен реально торт!

Все замеры качественно приближены к PvP!  :crazy

Он кстати реально овердохера доджит и, вроде, парирует, где бы ты не стоял (я со спины тестил пве цикл, пока не просёк что это 90й лвл).



20 сен 2012, 15:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
-1
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Ага, в манекен, рейдовый (90й который).  ;D

Он как раз парирует лучше  :рыцарь смерти: и доджит не хуже  :разбойник::popcorn:

Я смотрю варораздел "процветает".

 

И что, парирование/додж не позволит при длительном тесте понять какая ротация лучше? ;D



20 сен 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

я со спины тестил пве цикл, пока не просёк что это 93й лвл

 

fix4u

 



20 сен 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

есть вроде бы 85 манекены, я вчера потыкивал такому. Хотя конечно мог завтыкать, но почти уверен, что он 85. Они находятся над коридором, который ведет из алеи Силы.



20 сен 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
И что, парирование/додж не позволит при длительном тесте понять какая ротация лучше? ;D

Вообще печально, что я вижу такие глупые вопросы.  :pardon

Или ты веруешь в Аллаха Бога Рандома?

Или не очевидно, что при каждом трае будет разное количество парирований/доджа у всех абилок, включая основные сравниваемые?

Цитата:
есть вроде бы 85 манекены, я вчера потыкивал такому. Хотя конечно мог завтыкать, но почти уверен, что он 85. Они находятся над коридором, который ведет из алеи Силы.

Если уж собрался реально манекен насиловать - то только в коровнике, Огри слишком лагает, потеря дамаги огромна.



20 сен 2012, 15:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Вообще печально, что я вижу такие глупые вопросы.  :pardon

Или ты веруешь в Аллаха Бога Рандома?

Или не очевидно, что при каждом трае будет разное количество парирований/доджа у всех абилок, включая основные сравниваемые?


Я специально написал - при длительном тесте. Если бы ты не про***вал занятия в универе и хотя бы немного был знаком с теорией вероятности, тебе было бы понятно, что пусть большие, но постоянные от теста к тесту вероятности парирования/доджа не помешают сделать статистически достоверные выводы по поводу того, какая ротация будет давать больше ДПС. Понятно, что это неидеальный режим тестирования, но если человек хочет понять, какая ротация дает больше ДПС - то я не вижу причин, почему это невозможно проверить на манекене. Drink

 

 



20 сен 2012, 15:28
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Вобще какая может быть ротация в ПВП?



20 сен 2012, 15:29
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Вар в 5.0

Пока что больше всего напрягает то, что по привычке ждешь море раги под фокусом нескольких дамагеров, от входящего дамага.



20 сен 2012, 15:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
2
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Вобще какая может быть ротация в ПВП?

 

Ну давай назовем это приоритетностью дамагающих абилок. Понятно, что это не ПВЕ, где надо как роботу цикл жмякать. Но все равно надо же знать что приоритетнее - мортал/слэм/колоссус/героик, чтобы когда возможность есть и все не на КД понимать что прожимать.



20 сен 2012, 15:37
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.0

Summerkarma писал(а):

Пока что больше всего напрягает то, что по привычке ждешь море раги под фокусом нескольких дамагеров, от входящего дамага.

меня напрягает бегать всё БГ на лоухп :D



20 сен 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Pulya писал(а):

Eclipseer писал(а):

Вобще какая может быть ротация в ПВП?

 

Ну давай назовем это приоритетностью дамагающих абилок. Понятно, что это не ПВЕ, где надо как роботу цикл жмякать. Но все равно надо же знать что приоритетнее - мортал/слэм/колоссус/героик, чтобы когда возможность есть и все не на КД понимать что прожимать.

 

Вот раньше на варлоках можно было показывать ПВЕ ротацию :D,но мы не об этом всётки овер я бы поставил третьим по приоритету после Колоса и МС это 3 абилки  которые надо жать сразу же как только откатились,а слэм и героик это ситуационные абилки.

 



20 сен 2012, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
Я специально написал - при длительном тесте. Если бы ты не про***вал занятия в универе и хотя бы немного был знаком с теорией вероятности, тебе было бы понятно, что пусть большие, но постоянные от теста к тесту вероятности парирования/доджа не помешают сделать статистически достоверные выводы по поводу того, какая ротация будет давать больше ДПС. Понятно, что это неидеальный режим тестирования, но если человек хочет понять, какая ротация дает больше ДПС - то я не вижу причин, почему это невозможно проверить на манекене. Drink

Какой-то унылый въездон. Оставь на студенческой парте свой сарказм.

Зачем этот гемморой (когда нужно надамаживать ради теории вероятности по полчаса), если можно сделать в околоидеальных PvE-условиях на 85-манекене, где ничего не теряется?  :facepalm 

И точность будет гооораздо выше.

Цитата:
Но все равно надо же знать что приоритетнее - мортал/слэм/колоссус/героик, чтобы когда возможность есть и все не на КД понимать что прожимать.

И в целом, о какой нахер "приоритетности дамагающих абилок" может идти речь, когда столько условий в механике стаков, глифа (на тот же героик), которые так кардинально меняют механику и не могут приблизить идеальных условий?

Это PvP, а не Смертокрыл.

 

 



20 сен 2012, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 384
0
Сообщение Вар в 5.0

Eclipseer писал(а):

Вот раньше на варлоках можно было показывать ПВЕ ротацию :D,но мы не об этом всётки овер я бы поставил третьим по приоритету после Колоса и МС это 3 абилки  которые надо жать сразу же как только откатились,а слэм и героик это ситуационные абилки.

 

Согласен. Я бы примерно так приоритетность выставил:

МС > Колосс > Овер > Героик (если 2+ стака и колосс висит) > Слэм

 



20 сен 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Это PvP, а не Смертокрыл, детка Dirol

Вот тут надо было так закончить. я даже удивился, когда не увидел...



20 сен 2012, 15:59
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

в таком случае колос-тоже ситуативная, ее нельзя вставлять в ротацию, она нужна как дебафф, а не как удар и выгодней ее продлить после окончания эффекта а не слить сходу в 2 гкд. 



20 сен 2012, 16:03
Профиль

5
Сообщение Вар в 5.0

Timon писал(а):

Вместо велосипеда, пора бы уже дпс тестить научиться. Долбишься в манекен, с полной отдачей, с оп в приоритете и без, по 3мин. Сравниваешь результаты, делаешь выводы.

MS>>>OP>>>SLAM>>>HS

 

зачем долбить манекен, если пвешники всё просчитают в симах? жаль, что в пвп вопрос гкд стоит острее, как и бурст против тунелинга.

текст ниже скорее первый взгляд т.к. варом поиграл маловато на бете и в препатче. 

 

по мне так очевидно, что рагу нужно сливать в колосс, а героик жать для бурста или если стаки могут пропасть(рекомендую их вывести на видное место). я пришёл к hs(1+ стак)>op>ms>slam(гкд есть)>hs(0 стаков, гкд нет) по колоссу, без колосса собственно рагу сливать только если её больше 70(90 с глифом) и желательно слемом. под реклой бонус в 60% крита на овере перестаёт решать и тут можно посмотреть на рагу снова. основная идея:

  • овер прокает с овера, а если не прокает, то мортал даёт ещё один гарантировано и снова шанс.
  • героик с стаком дмжит как слэм, но не тратит гкд.
  • овер+героик лучше слэма даже без стака, а по раге и гкд столько же.
  • в колосс всегда нужно дать мортал.
  • прежде чем начинать бурст стоит получить энрейдж и только тогда сдавать бурсты

 

если расписывать все варианты, то получится блок-схема, а не приоритет.

 

возможно в пандах поменяю мнение, но пока мне это кажется оптимальным вариантом.

 



20 сен 2012, 16:33
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru