Вар в 5.3, радости и проблемы  
Автор Сообщение



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Всем привет, а у меня вопрос по фурику на счет крит vs искусность. Все-таки для фурика искусность очень профитный стат. Почему нельзя отдавать ему приоритет в ковке? Сейчас сделал почти 34% анбаф искусности, крита получается почти 17%. Думаю о том, чтоб одеть еще плечи и поножи пве с сет бонусом, все выбить не могу. Результат замена левых статов на более профитные + прок искусности от обычных атак. Посоветуйте плиз, или точнее, обьясните почему фурику так же надо отдавать предпочтение криту, нежели искусности. Все-таки 5-7% крита погоду сильно не меняют на прок а вот лишние 10% к дамаге под энрагой вроде оппрофитнее должно быть. 

 

Так же на счет тринек. Разве для фурика талисман шадо панаа не сотается топ? С мастерством то ситуация у него не такая, как у армса



12 июн 2013, 09:38
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

ЧЕМ ты без РБ планируешь дамажить с кучей искусности и без крита? просто-Ч Е М !?



12 июн 2013, 09:50
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Я понимаю твой вопрос, просто не могу понять , вероятность нанести крит 18% и 25% - это далеко не в 2 раза или хотя бы в полтора, дамажить тем же , чем дамажат остальные фурики. Суть в том, что если делать акцент на бурсты, то под ними дамаг будет ощутимо выше. Но опять же, я же говорю, что сейчас крита впринципе столько же, сколько было до нерфа реса, по сути дамажить так же, как и раньше фурики дамажили, только с большей искусностью. И что на счет трини и мастерства

Просто если сомтреть на голые цыфры то разница между проком в 18 и 25 процентов ( это тупо вероятность) совсем небольшая, а искусности +10% и более это 100% на 10% больший дамаг


Я не пытаюсь говорить, что все нерпавы, я просто хочу выяснить для себя эти нюансы. + такой еще вопрос если ставка делается на кил за бурст, то бишь к примеру в двойке в 2 дд, то может искусность профитнее? так как весь дамаг идет под банерами и т.д. и там крита предостаточно



12 июн 2013, 10:13
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

тебе сказали-без крита тебе нечем дамажить, бегать рядом с целью и спамить макрос /lol я и в ресторе могу. тринька с шадопан хуже чем близнецы/изначалий просто потому, что на шадопане мастерство и прок силы(один плохой стат) а на тех-крит и сила(топовые статы). Вы сзадаете вопрос, вам отвечают, а вы не верите. Не надо так делать.



12 июн 2013, 11:04
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Я просто не люблю ответы в стиле ( так надо и все). С каких пор для фурика мастерство плохой стат?

То есть по вашей логике 25% крита  - есть крит, 18% крита - нет крита.

Незермвп

 

Вы рассуждаете с колокольни армса? Там итак все понятно почему крит и без лишних слов. Меня больше интересует все-таки сторона именно фурика касательно что мастерства, что искусности

Если "ГРУБО" смотреть на эти проценты, то получится что из 10 ударов первый нанесет 2 крита , второй 3 крита,  но у первого дамаг по энрагой будет на 10% больше, когда, собственно, бурсты и сливаются не гворя уже о том что под бурсты сдается рекла


+ если  ( что и хочу попробовать) одеть 2 куска пве( плечи и поножи), то увеличится количество крита/искусности + появятся проки на иступление от обычных ударов



12 июн 2013, 11:14
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

если ты так уверен в правильности своего мнения(читай упоротый), зачем спрашивать было ?



12 июн 2013, 11:44
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Крит лучше даже для армса, во кровожадность получает х2 крита и получается что каждые 6 секунд у вас шанс нанести критический удар около 50 процентов  :chok а это яросный выпад. Пве куски теряют в статах, эти 10 процентов во время берсы не как не зарешают.



12 июн 2013, 12:25
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

to lyn

Если б я был уверен - сюда бы не писал. Разница в том, что я выкладываю свои домыслы и пытаюсь что-то расписать , а ты можешь написать только упоротый. Спасибо за помощь

 

to 314zdecko

Да на счет армса понятно что крит, все-таки у фурика иступление по вкуснее, мне кажется. На счет кровожадности уже да, получается что удваивая уже разница в крите не 8% а 16%, уже разница по солиднее. 



12 июн 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

чтото мне подсказывает что  Реликвия Сюэня вообще топ триня и прок на 3к силы который висит по пол минуты и + так 1к силы постоянно, а все эти пвп трини вообще фикалии



12 июн 2013, 13:05
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

так там не пол минуты а 15 секунд написано



12 июн 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

а на аренах у него время действия не увилечиннно разьве? если нет то да затупил я пожести :(



12 июн 2013, 15:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Крит > Искусность

 

Если ты этого не понимаешь, то будешь сидеть на 1700, выше тебе рано подниматься.



12 июн 2013, 15:30
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Барониус писал(а):

Я просто не люблю ответы в стиле ( так надо и все). С каких пор для фурика мастерство плохой стат?

То есть по вашей логике 25% крита  - есть крит, 18% крита - нет крита.

Незермвп

 

Вы рассуждаете с колокольни армса? Там итак все понятно почему крит и без лишних слов. Меня больше интересует все-таки сторона именно фурика касательно что мастерства, что искусности

Если "ГРУБО" смотреть на эти проценты, то получится что из 10 ударов первый нанесет 2 крита , второй 3 крита,  но у первого дамаг по энрагой будет на 10% больше, когда, собственно, бурсты и сливаются не гворя уже о том что под бурсты сдается рекла

+ если  ( что и хочу попробовать) одеть 2 куска пве( плечи и поножи), то увеличится количество крита/искусности + появятся проки на иступление от обычных ударов

Чем больше критшанс, тем больше:

- дамаг сам по себе от критовой абилки

- проков иступления и следовательно дамаги

- не знаю как сейчас, но раньше с критов и раги больше было. В кате вроде была тема с прикриытием этой лавочки.

Чем больше искуссности, тем больше:

- дамаги в состянии иступления, в которое ты будешь впадать реже из-за более низкого значения критшанса.

 

Как бы всё.



13 июн 2013, 11:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Жаль тринка на юз не дает 4к силы



13 июн 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

вчера выпал взгляд близнецов, на бг прокает на 2 мин, и с 18% крита при 3 стаках апает всего лишь до 22%, скажите у всех так мало в пвп прокает? и есть ли смысл от такого маленького прока?



15 июн 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

n1ck писал(а):

вчера выпал взгляд близнецов, на бг прокает на 2 мин, и с 18% крита при 3 стаках апает всего лишь до 22%, скажите у всех так мало в пвп прокает? и есть ли смысл от такого маленького прока?

 

я думаю, что, во-первых, тебе надо набрать побольше своего крита (~20-21%), а, во-вторых, 4% крита с триньки, висящие практически перманентно - разве это плохо?



15 июн 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

ну вот мне и интересно, что лучше прок крита или прок 3к+ силы? на реликвие соэня



15 июн 2013, 14:49
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Сила висит из 1 минуты 15 секунд. Крит висит всегда.

Я считаю что те трини которые я рекомендовал всем очень сильно апают туннелинг чего не хватает нынешним варам.



15 июн 2013, 16:43
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

deadman писал(а):

Сила висит из 1 минуты 15 секунд. Крит висит всегда.

Я считаю что те трини которые я рекомендовал всем очень сильно апают туннелинг чего не хватает нынешним варам.

тунелинг апает в первую очередь аптайм на таргете, который щас не самый лучший, руты бладфиры(блятсво, не снимаемое берсой и не деминишищае с фиром) новы которым нет конца и их закидывают на похер, порталы которые если их поставили уже никак не сломать и тд и тп. близнецы были мастхев в 5.2 когда они стакались на 6к крита = 10% о_О, вот это да, заебись было. 3% которые есть сейчас пойдут фурику норм, армсу лучше взять реликвию или инсигнию + изначалий

 

проходил слух както по поводу капа пвп силы, что мол считают бурги и скоро выложат на AJ, так слухом и осталось?

 



16 июн 2013, 02:11
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Ну, тебе видней!



16 июн 2013, 12:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru