Вар в 5.3, радости и проблемы  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Проковые тринкеты стали решать?



23 май 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Gothiques писал(а):

Rageful писал(а):

Gothiques, вопрос сразу в сторону фурика, ибо тоже за ним сижу. ПвЕ пушка 500+ каким ilvl становится на арене - 496 или 498? Если 496, получается лучше гладиаторскую 498 брать в main hand?

Оба вэпа становятся 496, разницы нет какую в мейн хенд.

 

Получается что фурику эффективно взять второй пухой 496-ю шинку с камнем на 500 силы + камень 320 крита?

Да, Нет?

 



23 май 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

А разве легендарные камни работают на аренах?



23 май 2013, 15:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

vitekklaster писал(а):
Получается что фурику эффективно взять второй пухой 496-ю шинку с камнем на 500 силы + камень 320 крита?

Да, Нет?

 

Да, это идеально (если камень на 500 работает на арене).



23 май 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Dwarf писал(а):

А разве легендарные камни работают на аренах?

хз, в 5.1 вроде работали.

Возьму 2 шинки. с камнем и без. Зарегаюсь на арену и попереодеваю.

Gothiques писал(а):

Да, это идеально (если камень на 500 работает на арене).

ок. спс.



23 май 2013, 15:10
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Там по идее проки с легендарных камней не работают :<



23 май 2013, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Дрюшкалоль писал(а):

Там по идее проки с легендарных камней не работают :<

 

Легендарные мета-гемы, можно вставить в голову не меньше 502 илевела.  Если взять шапку из пг или крафтовую может и будут работать, опять же нада потестить или искать достоверную инфу.

 

 



23 май 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

vitekklaster писал(а):

Легендарные мета-гемы, можно вставить в голову не меньше 502 илевела.  Если взять шапку из пг или крафтовую может и будут работать, опять же нада потестить или искать достоверную инфу.

 

На сколько я знаю, после входа на арену твой шлем превращается в тыкву в 496 и мета перестает работать...



23 май 2013, 15:27
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Это правило только для камней патча 5.2, которые с проком -_-



23 май 2013, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Gothiques писал(а):

ashigaro писал(а):
и опять же вопрос про реликвию Сюэня. Мб Готик ответишь? просто трини из рейдов не рассматриваются. есть ли смысл ее покупать и апать,или нет?

 

Почему не рассматриваешь тринкеты из рейдов? ЛФР-версии не будут отличаться от героической версии на арене. А для этого нужно поафкать часик в ЛФРе раз в неделю, надеясь на прок.

Про Сюеня я не знаю, не играл с ним, но мне кажется, что у тринкета илвл низкий.

 

Сейчас мне кажется, что самые лушие тринкеты это:

 

1) http://www.wowhead.com/item=95757

2) http://www.wowhead.com/item=95799

3) http://www.wowhead.com/item=93256 (аналогичен тринкету выше и мне кажется лучше для билда с Баней из-за кулдауна раз в минуту)

 

Спасибо, понял)

 



23 май 2013, 16:17
Профиль

2
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

iloveyouzzz писал(а):

Готик, скажи, в 2х2 сетап холи-пал+вар станет нормальным как раньше? С кем холи паладину лучше в двойке, с варом или с ДК в 5.3?

 

P.S.

Молодцы с турниром - очень понравилось. Только нужно или не так много пить как в первый день, или не так громко орать ... т.к. поздно, все спят, и крик Калача: "Бэнстори, ну что же ты делаешь?!" внезапно вводит в глубокий шок спящую жену.


Комментаторы делают всё правильно, это лишь твоя вина, что ты слушаешь стримы без ушей при спящей жене.



23 май 2013, 18:01
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Crazytank писал(а):

Приветствую всех. Есть пара вопросов.

1) Тринкет шадопанов сейчас совсем бесполезен для вара в пвп?

2) И второй вопрос скорее к Готику, чем ко всем остальным: считаешь ли ты правильным геминг, указанный в этой статье? Не сочтите за рекламу другого ресурса. 

Заранее спасибо за ответы.

 

Зы: "шапочный" турнир был интересным, с удовольствием смотрел.

 

Еще актуально  Smile

 

 

 



23 май 2013, 19:54
Профиль



<Знай врага>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

А что думаете насчет танковара в пвп? На что теперь стоит гемить, перековывать?



23 май 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

танковара в пвп? :siski



23 май 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Реал баги пиздец

1) Подежал к ТТмонку фирять - > фирнул -> фира нету  Троль

2) Играл протиф ФМП 3 раза проиграли из за того что на двухручке было написано что мол её нельзя использовать на арене и приходилось брусты садить со щитом Воин



23 май 2013, 21:30
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

IФолеанI писал(а):

Реал баги пиздец

1) Подежал к ТТмонку фирять - > фирнул -> фира нету  Троль

2) Играл протиф ФМП 3 раза проиграли из за того что на двухручке было написано что мол её нельзя использовать на арене и приходилось брусты садить со щитом Воин

 

Ага особенно когда ШВ не можешь нажать и фиряешь в никуда  Good

 



23 май 2013, 21:49
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Охлажденная хромированная херь есть смысл брать, пока не выпало ничего другого, или хлам и лучше ПвП тринкет?



23 май 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Заголовок: Вар в 5.3, радости и проблемы

IФолеанI писал(а):

Реал баги пиздец

2) Играл протиф ФМП 3 раза проиграли из за того что на двухручке было написано что мол её нельзя использовать на арене и приходилось брусты садить со щитом Воин

юзай  /equipset макрос и свап не будет багать



23 май 2013, 22:01
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

как сказал готик, макросы через эквипсет решают проблему с зависанием вепов, за 30 игр ниразу не багануло сегодня, а фир да, бесит



23 май 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.3, радости и проблемы

Gothiques писал(а):

ashigaro писал(а):
и опять же вопрос про реликвию Сюэня. Мб Готик ответишь? просто трини из рейдов не рассматриваются. есть ли смысл ее покупать и апать,или нет?

 

Почему не рассматриваешь тринкеты из рейдов? ЛФР-версии не будут отличаться от героической версии на арене. А для этого нужно поафкать часик в ЛФРе раз в неделю, надеясь на прок.

Про Сюеня я не знаю, не играл с ним, но мне кажется, что у тринкета илвл низкий.

 

Сейчас мне кажется, что самые лушие тринкеты это:

 

1) http://www.wowhead.com/item=95757

2) http://www.wowhead.com/item=95799

3) http://www.wowhead.com/item=93256 (аналогичен тринкету выше и мне кажется лучше для билда с Баней из-за кулдауна раз в минуту)

oprivet писал(а):
Второй момент - тринкеты. Т.к я андед, под дд тринкет у меня единственный слот, что всунуть лучше?

 

http://www.wowhead.com/item=95757

 

 

 

oprivet писал(а):
Ну и третье, не люблю киттиклив, да и фералов грамотных нету среди знакомых. Как дела обстоят с кфц? Хантам убили бурст, но неплохо апнули тунель. Но время тунелить вряд ли хватит кфц, т.к ехать теперь будут исключительно по ханту, с 2мя несчастными детерами. Хотелось бы услышать совет именно по этому сэтапу

 

Вчера в КФЦ начали с 2450, слились до 2300 пока разбирались с билдами, потом вернулись на 2400 (2390 сейчас). Играбельно, но слабее чем в прошлом сезоне. Контроля у ханта меньше и его не хватает уже, вару что-то приходится тоже делать.

 

Как мне показалось, хант должен играть в БМе если против вас мили-сетапы, зерги и т.д.

ММ хорош против даблкастеров. 

Спасибо большое. С 1го раза с медальки выбил тринкет. В пве прокает уныло, на арене ппц, висит постоянно, ибо прокает не на 10 сек, а на 30 или 40, не помню точно. Баг походу. На данный момент лучше наверное не найти, дефолтный крит + 6к силы, лол же



24 май 2013, 00:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru