Вар в Панда-Пвешке.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Не думай, что ты умнее других и не умничай.
Пригодится в жизни инфа 146%.

P.S. Ссылку на логи я видел, разбираться было лень.
Поэтому ничего нового ты мне не линканул, а лишь выпендрился со своими "подсказками".



22 окт 2012, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Нафлудили тут, панимаишь!  :mad



22 окт 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

За рейдовую неделю опять перебашляли полстатика, повторили ХМ первого.

В новом сетапе оказался еще более рандомным боем. Оказалось, что проходится еще проще.

Потом полтора дня вайпались на 2м, во многом из-за врожденного вагонизма и тупизма некоторых членов статика...  :mocking

В итоге убили первых двух в ХМе (мне, разумеется, нихера не упало) и остальных в нормале.

Зато мне с Элегона упала одноручка (и разумеется, 28 голды с монетки). Теперь тестирую фурика с одноручками.

Повесил топ-чант на пушку - адок, аптайм дикий.

P.S. с логами на этой неделе какая-то жопа, то 10 за 25 засчитало, то просто invalid. Грусть-тоска в общем.

 



30 окт 2012, 07:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

И как тебе фури одноручки?



30 окт 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

с 1х отличная экзекют фаза, жмешь только его и все)



30 окт 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Цитата:
И как тебе фури одноручки?

Вчера еще и креатив фофан побегал, с 489 пве и 463 синькой с героиков.

Эмоции исключительно положительные.

После дебильного армса (спасибо стакающимся героикам) туннелинг гораздо выше (это, в принципе и в PvE так), белые атаки гораздо выше.

Проков хватает почти на всё, с Яростный выпад можно снести 10-15% хп, если крит - еще больше.

Лучше селфхил. 

Но обязательно вешать топ чанты - у меня только на МХ пока, там аптайм просто лютейший.

Раздражает только, что минус-хил эффект идёт только от Зверский удар , и если нет прока Прилив крови  от Кровожадность  - то не торт.

Ну и играть желательно с ф Друид / Маг , ибо фурик дико скалируется от крита. В PvP желательно около 20% под баффами, ниже я думаю слишком сильно садится КПД.

Еще одна отличительная особенность - в фурике с двуручками можно химичить с Символ яростного ветра и в случае отсутствия проков бить  Вихрь вместо Зверского, ибо критануть может с обеих рук -> дамаг выше + аое годное по петам и т.д.

В PvE всё в принципе так, как я описывал в первом посте.

Слабенькое аое, в сравнении с двуручками, но в 5.1 это баффнут за счет клива:

Код:

 Warrior (ForumsTalent Calculator)

  • Cleave now does 115% weapon damage if a one - handed weapon is equipped.

Гораздо выше рагореген, дичайшая экзекут фаза.

Еще думаю вставить Символ безрассудства , ибо у меня рейдовый % крита в районе 25%, что с учетом х2 модификатора крита Кровожадность  дает все 50%. С Безрассудство  в результате упирается почти в "оверкап", думаю не торт.

Даже с синими двуручками разгон со старта пула (Все КД + препот, 2 Знамя с черепом  от  Воин по очереди,  Сокрушительный бросок от прота) под 130-180к. Что будет с этой пушкой и глифом на реклу - представить страшно. Правда х Паладин всегда кидает сальву - иначе я тупо срываю нахер с танков босса.  ;D

P.S. Пример годной экзекут-фазы, висел дебафф на +50% дмг.

[18:04:02.886]  Луртс Казнь Элегон *1886877*
[18:04:04.106]  Луртс Казнь Элегон *1834419*
[18:04:05.710]  Луртс Казнь Элегон *1834419*
[18:04:07.316]  Луртс Казнь Элегон *1834418*
[18:04:10.119]  Луртс Казнь Элегон 518352
[18:04:11.747]  Луртс Казнь Элегон *1281367*

P.P.S. Логи таки обновились



31 окт 2012, 08:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

just4fun писал(а):
Гораздо выше рагореген, дичайшая экзекут фаза.

 

Ты хотел сказать плавнее? Выше по идее не может ведь быть.



31 окт 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Скорость рагорегена, тогда уж.

Хотя, возможно и "плавностью" тоже можно назвать.

 



31 окт 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Убили 2ХМа ПМ, потраили 3го. Рейдовый ДПС - лажа, решили скипнуть пока не убьем фул нормал СС.

За оставшиеся 45 минут из 2,5 часового РТ укатали первого и посмотрели на 2го. Полная лажовая хрень.

Убивается элементарно, по сути. Первого вообще в 2 танка убили, вместо одного.

Зато 3й говорят, заставляет посрать кирпичами.

Сегодня будем смотреть.

 

Фурик с одноручками вообще не понравился. Прибавка к ДПСу получилась порядка 5-7%, вместо ожидаемых 10%.

Хотя возможно, просто в ротации проблемы.



01 ноя 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

После очередного удаления Раков из статика переболомутилось все.

Вернулся старый товарищ, будем одевать.

На прошлой неделе убили опять 2хм и остальные нормалы, упал Звездокол, можно и в армса на некоторых спекаться.

Прогресс в СС оставляет желать лучшего. Много времени потратили на первых 3х боссов, 4го вообще не убили, количество вагонов в рейде и тупок на элементарных вещах переполнило мой энрейдж-метр.

С логами прошлой недели можете ознакомится здесь.

В целом, как и предполагалось, плюсы и минусы 2х vs 1х совпадают с моим мнением в первом посте.

На коротких боях в соло-цель лучше себя показывают 1х, за счет отличной экзекут фазы, на боссах с АОЕ - 2х.

Ради лулзов спекнулся в ЛФР СС в армса - поугарали знатно. Лог.

 



08 ноя 2012, 07:49
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Ксантракс вернулся, пасаны!!!!1



08 ноя 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Вар в Панда-Пвешке.

Боюсь, что у него с русским языком, умением повествовать и заинтересовать простого обывателя дела обстояли гораздо лучше.  :vava



08 ноя 2012, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru