Варлок в 5.0  
Автор Сообщение

Сообщение Варлок в 5.0

Milligan писал(а):

chumnoy писал(а):

Спасибо за развернутый ответ. Менять состав не вариант, играю с друзьями. Вчера именно так и бегал, вроде все хорошо. Волнует теперь проблема другая, ярость копится очень долго, приходится со старта бесов отдавать чтобы к началу второй минуты хотябы пол столба нагенерировать. Без них ярости в 2 раза меньше.

Стоит ли дум развешивать со старта, это прилично задерживает момент бурста или только если первый бурст никого не убил, пока идет откат кулдаунов? 

Может при появлении бафа на призыв дикого импа со следующего шадоу болта, стоит свичнуться в мету-один шб-отменить мету, как при обновлении ауры. Отстрелявшийся имп по идее должен дать прилично раги.

 

По поводу демоник фьюри. Старайся вешать коррапт как можно больше (я обычно вешаю его на всё что движется), смотри чтобы твой пет атаковал и не простаивал на месте, и спамь как можно чаще фелфлейм, после того как развесишь доты. В самом начале можно кинуть руку Гул`дана, всё равно к моменту бурстов она успеет откатиться... После бурстов, тоже не стесняйся юзать её (только старайся делать так, чтобы к тому моменту когда нужно бурстануть, у тебя всегда было 2 заряда), главное чтобы рука Гул`дана задела как минимум 2-х человек, она тоже помогает генерировать фьюри и заодно даёт проки недр.

 

Курс оф дум лучше всего повесить в самом начале (включив перед этим ауру конечно же), желательно на 2 цели, чтобы с них напрокало как можно больше бесов. Только, есть одно но, если вражеский хиллер может декурсить, не стоит сильно увлекаться курс оф думом, эта свинья всё равно в наглую будет декурсить доты. В таком случае, достаточно будет поддерживать курс оф дум на той цели в которую вы играете. Если же хиллер не слишком сильно увлекается декурсом, то тогда можно и понаглеть ^_^.

 

Ну и по поводу бесов. Их лучше вызвать примерно за 15-20 секунд до бурстов, чтобы они набрали за это время какое-то количество фьюри и заодно помогли продамажить цель под бурсты, что тоже весьма полезно. В остальное время, бесы появляются от курс оф дума или от соул фаера, этого вполне хватает. Если по тебе играют и нет возможности скастовать пару соул фаеров (кастовать его, само собой, лучше под проком недр и только тогда, когда соул фаер может дать тебе беса, в остальное время он бесполезен), тогда ты можешь свичнуться в демон форму, чтобы обновить ауру и кинуть один шб, бес лишним не будет однозначно. Удачи.

спс за гайд теперь педо-демо локов станет еще больше 

 



22 ноя 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

о господи,может хватит уже?

было миллиард бм хантов и варов,потом дестролоков,дальше надаггаст вроде начал первый стримить и на ру вкладке появились демолоки,скоро и они уйдут на второй план,когда появится новая имба.варов кстати даже всвязи с нерфами в 5.1 меньше не становиться,а только больше.

хватит уже ныть постоянно.

 

сам отменил подписку до апа мм хантов и увеличения спд для комфортной игры афлилоком.

 

и ещё раз,не нравиться - не играй.а ныть это на офф форум.



22 ноя 2012, 21:07
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Варлок в 5.0

UfoHate писал(а):

о господи,может хватит уже?

было миллиард бм хантов и варов,потом дестролоков,дальше надаггаст вроде начал первый стримить и на ру вкладке появились демолоки,скоро и они уйдут на второй план,когда появится новая имба.варов кстати даже всвязи с нерфами в 5.1 меньше не становиться,а только больше.

хватит уже ныть постоянно.

 

сам отменил подписку до апа мм хантов и увеличения спд для комфортной игры афлилоком.

 

и ещё раз,не нравиться - не играй.а ныть это на офф форум.

Какойто русский менталитет у тебя.
Зачем что-то менять, просить, ныть? Терпи, ты же мужик или не играй. Рашка на таких как ты держится.



22 ноя 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

^ведь лучше изображать бурную деятельность



23 ноя 2012, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Варлок в 5.0

уже даже овощи с офф форума знают,что от нытья на ру вкладке ничего не читают.

писать слёзки на пг вообще верх инфантилизма.



23 ноя 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

а вообще удивительно, когда афликов больше волнуют плюсы демонологов, а не минусы афлика. для того, что бы играть в афли нужен не нерф демо, а переосмыление диспел протекта, как по мне. я куда сильнее ненавижу хилов, что диспелят хаунт+доты одним диспелом, особенно шаманов, особенно с их багом тотемов.



23 ноя 2012, 12:00
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Варлок в 5.0

Угу, угу. Надо:

1. Реген шарда раз в 10 секунд.

2. Дамаг при диспелле УА сделать на полхп примерно.



23 ноя 2012, 12:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Варлок в 5.0

Мизеракль писал(а):

Угу, угу. Надо:

1. Реген шарда раз в 10 секунд.

2. Дамаг при диспелле УА сделать на полхп примерно.

И кнопку убить в придачу, развели блять тут офф форум, афликт сейчас еще не в таком запущенном состоянии как дестракт в кате к примеру.



23 ноя 2012, 14:08
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Варлок в 5.0

HellPlay писал(а):

Мизеракль писал(а):

Угу, угу. Надо:

1. Реген шарда раз в 10 секунд.

2. Дамаг при диспелле УА сделать на полхп примерно.

И кнопку убить в придачу, развели блять тут офф форум, афликт сейчас еще не в таком запущенном состоянии как дестракт в кате к примеру.

это скорее ответ на

Brenner писал(а):

а вообще удивительно, когда афликов больше волнуют плюсы демонологов, а не минусы афлика. для того, что бы играть в афли нужен не нерф демо, а переосмыление диспел протекта, как по мне. я куда сильнее ненавижу хилов, что диспелят хаунт+доты одним диспелом, особенно шаманов, особенно с их багом тотемов.

Т.к. сейчас просто нет резона играть в том же аффликте(у которого основная фишка - мультидот+диспелл протект; мультидот теперь есть у демонолога, а на диспелл протект нынешние хилы клали болт). 



23 ноя 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

мне одному кажется что у лока все збс и все три спека прекрасно играбельны в разных сетапах?

к слову, во всех трех спеках люди брали 2.2к+ так что все я думаю прекрасно =)



23 ноя 2012, 15:59
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Варлок в 5.0

Nmzq писал(а):

мне одному кажется что у лока все збс и все три спека прекрасно играбельны в разных сетапах?

к слову, во всех трех спеках люди брали 2.2к+ так что все я думаю прекрасно =)

 У меня такое же подозрение Drink
Ах да, демо классный, воруй убивай не кастуй Bomb   Чернокнижник  



23 ноя 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

Просто многим не нравится, что некоторым нужно жопу рвать чтобы апать рейтинг, а другим этого не надо, хотя винить вторых тут не стоит, так как первые всегда могут спекнуться во вторых.



23 ноя 2012, 16:15
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Варлок в 5.0

Nmzq писал(а):

мне одному кажется что у лока все збс и все три спека прекрасно играбельны в разных сетапах?

к слову, во всех трех спеках люди брали 2.2к+ так что все я думаю прекрасно =)

 

Реквестирую линки аффликов с 2.2к, хотя бы штук 5.

 



23 ноя 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

Игра завязана на кд и все играют от кд до кд в надежде на прок . Пока продотаешь пета твой тимейт может упасть за гкд , а дамаг от дот просто смешной можно доминировать всю игру аоеша всех и слив хила по мане и проебать изза того что у дебилов откатили бурсты. Самже играю с тринкетом на автопрок поэтому как таковых бурстов нету с рачетом на затяжную игру. Да и ваще кату и моп застрали тринкеты на юз таких тринь небыло ни в 1 сезоне. Ладно в лк были крутые трини но прок был рандомный и никто не заморачивался ну прокнуло круто чуть больше дамага. Щас же под тринями бурст дамаг увеличен в 2-3раза. А так как афли лок не бурстовый вот и актуальность его подходит к нулю.

рс за 100+игр на 2-2.2ммр встретил 2-3 алока.



23 ноя 2012, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Варлок в 5.0
Brenner писал(а):

а вообще удивительно, когда афликов больше волнуют плюсы демонологов, а не минусы афлика. для того, что бы играть в афли нужен не нерф демо, а переосмыление диспел протекта, как по мне. я куда сильнее ненавижу хилов, что диспелят хаунт+доты одним диспелом, особенно шаманов, особенно с их багом тотемов.

Нет никакого бага тотемов, есть тока талант уменьшающий кд тотемов при перестановке/сбитии, но если заглянуть в армори можно увидеть что его берет 10% ршамов, не более, и вообще мне кажется этот талант сделан для энхов чтоб хоть как то компенсировать высокое кд на кик при игре против кастер дд чтоб вместо кика в каст ставить граундинг. У самого есть ршам, часто смотрю их армори, крайне редко берется. По поводу афликтов, играя в 2дд часто натыкался на тимы с афли локами когда нас уносили за 15-20 сек причем афли в 2 раза передамагивал их же шп...хотя хз может гир был лучший, он там не обдотывал все и всех а адово тунелил.


23 ноя 2012, 17:33
Профиль

2
Сообщение Варлок в 5.0

Чтобы тунелить за афли лока нужно постоянно спамить малефик, кто даст это сделать если его сможно сдипелить/разорвать дистанцию/цель может убежать в лос пока ты его кастуешь и ты не сможешь его обновить/ну и самое простое просто сбить, так что афли лок и тунелить вещи не совместимые.



23 ноя 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0
ZoraMax писал(а):

Чтобы тунелить за афли лока нужно постоянно спамить малефик, кто даст это сделать если его сможно сдипелить/разорвать дистанцию/цель может убежать в лос пока ты его кастуешь и ты не сможешь его обновить/ну и самое простое просто сбить, так что афли лок и тунелить вещи не совместимые.

Малефик был тока в конце, может там какая синергия шп/алок но мы с варом выбежали думаем фрирейт, играем в шп, он в тучку, мне фиры, через 20 сек вар отъезжает. Смотрим дамаг афли 600к шп 300к. Следующий бой опять они, теперь играем в афли, он доты-блуждающий дух-порт-малефик вар отезжает еще за более корткий срок, смотрим дамаг, лок 500к шп 300к. Лок даже не парился с развешиванием дот на обоих. Вар одет нормально был, разве тока пуха пве. Ясно что против тимы с диспелом им бы пришлось потруднее но такие цифры от лока за такое время...


23 ноя 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

ZoraMax писал(а):

Чтобы тунелить за афли лока нужно постоянно спамить малефик, кто даст это сделать если его сможно сдипелить/разорвать дистанцию/цель может убежать в лос пока ты его кастуешь и ты не сможешь его обновить/ну и самое простое просто сбить, так что афли лок и тунелить вещи не совместимые.

 

собственно вот. потому хаунт в 90% случаев пустая трата шарда и лучше лишний кинуть инстант доты. без него тунелинг не выходит.

 

в демо же наоборот. ты мало того, что аое бурстишь, так ещё и инстантом и без возможности как-то остановить. с точки зрения баланса и скиллкапа - это ужасно, но не вижу ничего предосудительного в спеке в него, это как абузить или не абузить пвешку в прошлых сезонах: престижность или халявный рейт.

 



23 ноя 2012, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Варлок в 5.0

Oxynogen писал(а):

 Нет никакого бага тотемов, есть тока талант уменьшающий кд тотемов при перестановке/сбитии, но если заглянуть в армори можно увидеть что его берет 10% ршамов, не более

Пофиг что у них в армори, когда эти шаманы прогружаются на арену и видят там лока/приста они все берут этот талант.



24 ноя 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

дык доты то в афли жрут знатненько... играли против рдру шп алок, пока хилер наш бегал фулфир, а я стоял себе под сайленсом, а после в фире, пачка дотов от этих парней сожрала нашего мага =)



24 ноя 2012, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru