Варлок в 5.0  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Варлок в 5.0

Reterm писал(а):

Господа варлоки, нужна помощь. Решив вновь поиграть докачал лока. В процессе кача читал кучу страшилок про омгвтфббкью ваншоты в дестрике, сжирание дотами за фир по хилу в афли итп. Нацепив стартовый гир, понял что дамага нет. Ну то есть вообще нет. Для примера - дуэлился со знакомым варом в афли, вешаю ему фулдот+малефик(он просто стоит), хп падает до прока секонд винда и все. На протяжении пары минут он просто стоит и смотрит на меня своей слюнявой орковской рожей*баттхерт*, потом врубает аватара и сбривает меня к лешему.

По итого пробовал все три спека, насмотрелся на унылые доты, на омг криты по 50-60к под фулами с хб когда цель даже не прожимала деф кд, наиболее приятно оказалось играть демо, там я хотя бы мог прожать цель под кд. Играли  :чернокнижник::маг::паладин:, главная проблема для нас была в том, что приходилось играть от дефа, пока накопится фьюри туды-сюды. А это сейчас в некотором роде рулетка, прокнет у каких нибудь парней в мага или нет. По своему опыту могу сказать, что да, прокает довольно часто.

Собсно я уже сломал себе мозг, как выйти из этой ситуации. Возможно, поможет т1(на след неделе куплю+еще пару шмоток). Что я могу делать не так? И что мне понадобится, чтобы крутить в афлике, все таки он мне как то ближе по стилю.

С варом, как оказалось, лучше всего вообще дуэлится в демо, оставляя бурсты(демонсоул, тринькет, метаморф) и 2 волны на его 35%. 

Насчет ХБ 50-60к - это ты в фулл претенденте что ли? Даже у слабого меня влетало на арене по 160к, а у сильных варлоков и 200к бывает Троль

Имхо, аффлику нужен очень хороший гир. А пока гир "не очень" - тащат всякие ваншотающие парни.



26 ноя 2012, 15:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Варлок в 5.0

Reterm писал(а):

Господа варлоки, нужна помощь. Решив вновь поиграть докачал лока. В процессе кача читал кучу страшилок про омгвтфббкью ваншоты в дестрике, сжирание дотами за фир по хилу в афли итп. Нацепив стартовый гир, понял что дамага нет. Ну то есть вообще нет. Для примера - дуэлился со знакомым варом в афли, вешаю ему фулдот+малефик(он просто стоит), хп падает до прока секонд винда и все. На протяжении пары минут он просто стоит и смотрит на меня своей слюнявой орковской рожей*баттхерт*, потом врубает аватара и сбривает меня к лешему.

По итого пробовал все три спека, насмотрелся на унылые доты, на омг криты по 50-60к под фулами с хб когда цель даже не прожимала деф кд, наиболее приятно оказалось играть демо, там я хотя бы мог прожать цель под кд. Играли  :чернокнижник::маг::паладин:, главная проблема для нас была в том, что приходилось играть от дефа, пока накопится фьюри туды-сюды. А это сейчас в некотором роде рулетка, прокнет у каких нибудь парней в мага или нет. По своему опыту могу сказать, что да, прокает довольно часто.

Собсно я уже сломал себе мозг, как выйти из этой ситуации. Возможно, поможет т1(на след неделе куплю+еще пару шмоток). Что я могу делать не так? И что мне понадобится, чтобы крутить в афлике, все таки он мне как то ближе по стилю.

 

Прохладная история про болты в 50-60к, качал твинка а бг с 85-90лвл. на 90 лвл без хонор шмота болты залетали мининимум 50к(в старом гире а11).



26 ноя 2012, 17:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Варлок в 5.0

LAFa писал(а):

Прохладная история про болты в 50-60к, качал твинка а бг с 85-90лвл. на 90 лвл без хонор шмота болты залетали мининимум 50к(в старом гире а11).

В фул синем шмоте далеко не в начале сезона - хорошо, как скажешь.

 



26 ноя 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

 Вспоминая каждое дополнение начиная с 3 сезона, обидно наблюдать за тем что происходит с варлоком сейчас.  Может быть я черезчур иронизирую, потому что в каждом из них была особенная механика(с одинаковыми принципами игры), которую близы ставили ни во что, создавая новую.  Я уверен что афликт скоро обретет свою актуальность. Да отняли скилкап какой то, но этот спек так же будет требователен к видению и пониманию обстановки от лока, как это было всегда. 



28 ноя 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

ахаха, ну да обретет

если демо понерфят на дно

а так как патч тока вышел, то ближайшие изменения в балансе терь будут только в следущем сезоне



28 ноя 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

Какой спек сейчас более играбельный в 3х3 (Вар\хпал\лок) ?



12 дек 2012, 22:26
Профиль

-2
Сообщение Варлок в 5.0

шп



13 дек 2012, 10:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Варлок в 5.0

Можно ли как-то сделать, чтобы макрос применялся только если цель в зоне видимости? Речь про sb+ss.



16 дек 2012, 00:56
Профиль

0
Сообщение Варлок в 5.0

Мизеракль писал(а):

Можно ли как-то сделать, чтобы макрос применялся только если цель в зоне видимости? Речь про sb+ss.

нет конечно

 

Кстати в апофеозе теперь у щита ярости 2 заряда, правда он не стакается, чтото я это не видел в изменениях. может еще что апнули? никто не в курсе. Да и ауры в нем по прежнему стоят 50 ярости а не 150.



16 дек 2012, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru