Варлоки 4.1.0 класс чейнджес  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
major писал(а):

хома прав в вотлке было пободрей сейчас напихали кучу гавно плюх которые просто негде применить. не понимаю что все так к солсвапу прицепились, чтобы забрать и кинуть пачку из 3х дотов вы тратите 2 гкд уа все равно нужно кастовать постоянно ибо диспел спам.

ну я например могу жать диспел только против шп(без варлока), и только если у всех ~100% хп...
если сделают такой дамаг от УА, то:
1. уберут сало
2. сало будет на диминшине
3. я забью нах если хпалы будут дальше таким говном :D

соулсвап определенно облегчает жизнь, но так как шоменов развелось как навоза на ферме, всем варлокам это "немного" доставляет попаболь....
по моему достаточно было удалить хил с диспела.


12 апр 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
rpuHbI4> Недостаточно, так как это влияет на другие аспекты игры такие как: игра лока в двойке, в рлш тот тоже диспел доставляет и во многих других тимах. Так же есть общая задумка и механика игры, по которой урон от нестабилы является накозанием при котором хил уже начинает думать диспелить или нет.

Мнение становится весомо, только тогда когда оно разумно и за ним стоят доводы весомость которых перекрывают обстоятельства мешающие это мнение принять.
Из твоих слов только картинка на твоей аватаре поддаётся хоть какому, то осмыслению и вызывает хоть какую то одобрительную реакцию.


12 апр 2011, 16:14
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
кто доставляет диспелом? шоманы, может ещё прист/друид, да и то когда все на фулл НР.
я говорю как холипал, который не может себе позволить спамить диспел на УА(в вотлке тоже такое было не позволительно)...
со стороны варлока, для меня очень легки тимы с холипалами. но шоманы это пздц, последний раз играя с шаманом 2в2, мы не могли убить шамана у которого вара дискнуло.

это как бы больше намёк на бафф хпала(не какогото там блять ретрика-прожималы), чем на нерф/небафф варлоков...

зы одобрительная реакция, вызванная моим аватаром, не может не радовать :D


14 апр 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
да давайте оставим локов как есть и бафнем палов, чтоб и они диспэлили доты :good
ава дааааа :love


15 апр 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Я тоже как от лица холи пала хочу бафа холи пала, но в то же время от лица лока хочу бафа лока )))А по сути любой нерф других хилеров - это баф холи палов, ибо любой хилер сейчас лучше холи пала для 3х3.


15 апр 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Я рад сообщить, что мы намерены дать игрокам выбор между мужскими и женскими версиями всех демонов чернокнижника. Эта задача уже заложена в план, однако указать сейчас сроки я не могу. Другие задачи у команды художников всегда могут вклиниться вперед, однако мы твердо намерены довести эту идею до конца.

ПОСОНЫ ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ИНКАМИНГ


15 апр 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
можно будет выбрать пса кабеля/сучку? ;D


15 апр 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Такой бред) Сукуба мужик ка кпредставлю...


15 апр 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Суккуб, с точки зрения мифологии - ок.
Хотя все равно глупо - у локов и так есть, какие проблемы решать, а смена моделек - хуйня.


15 апр 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Мы знаем что рекупирейт хилит больше фул стак дотов, что вары отхиливаются за бой с прока талантов тир2 больше, чем вы дамажите, но мы делаем новые модельки!

ТАНЦУЕМ ПОСОНЫ


15 апр 2011, 19:18
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Я рад сообщить, что мы намерены дать игрокам выбор между мужскими и женскими версиями всех демонов чернокнижника. Эта задача уже заложена в план, однако указать сейчас сроки я не могу. Другие задачи у команды художников всегда могут вклиниться вперед, однако мы твердо намерены довести эту идею до конца.

^очень напоминает
:паладин: Holy
Illuminated Healing shield duration is now 15 seconds, up from 8 seconds. In addition, Illuminated Healing has been increased to provide 1.5% effect per mastery, up from 1.25%.


16 апр 2011, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
а что я тут подумал, пацаны
как поменяют модельку - го все с мужикосуком бегать! не убьем никого, зато противника пидарасом сделаем ;D


18 апр 2011, 04:29
Профиль

0
Сообщение Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
В целом патч очень даже ок для лока. Дамаг от дотов бафнули больше чем на 5% ибо до патча анбаф порча дамагала 13к а сейчас почти 16...
А так под проками получается очень очень ок.
Вот скрин сделанный под проками и юзами и этот дамаг не +23 Хаунт+8% проклятие стихий и +12% Обьятия Тьмы получается вообще какое то зверство ) а еще при этом примерно столько же уа и агония, но чуть поменьше херячят. Накидал под проками дотов, прожал обмен душ - кинул еще на одного и пусть шомен выхиливает, ибо не подиспелить ) Ах да тот же кинутый под проками бьет при диспеле 35к примерно...И еще очень приятно дополнение - это криты пета по 15к по ресу.


27 апр 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
К сожалению сейчас(с выходом 4.1.0) не могу проверить сам. Что как с +5 сек на соул свап?


28 апр 2011, 06:01
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Псина, жрущая по 15к - это уже перебор.


28 апр 2011, 06:16
Профиль

0
Сообщение Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Ну про урон от укуса это было понятно еще с 1-м ченьчжлогом, вот на сколько изменилась механика в афли спеке за счёт +5 секунд от глифа на соул свап.(я имею ввиду с апом нестабилки и нефром отхила у шамов с диспела)


28 апр 2011, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
ну тоесть вы хотите сказать, что настала новая эра локов и пора расщеплять?) :bomb:


28 апр 2011, 07:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Диспел уа без тринек и прочей хероты бьет на 22к по 3800 реса. Пробовал без реса под 35к.


28 апр 2011, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Патч апнул локов прилично. Сетап ВЛШ или Шклив с фрост дк я думаю сейчас будут 1м из сильных сетапов.
1) Дамаг реально апнули выше чем 5%. Пытался уйти фул мастери с 9+% хасты. Разницы никакой по дамагу, а кастится дольше. Вернуся снова в 1450+ хасты.
2) При проке всех триней и абилок на хаст, появляется хрень как было в ВОТЛКе имея 40%+ хасты и бл. Как бы гкд дольше чем каст спела. Короче обьяснить сложно, кто помнит - тот поймёт. Хасту однозначно перерасмотрели. Такого до патча небыло, постоянно её не хватало хасты.
3) Самоотхил! меня в шок поверг. На бг за коил 1 и 3х сек фир отхилился на 50%. Потом тупо жму дрейн и ферал меня не мог убить. Арена против вар+маг+Хприст. 20% у меня, вар и маг не могут добить, тупо спам дрейна.
4) На арене наконецто (как в бк) можно 1х1 загнать в деф вара или рогу. А то раньше было смешно немного. Фул стак дотов, а роге пофиг, вару тем более.
5) УА при диспеле 21000-23500. Видил на арене и крит по 40к+. Шаман -40% себе делал, сразу свитч в него. Хотя не должен критовать.
6) Лок танкует лучше теперь. Мало кто играет в лока сейчас. Мой тимейт вар (после кила бумкина) решил по локу вжать со всеми абилами. Вар в шоке был от краповых цифр.

Всё можно понять и привыкнуть, дамаг фростДК, магов, фералов и т.д. Но вернуть пушбэк! Который убрали специально в ВОТЛКе - ФЕЙЛ!!!!
Под 2мя мили нескастовать вообще! А в 5х5 если 3 мили = забудь про каст фира или УА.
-0.5 -0.8 -1.1 кик. Фейкать? Нереально.
в БК сл/сл не кастовал почти ничего, а сейчас ветка афликт только из-за УА, который теперь сложно кинуть. Даже копии мага сбивают. Против рмп, когда они в 3ём садятся и + с ядами роги на -каст = ад!


Classes
Spells or talents which provide pushback protection should now be functioning correctly (i.e. Burning Soul for mages or Suppression for warlocks)

Всё-таки близы не совсем наркоманы.

This is not show in the interface in game, but it's in effect since level 1 and available to all warlock's specs (even without a spec)
with patch 4.1.0 There is/was a known bug that made this passive effect to not work properly, this is/has been fixed as of april 28


28 апр 2011, 08:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Варлоки 4.1.0 класс чейнджес
Цитата:

5) УА при диспеле 21000-23500. Видил на арене и крит по 40к+

По-моему ты врёшь. Про весь остальной пост тоже верно.


28 апр 2011, 08:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru