Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

с 1 клива с двуручем ложится пачка мобов) порнавилось и то и другое

 

кливать с тухендом и френзить дуалами



16 май 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Elderfury писал(а):

с 1 клива с двуручем ложится пачка мобов) порнавилось и то и другое

 

кливать с тухендом и френзить дуалами

 

На самом деле с дуалами клив с глифом на доп ярость с каждого задетого противника так же лучше, дает возможность делать билды на сумашедшую трату ярости и аошить все. Если честно вообще не смог оценить френзи, юзлесс имхо



17 май 2012, 00:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Варвар, начало!

Поставь руну на топоры вылетающие с френзи, имба!



17 май 2012, 02:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Варвар, начало!

У меня 2х. Стоит прыжок(руна на 300% армора после прыжка)+чарж(руна 280% дамага с пушки)+стан(руна 24 радиус стана+все притягивает в кучу), а на мышке френзи(да да для двуручки с руной на хил после каждого убийства) и на правой блэйд шторм с рункой на ускорение. Выглядит так - чарж который 280% дамага с 2х делает всем. За ним прыжок и стан с этого всего выходит 60% столба раги и в стан идёт вертушка. Обычно падает всё всё всё))) На найтмаре - самая удобная комбинация в соло чтобы убивать элиток. Френзи можно заменить но я с него хилюсь об мелочь)



17 май 2012, 05:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Я особо не заморачивался билдом, бегаю с тухендом, взят прыжок(глиф на армор)+реталейшен(глиф на дамаг)+шоквейв(глиф на большее аое+доп. взрывы)+крик на урон/криты, бегаю с кливом(глиф на ярость от всех задетых противников) и вирлвиндом(отхил с критов), прыгаю в толпу 1-2 автоатаки-фул столб раги, шоквейв+реталейшен (НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ дамаг, у меня щас двуруч на 100 дпс, реталейшен критует по 6к лайк нп) и на оставшуюся рагу вирлвинд, аое пресинг фтв!



17 май 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Я особо не заморачивался билдом, бегаю с тухендом, взят прыжок(глиф на армор)+реталейшен(глиф на дамаг)+шоквейв(глиф на большее аое+доп. взрывы)+крик на урон/криты, бегаю с кливом(глиф на ярость от всех задетых противников) и вирлвиндом(отхил с критов), прыгаю в толпу 1-2 автоатаки-фул столб раги, шоквейв+реталейшен (НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ дамаг, у меня щас двуруч на 100 дпс, реталейшен критует по 6к лайк нп) и на оставшуюся рагу вирлвинд, аое пресинг фтв!

 

Что такое, реталейшен и шок вэйв? Лазил по скилам не нашел.



17 май 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Зумо писал(а):

Diseaze писал(а):

Я особо не заморачивался билдом, бегаю с тухендом, взят прыжок(глиф на армор)+реталейшен(глиф на дамаг)+шоквейв(глиф на большее аое+доп. взрывы)+крик на урон/криты, бегаю с кливом(глиф на ярость от всех задетых противников) и вирлвиндом(отхил с критов), прыгаю в толпу 1-2 автоатаки-фул столб раги, шоквейв+реталейшен (НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ дамаг, у меня щас двуруч на 100 дпс, реталейшен критует по 6к лайк нп) и на оставшуюся рагу вирлвинд, аое пресинг фтв!

 

Что такое, реталейшен и шок вэйв? Лазил по скилам не нашел.

 

ревендж и сейсмик слэм, автоматом написал на манер абилок вара в вов )



17 май 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

ревендж вообще странный какой-то - прокает когда не надо и не прокает, когда нужен подхил.



18 май 2012, 06:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Варвар, начало!

Там потом руна до 30% шанс прока увеличивает так что ок , но этого всеравно не хватает чтобы жить на хелле :/



18 май 2012, 06:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Варвар, начало!

Lechkoman писал(а):

Там потом руна до 30% шанс прока увеличивает так что ок , но этого всеравно не хватает чтобы жить на хелле :/

welcome to gay tank club!



18 май 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

там отхил зависит от количества целей, по которым проходит ревендж? судя по анимации, там аое, но точно я не уверен.



18 май 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

На хелле 2 акта сейчас, юзаю ревенж с 30% шансом, аое стан со стягиванием, крик на армор с руной на армор, и берсерка с +100% урона. Спамлю френзи со 2 руной обычно, и на правую мыши еще шилдвол с руной на 20% лайфстил. Пасивки армор с виталити, 25% урона на фулраге, 30% урона когда вокруг тебя больше 3 врагов. 5к армора имею и 24к хп с двуручем. Пачки мобов убиваются ревенжом, с чампами как повезет, стандартная тактика подойти начать бить, застанить после стана включаю шилдвол и берсерка и пытаюсь укатать, после шилдвола живу пока прокает ревенж или успеваю убить или меня. С вменяемым шмотом думаю проблем бы почти небыло как и на НМ.



18 май 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#beYVki!ZUe!acZcba

Бегаю так. На хеле проблемы возникают только с некоторыми элитными паками, но и они решаются кайтом по всей карте. Дамаг очень высокий. Обычный моб не живет дольше 2 ударов. На кошмаре мне было сложнее чем на хеле)

 



18 май 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WRXYki!bcX!abaZba

Бегаю на хеле с таким, с одноручем+щитом, под криком и фул рагой (она всегда фул) 4000 дамаги (пока 1 акт), под френзи дамаг с топоров бешеный, сурвайва вроде достаточно. Дуалы и тухенд как то на хеле уже не тащит, пробовал, с элитками нереальные проблемы были



18 май 2012, 14:49
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

Вообще довольно трудно подобрать подходящий билд, но сам факт нужно что-то среднее чтобы не ваншотило, ну и чтобы с дамагом было в порядке.

 http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#bZYVki!ZUe!aZZcba

Такой у меня, играю на хелле середина 2-ого акта, так вот рарные мобы всё равно дают просраться, на боссов всегда чуть меняю билд. Очень трудно порой определиться, все таланты хороши.

 

Не понимаю, почему никто не юзает молот, он же такой прикольный в плане дамаги :unknw  

 



18 май 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Цитата:
играю на хелле середина 2-ого акта,

По личным ощущениям ласт босс в А2 хела сложнее чем  диабло. А1 и А3 боссы просто аое паки.



18 май 2012, 21:42
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

Да с боссами говорю проблем нет, из войд зон бегать могу, но рарные пидоры типо бабл+дорожка+лужа+ебаные_лучи_марио просто заёбывают. Не представляю чё будет на инферно.



18 май 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Ну если проабузить азмодана  с 49 левела то можно врываться в хел 60 с фул гиром :D и аоешить все там не замечая даже раров.



18 май 2012, 22:35
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

Т.е. зафармить его? :D



18 май 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Неонко писал(а):

Т.е. зафармить его? :D

угу. 1 ран = 100-150К экспы(при условии, что сделал все верно) + куча гавна которое уходит вендору(+ шанс на окейную шмотку). ну а дальше врываешься на аук, берешь самую четкую пуху и идешь ломать лица всем Ж)



18 май 2012, 23:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru