Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

Пушкин писал(а):

Цитата:
играю на хелле середина 2-ого акта,

По личным ощущениям ласт босс в А2 хела сложнее чем  диабло. А1 и А3 боссы просто аое паки.

 

По личным ощущениям, все боссы на хелле - аое паки для барба в соло (для монка тоже), по крайней мере проблем они не доставили.

Леорика на инферно вобще с 1 подхода убили  Blush.



18 май 2012, 23:40
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

Неонко писал(а):

Да с боссами говорю проблем нет



19 май 2012, 00:16
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

ток что вышел с тестового соло забега по локе на инферно (после леорика, там где еще деревья и быки появляются впервые).

билд

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WPkgiV!bVU!cZabac

с 1хенд+щит и енчантресской показал себя вполне ок. набрал 4 нефалема без особых проблема. убер паков конечно не встречал, но всякие фрозен+молтен+джайлер+штота убивались.

 

когда бегал 3ий-4ый акт хелла с этим билдом в патьке с монком, вообще брал 2руч и аоешил все подряд (когда зашел 3ий там уже не хватало берсерка на пак)



19 май 2012, 04:06
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

И еще, фишка в том, что я 56 лвл  :D



19 май 2012, 07:16
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Извиняюсь, но как "фармить" азмодана ? Я что-то не понял. Только начал кошмар с другом, купили диаблу позовчера.

Можно подбронее.



19 май 2012, 20:06
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Варвар, начало!

infernaiL писал(а):

ток что вышел с тестового соло забега по локе на инферно (после леорика, там где еще деревья и быки появляются впервые).

билд

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WPkgiV!bVU!cZabac

с 1хенд+щит и енчантресской показал себя вполне ок. набрал 4 нефалема без особых проблема. убер паков конечно не встречал, но всякие фрозен+молтен+джайлер+штота убивались.

 

когда бегал 3ий-4ый акт хелла с этим билдом в патьке с монком, вообще брал 2руч и аоешил все подряд (когда зашел 3ий там уже не хватало берсерка на пак)

в приоритете собирать виталити или силу? или лучше баланс?



19 май 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

баланс.



20 май 2012, 01:03
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

До инферно пох что собирать, собираешь силу - все ваншотаешь, собираешь виталити - тебя не могут убить, на инферно нужно тонну виталити и тонну резиста, на силу смотришь в последний момент.



20 май 2012, 01:10
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Варвар, начало!

Согласен с дисизом , играю на инферно собрал 400-500 резистов (под криком) но при этом опустились хп до 34к, вот сейчас пытаюсь разогнать хелс пул, но хоть чемпов стал убивать хоть и не всех.



20 май 2012, 03:08
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

Извиняюсь, но как "фармить" азмодана ? Я что-то не понял. Только начал кошмар с другом, купили диаблу позовчера.

Можно подбронее.

выходить из аое, кайтить фаер бол и бить. 



20 май 2012, 05:28
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Варвар, начало!

На кошмаре выбираешь предпоследний главный квест 3 акта, там подквесты и он последний.



20 май 2012, 06:55
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Акт 2 на инферно кто-нибудь проходил? Набрал резистов по 700, всё равно не комфортно, в соло убийство синих и рарников какая-то невыполнимая задача (да даже обычные мобы всекают будь здоров). Знает кто, сколько резистов надо вобще? 



20 май 2012, 10:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Варвар, начало!

Nen писал(а):

Акт 2 на инферно кто-нибудь проходил? Набрал резистов по 700, всё равно не комфортно, в соло убийство синих и рарников какая-то невыполнимая задача (да даже обычные мобы всекают будь здоров). Знает кто, сколько резистов надо вобще? 

набрал по 500 тоже не хватает, на 1 акте с дикими усилиями убиваю чемпионов. Вывод : барбы говно. 

Я бегаю фулл танк билд, все пассивки , 3 шаута щит все дела, меня прошивают так как-будто я играю рогой. Буду использовать его как голдофармилку максимум. Очень разочаровал класс...



20 май 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

я 27 лвл играю по такой схеме:

1) чардж без руны

2) френзи(руна на отхил - triumph) спам с двуручки + клив(руна на дополнительный 85% урон от убийства кливом - rupture)

3) revenge с руной на отхил( vengeance is mine)

4) ignore pain + руна на нокбэк(bravado)

5) earthquake

 

из пассивок - веапо мастер + берсеркер рейдж(когда фулл рага увеличивается дамаг)

 

врываюсь в толпу, начинаю кливать и френзить, потом прокает ревендж, при супер больших паках врубаю землетрясение. на данном этапе 3 акта всё классно.



20 май 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Theris писал(а):

 

2) френзи(руна на отхил - triumph) спам с двуручки + клив(руна на дополнительный 85% урон от убийства кливом - rupture)

 

 

Это все круто, но бафф френзи не работает если бить кливом, где смысл ?



20 май 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

да все равно не важно по какой схеме играть на 27ом лвл, можно и с френзи+клив

 



20 май 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Theris писал(а):

 

2) френзи(руна на отхил - triumph) спам с двуручки + клив(руна на дополнительный 85% урон от убийства кливом - rupture)

 

 

Это все круто, но бафф френзи не работает если бить кливом, где смысл ?

 

так клив на аое паках, а френзи по соло таргетам



20 май 2012, 16:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Варвар, начало!

27 лвл ваще пох как и чем бить :)

щя бегаю в танко спеке в пати хел, вполне норм. под дд пока не хватает гира, чтоб не умирать от чаржа



20 май 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

смотрю на ваши билды, вопрос - а куда вы рагу сливаете? или так и бегаете с фулл рагой?



20 май 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

я с фул рагой бегаю. у меня от этого дамаг увеличивается



20 май 2012, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru