Варвар, начало!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Варвар, начало!

Tremere писал(а):

Macneil писал(а):

Докачал барба. 

А им интереснее играть оказывается. Хотя бы есть интерес пофармить того же батчера, а не как за дх - убил и прешь дальше.

Ты белиала уже убил? :D

 

Да, 4 часа дроча второй фазы и с первого раза прошел 3.



31 май 2012, 19:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Варвар, начало!

Красаучик ваще, скажи изимод?



31 май 2012, 19:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Варвар, начало!

Tremere писал(а):

Красаучик ваще, скажи изимод?

 

Хз, мне показалось что тут больше зависит от рандома как адды заспавнятся, мне повезло и рядом со мной никто не заспавнился когда дисциплины не было.



31 май 2012, 19:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Варвар, начало!

Думаю у вара все по-другому будет там, все на скилле завязано.



31 май 2012, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Варвар, начало!

Tremere писал(а):

Думаю у вара все по-другому будет там, все на скилле завязано.

Набираешь вес! :D

Я в отличие от ряда личностей никогда не говорил о "скилле". Сиськи



31 май 2012, 19:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Macneil писал(а):

Докачал барба. 

А им интереснее играть оказывается. Хотя бы есть интерес пофармить того же батчера, а не как за дх - убил и прешь дальше.

За дх 4й акт на фарм поставил? :D



31 май 2012, 19:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Варвар, начало!

Macneil писал(а):

Tremere писал(а):

Думаю у вара все по-другому будет там, все на скилле завязано.

Набираешь вес! :D

 #625



31 май 2012, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Варвар, начало!

m0s писал(а):

За дх 4й акт на фарм поставил? :D

 

Не у всех главная цель в игре поставить что-то на фарм Wink



31 май 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

вообщем побегал по 3 акту, нашел несколько хороших точек для фарма, где элитки более менее легкие.Самое главное в этом деле взять квест на сиежбрейкера, сделать тп на вейпоинт Rakkis Crossing и взять тираеля, далее идем на 1 лвл катакомб(тот вход что в городе находится) там убиваем 3 пака элиток, на 2 лвл не идем потомучто дальше появляются скилеты с топорами, которые дамажат мама не горюй. Далее идем туда, где мы делали квест на поджигание точек, там убиваем от 3 до 5 элиток все они вприцепи легкие единственно могут аффиксы прокнуть херовые. Следующий спот локация где мы поднимали катапульты, там тоже от 3 до 5 элиток забираем. После этого возвращаемся в город и идем из него к Arreat Geat это прям на выходе, после того как зашли спускаемся вниз и находим Fortified Bunker, все там зачищаем на 2 лвле стоит сундук. После делаем тп в город и по вейпоинту идем в The bridge of Korsikk, там иногда рядом с вейпоинтом спавнится пещера тоже 2 лвла, там мобы посложнее, но вполне убиваемы, впрочем если пещера не заспавнилась пропускаем этот пункт и идем к сиежбрекеру и забираем его. Вообщем весь такой путь у меня занимает от полутра часу до двух, зависит от прокнувших афиксов, при этом убивается от 12-18 паков как прокнет.



31 май 2012, 22:18
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Фуф, осилил белиала в течении суток траев с двумя одноручками , берсой+мужиками. Без 2 абилок на бурст не мог убить. 

Теперь назревает вопрос, как оно в 3 акте?) До азмодана можно дойти юзая на каждый пак берсу? 400ал рез анбаф, 31к дпс, 37к хп, 5к армора(каюсь мало.)

И вобще азмодан сильнее чем белиал?



01 июн 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Dirol Братья по оружию!Нужна помощь

Позавчера взял 60лвл,прошёл 1 акт.На 2акте уже начались проблемы,с самого начали устрицы начали пресовать.Вобщем статы такие :
ХП-47к,Дпс-9к,армор-7500,олрес по 200-250 ( с криком там около 350),лайф он хит-128.

Пушка говно с 600дпс (без виты даже,но с лайфонхитом)Фармлю леорика начиная с со 2 левела Кафедры.

Выпадает одно говно которое можно пустить только на диз или продать максимум за 20к.Фармить вардена и бутчера долго и иногда могу умереть.

Помогите братцы,что мне делать?:DЗнаю что нужно собрать по-больше лайфонхит и купить в конце концов пушку с минимум 700+ дпс,но где взять деньги если я могу фармить только леорика с которого по деньгам падает за поход 40-50к (а это занимает примерно 30м) а из шмота только кал

Играю с одноручкой и щитом

Даже не спрашивайте про руны и билд,с ними всё окей

 



07 июн 2012, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

Пофарми гоблина во 2 акте(квест - на килл магды) ... собери резисты побольше 500+(желательно 700 но это не сразу соберется) под криком. Купи на ауке пуху 1 к дпс.

 

но есть выход и проще - прокачать дх)



07 июн 2012, 15:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Такая игра как бы, 100к в час, 500к за вечер, так и соберёшь. Раньше фармили по 1кк за вечер, но и шмот который сейчас стоит копейки тогда стоил дороже (как купить так и продать), так что фарми и постепенно одевайся. После патча конечно будет по-лучше в этом плане, т.к фарм в 1ом акте будет лучше а требования к переходу на 2й акт меньше, так что как вариант можно и забить до патча, но какая разница? В плюс ко всему гир на барбов сейчас заметно дешевле чем с интой/дексой, думаю после патча такого как сейчас не будет.



07 июн 2012, 15:25
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

m0s писал(а):

Такая игра как бы, 100к в час, 500к за вечер, так и соберёшь. Раньше фармили по 1кк за вечер, но и шмот который сейчас стоит копейки тогда стоил дороже (как купить так и продать), так что фарми и постепенно одевайся. После патча конечно будет по-лучше в этом плане, т.к фарм в 1ом акте будет лучше а требования к переходу на 2й акт меньше, так что как вариант можно и забить до патча, но какая разница? В плюс ко всему гир на барбов сейчас заметно дешевле чем с интой/дексой, думаю после патча такого как сейчас не будет.

Рили? Прочекай ботинки.
120 дексы 120 виты стоит 1.5кк. 

На барба 120 силы 120 виты 12кк, разница? Офк с резистами. 



07 июн 2012, 15:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Отличная история. Пойду выставлю ботинки 70 дексы и 70 виты за 20 лямов, пойдёшь посмотришь.



07 июн 2012, 16:11
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

Чет руки опускаются, смотрю аук, вижу норм шмотки стоят 1 лям, с адекватными статами, получше шмотки 2-3 ляма, бисовые вобще 10+,  причем дропает исключительно постоянно одна параша, думал на инферно что-то поменяется , куй там был, дропает синька 60 со статами, как на ауке в той же синьке на 45 лвл, что за нах  :crazy в шмотке в котором прошел хелл убить синий пак что-то из области фантастики, 15 раз сдохнув, откайтив пол часа, и привет опять пара синек с епнутыми статами,  я так понимаю чтобы пройти 2й акт нужно будет закупиться с аука и 3й соотвествено? ибо падать будет куета в которой можно пройти только предыдущий акт?



07 июн 2012, 16:29
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

качаешь дх - покупаешь пуху за 2 ляма и аоешится все до 4 акта - набиваешь варвару шмот - профит

 

по другому это изврат)



07 июн 2012, 16:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Варвар, начало!

Elderfury писал(а):

качаешь дх - покупаешь пуху за 2 ляма и аоешится все до 4 акта - набиваешь варвару шмот - профит

 

по другому это изврат)

+1 

так и делаю (пачт докачал дх уже)

 

вот с такими статами в полном гее спеке во втором акте 6 мобов белых меня пачти ваншотят.

хотя и хп маловато, но ЭХП дахера и это ессно важнее.

 

странная логика - в 1м акте я тупо через А убиваю все, стоя в лужах под лучами добра и все такое, тупо в лоб все с ДД талантами. во втором меня шманают по стенкам, странно, ладно если б в 4м..

 



07 июн 2012, 17:10
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Napalmdeath писал(а):

Elderfury писал(а):

качаешь дх - покупаешь пуху за 2 ляма и аоешится все до 4 акта - набиваешь варвару шмот - профит

 

по другому это изврат)

+1 

так и делаю (пачт докачал дх уже)

 

вот с такими статами в полном гее спеке во втором акте 6 мобов белых меня пачти ваншотят.

хотя и хп маловато, но ЭХП дахера и это ессно важнее.

 

странная логика - в 1м акте я тупо через А убиваю все, стоя в лужах под лучами добра и все такое, тупо в лоб все с ДД талантами. во втором меня шманают по стенкам, странно, ладно если б в 4м..

 

Не знаю почему у вас проблемы во 2м акте, после набора 500резов их там быть не должно.

Хотя, вы сами себя затанковываете в таких билдах(моё мнение). Прошел в своём до Сиеджбрейкера(скипаю 90% чампов) убиваю его тириелем. Дальше к сожалению никак, фармлю 2й акт с белиалом и жду патча.



07 июн 2012, 18:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Elderfury писал(а):

качаешь дх - покупаешь пуху за 2 ляма и аоешится все до 4 акта - набиваешь варвару шмот - профит

 

по другому это изврат)

Изврат - это то что ты пишешь. Пока ты оденешь дх и начнёшь одевать вара, уже выйдет патч который сильно уровняет фарм в разных актах и уменьшит сложность 2го и 3го актов. Если ты думаешь, что в крапошмоте ты качнёшь дх и тебе на голову сразу посыпятся миллионы, то тебя ждёт большое разочарование.

Проще фармить варом играя тем что больше нравится, профит в итоге будет такой же.



07 июн 2012, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru