Варвар, начало!  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

Хотя, вбил тут все в гей спек, талы на броню, 6700 армора, уже стал убивать синие паки, инода вайпаясь, не подумал бы что 10% редюса так решает Оо



07 июн 2012, 19:30
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

Ну сужу лично по себе, пока я не одел барба в минимум 3-4кк слоты (некоторые 1-2кк) играть барбом было что-то на уровне жгучей боли в заднем проходе, сейчас же в пати с монком можно норм фармить 4-ый акт, правда толку от этого все равно нули, дропа хорошего я не видел давно  :unknw



07 июн 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

m0s писал(а):

Elderfury писал(а):

качаешь дх - покупаешь пуху за 2 ляма и аоешится все до 4 акта - набиваешь варвару шмот - профит

 

по другому это изврат)

Изврат - это то что ты пишешь. Пока ты оденешь дх и начнёшь одевать вара, уже выйдет патч который сильно уровняет фарм в разных актах и уменьшит сложность 2го и 3го актов. Если ты думаешь, что в крапошмоте ты качнёшь дх и тебе на голову сразу посыпятся миллионы, то тебя ждёт большое разочарование.

Проще фармить варом играя тем что больше нравится, профит в итоге будет такой же.

Играю барбом принципиально и не хочу качать фотм класс. Но то что ты написал офк из разряда белой горячки. Играл постоянно с лисёнком, он был за ВД - ему осточертели вайпы на 3 акте и он прокачал себе ДХ не так давно. Итог: он уже одет как я и фармит 3 акт без проблем, а мне остается фармить сиджбрейкера под 2-3 стаками нефалемки и то если повезет. Белиала убил с 3 пулла.

 

И да, я презираю прот-пидоров.

 



07 июн 2012, 20:50
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

Сколько легендарок, а смотришь на статы и думаешь, с чем они там вообще ?) АС? нет, Сила и дамаг? нет, Хп? нет, Резистов стандартное кол-во. Я конечно не знаю что именно там за статы, но что-то ты собираешь в шмоте не правильно это точно  :unknw



07 июн 2012, 21:42
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Я тоже не люблю прот спек, но двуручка бред.

 



07 июн 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Сколько легендарок, а смотришь на статы и думаешь, с чем они там вообще ?) АС? нет, Сила и дамаг? нет, Хп? нет, Резистов стандартное кол-во. Я конечно не знаю что именно там за статы, но что-то ты собираешь в шмоте не правильно это точно  :unknw

Пояс, чест и колечко вполне хорошие, а вот нека хуже некуда. Её и надо менять. А так процитирую близзардов: легендарки хуже рарок.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-star-of-azkaranth

Как я и говорил амулет дерьмо, хотя и выпал он мне с 1 акта.



07 июн 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

ImmortalKing писал(а):

Diseaze писал(а):

Сколько легендарок, а смотришь на статы и думаешь, с чем они там вообще ?) АС? нет, Сила и дамаг? нет, Хп? нет, Резистов стандартное кол-во. Я конечно не знаю что именно там за статы, но что-то ты собираешь в шмоте не правильно это точно  :unknw

Пояс, чест и колечко вполне хорошие, а вот нека хуже некуда. Её и надо менять. А так процитирую близзардов: легендарки хуже рарок.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-star-of-azkaranth

Как я и говорил амулет дерьмо, хотя и выпал он мне с 1 акта.

 

Ну я про общую картину, варвару что бы фармить дальше 2-го акта нужно делать акцент на такие статы 1. лайф он хит 2. ас 3. резисты до хотя бы 600-700 под криком, потом на второй план 4. хп до 55к+ потом на второй план 5. сила 6. крит и крит дамаг, при всем при этом играем не в танко билде, а в дд, но с щитом и взятой пассивкой на армор от виталити. Не претендую на 100% правду, это всего лишь мое мнение, я знаю что существуют всякие билды через криты и тд, но я пробовал (было под 30% крита) и как то не почувствовал силы в себе ) У тебя много лайф он хит, но с таким ужасным ас он тупо не реализуется



08 июн 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

http://i.imgur.com/sTBau.jpg имею такие статы, проблемы есть в 4 акте с дикими афиксами типа мортар молтен плаг дисикрейт, хотя пожалуй с таким набором только у дх не может быть проблем:D

 



08 июн 2012, 02:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Так качни дх!



08 июн 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

m0s писал(а):

Так качни дх!

За день диабло на фарм поставишь, райткликая. Дх же.



08 июн 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Мои статы, ру клиент, ошибки не исключаю (к примеру в графе блока, не 700, а 3700), все дела  Pardon

 

#915

 

Ниодной шмотки и близко к бис нет, но я понял одно, в этой игре нет смысла "переживать" мобов, здесь нужно их передамаживать

Хочу потестить тухенд, но меньше 1400 дпс брать не хочу, а с хорошими статами пока не нашел :(

 



08 июн 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Цитата:

Ниодной шмотки и близко к бис нет, но я понял одно, в этой игре нет смысла "переживать" мобов, здесь нужно их передамаживать

Хочу потестить тухенд, но меньше 1400 дпс брать не хочу, а с хорошими статами пока не нашел :(

 

 

неистово плюсую, тоже начал повышать дамаг.

 

 



08 июн 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

да, я со своими 1к-1100 резистами, 11к армора и 50% блока 10 лет убиваю 3 акт :D 

 

сейчас вот думаю заменить некоторые вещи на блок на более дпсящие... "taverna" скинь, пожалуйста свой battle.teg, хочу посмотреть с чего ты столько дпса набрал 



08 июн 2012, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

Цитата:

Ниодной шмотки и близко к бис нет, но я понял одно, в этой игре нет смысла "переживать" мобов, здесь нужно их передамаживать

Хочу потестить тухенд, но меньше 1400 дпс брать не хочу, а с хорошими статами пока не нашел :(

 

 

неистово плюсую, тоже начал повышать дамаг.

 

 

 

Тебе достаточно взять 2 пассивки, вепон мастери и криты, дамаг поднимется на 4-5к, с твоим шмотом сурвайва все равно хватит (у меня дефа в разы меньше, но 3-4 акт живу вроде), ну и конечно лайф он хит имба статс, без него никуда, если начинаешь перебилдиваться в дд )



08 июн 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

taverna писал(а):

Цитата:

Ниодной шмотки и близко к бис нет, но я понял одно, в этой игре нет смысла "переживать" мобов, здесь нужно их передамаживать

Хочу потестить тухенд, но меньше 1400 дпс брать не хочу, а с хорошими статами пока не нашел :(

 

 

неистово плюсую, тоже начал повышать дамаг.

 

 

 

Тебе достаточно взять 2 пассивки, вепон мастери и криты, дамаг поднимется на 4-5к, с твоим шмотом сурвайва все равно хватит (у меня дефа в разы меньше, но 3-4 акт живу вроде), ну и конечно лайф он хит имба статс, без него никуда, если начинаешь перебилдиваться в дд )

 

про лайф пер хит согласен, но его довольно трудно собрать, найти пушку 1000+ дпса с таким статом вообще нереально, на ауке конечно они есть но по 40 лямов это совсем идиотизм, вот ещё хороший амулет в тему http://eu.battle.net/d3/en/item/blackthornes-medal 15 лямов на ауке лежит ал рез, сила, 430 пер хит.

 

ps забыл насчет пасивок, я пробовал уже бегать с вепон мастер и на криты, пробивать начинают гораздо сильнее, помоему без лайф пер хита не имеет смысла.

 

 

 

Цитата:

да, я со своими 1к-1100 резистами, 11к армора и 50% блока 10 лет убиваю 3 акт :D 

сейчас вот думаю заменить некоторые вещи на блок на более дпсящие...

"taverna" скинь, пожалуйста свой battle.teg, хочу посмотреть с чего ты
столько дпса набрал

  я тебе и так скажу 1050 дпс пушка с атак спидом 18% , первое кольцо на 4% крита, второе на 4% крита и 12% атак спида, ну и все дальше обычные шмотки вита сила алл рес.


08 июн 2012, 19:27
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Как же хорошая одноручка с дпсом решает.

Приобрёл одноручку с 1к дпс и щит с ок статами, прошел паки в 3 акте(рефлект,молтен попадались) , убил азмодана с 5 стаками.

Бегаю с талантами на 5% крита и 50% критдмг, 100%виты=армор, випон мастер.



09 июн 2012, 13:57
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

хз как вы проходите ваще, вайпнулся раз 30 на 3м куске меча, где в деревне какойто надо убить 3х берсерков, они даже под шв и со всеми талами на деф убивают за 3 сек, просто какой то пиздец. 7к армора, 41к хп, окло 100 олл рез



09 июн 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Zav писал(а):

хз как вы проходите ваще, вайпнулся раз 30 на 3м куске меча, где в деревне какойто надо убить 3х берсерков, они даже под шв и со всеми талами на деф убивают за 3 сек, просто какой то пиздец. 7к армора, 41к хп, окло 100 олл рез

 

они самые слабы в 1 акте не считая скилетов, отходи от удара дубиной и все.

 

Цитата:

Как же хорошая одноручка с дпсом решает.


Приобрёл одноручку с 1к дпс и щит с ок статами, прошел паки в 3 акте(рефлект,молтен попадались) , убил азмодана с 5 стаками.


Бегаю с талантами на 5% крита и 50% критдмг, 100%виты=армор, випон мастер.

 

я так понимаю, ты просто давиш паки дамагом под берсой? по резистам не очень честно говоря.



09 июн 2012, 15:58
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Угу, конечно 50% паков с 1го раза не убиваю, но я не гордый. 

Добиваю с 2го и 3го реса.



09 июн 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

Угу, конечно 50% паков с 1го раза не убиваю, но я не гордый. 

Добиваю с 2го и 3го реса.

 

я например все без смертей убиваю, но у меня почти 1к резов, и дпс меньше.



09 июн 2012, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru