Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

Zav писал(а):

Заковырял белиала 7800 дпс, 10к армор, 51к хп, самое сложное показлось - 1 фаза с мобами раза 4 на ней помер, в 3й думаю даж соваться с таким дпс смысла нет

 

с таким дпсом можно было соваться, когда тираель дамажил по 40к с тычки, сейчас надо 20+ для начала.



18 июн 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

30к дпс 20к хп. Я адекватный  :D



18 июн 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Daydream писал(а):

30к дпс 20к хп. Я адекватный  :D

 

помоему нет :D:D



19 июн 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

вобщем сегодня назрел вопрос,я бегаю с одноручкой и щитом,но с уклоном на дамаг.Дпс я набивал через ас,а сейчас через какую хар-ку его апать?Крит?



21 июн 2012, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

Крит и крит дамаг



21 июн 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

на самом деле даже после нерфа АС, он по прежнему нужен на 3-4 шмотках.



21 июн 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Верно при игре с дуалами, все хочу трайнуть тухенд (уже как несколько недель, лол) без АС а все в крит и крит дмг, но нужны бабосы )

А так я уже практически вернул свой старый дпс )

Нежданчиком дамаг вырос

#125
спасибо патчу за это или ждем нерфов крита и крит дмг  Троль



21 июн 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

сколько у тебя в % крит дамага и крита? жалко что блекторн медальку надо уже продавать, не актуальная теперь с таким то атак спидом.



21 июн 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Верно при игре с дуалами, все хочу трайнуть тухенд (уже как несколько недель, лол) без АС а все в крит и крит дмг, но нужны бабосы )

А так я уже практически вернул свой старый дпс )

Нежданчиком дамаг вырос

спасибо патчу за это или ждем нерфов крита и крит дмг  Троль

 

АС всё равно нужен, но такого рода шмот просто сложновато найти, как только собираешь крит+крит дмг нужно начинать добавлять шмотки с ас не теряя остальных статов. Или покупать сразу, но они или оверпрайс или сложно найти. Можно комбинировать еще например боты+колечко наташки с силой. А так у самого картина похожая на твою, продолжаю фармить акт 3, но уже на фул убивая кучу чемпов под 5ю стаками.

#473

 



21 июн 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

сколько у тебя в % крит дамага и крита? жалко что блекторн медальку надо уже продавать, не актуальная теперь с таким то атак спидом.

 

26.5 (без крика) и 315

 



21 июн 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

taverna писал(а):

сколько у тебя в % крит дамага и крита? жалко что блекторн медальку надо уже продавать, не актуальная теперь с таким то атак спидом.

 

26.5 (без крика) и 315

 

 

45, 222 под криком юзаю мейс офк. сегодня наверно буду брать неку крит+ крит дамаг с лайф пер хитом, только одна на ауке есть приличная за голд. Посмотрел на РМАХе штук 8 лежит ОЧЕНЬ крутых нека....... рмах убивает игру.



21 июн 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Мне нека вообще зачетная упала, стр, ол рез, крит дмг, единственное без стаминки :(



21 июн 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Помогите пройти через Гхома :) Пытаюсь пройти (именно пройти, не профармить) 3й акт, упёрся в Гхома и фсё. Заванивает меня, а я еле еле 50% хп ему успеваю снести. Естественно, ДПС-а нехватает, но 5 стаков НВ до Гхома я набить смог) А хочется и дальше на игру глянуть



21 июн 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Виспни в игре Disiz#2332 )



21 июн 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

ЮХУ!

Edit: Ты царь :) Спасибо!



21 июн 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

только что купил вот такой, http://i.imgur.com/hWKVz.jpg  7 лямов заместо моего старого блек торна, апнул +7к дпс доволен как слон. :clap:clap



22 июн 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

^амулет ебучий, фортануло, довольно дешево взял )



22 июн 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

^амулет ебучий, фортануло, довольно дешево взял )

 

самое главное , думал блек торн медал не продам даже за 10 лямов, на шару поставил за 20 и кто то купил  :D:D



22 июн 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Включил стримчег http://www.justin.tv/disizpvp



23 июн 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Включил стримчег http://www.justin.tv/disizpvp

 

четкая у вас атмосферка :D  по поводу блек торна незнаю видел ты или нет месагу в твич канале, я свой продал за 20 лямов со статам 80 силы виты, кап лайф пер хита 447,



23 июн 2012, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru