Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

не обезательно с щитом, на 3 акте например можно собрать с двух пушек 1500+ лайф пер хита, при этом иметь 900 ресом и 50к дпс, практически все улетает за берсу.



14 июн 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

не обезательно с щитом, на 3 акте например можно собрать с двух пушек 1500+ лайф пер хита, при этом иметь 900 ресом и 50к дпс...

 

... и Mastercard.

 



14 июн 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Lelouch писал(а):

taverna писал(а):

не обезательно с щитом, на 3 акте например можно собрать с двух пушек 1500+ лайф пер хита, при этом иметь 900 ресом и 50к дпс...

 

... и Mastercard.

 

 

зачем мастеркард? если достаточно лямов 20 для такого.



14 июн 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

http://i.imgur.com/R6GNu.jpg

NERF BARBARIAN :troll:



15 июн 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

блин я просто не понимаю , о какой  сложности тут некоторые личности говорят когда на софткоре бесконечные жизни ? любой босс упадет методом тыка/прока после 100500 смертей 

 

шмот это отдельный разговор  100+штормшилдов на аукционе  и прочих  топовых шмоток это очень интересно  =D (на хардкоре 1-2 лежит и то с говностатами)  

 

качнул первого вара на софткоре в первую неделю релиза , игра надоела к 4 акту хела  , когда ты понимаешь что у тебя есть кнопочка ескейп , играешь на пофик , на статы особо внимания не обращаешь траишь боссов/чемпионов с сомнительными статами  15 раз вайпнешся потом прокает , но какой то радости от убийства босса/пака чемпионов  после 20+ траев  особо нету , как врочем и от крутых шмоток в которых бегают пол сервера 

 

на хардкоре просрал 2х 60 варов ... но! от игры я получил в 100500 раз больше  эмоций чем от '' наплевательского ескейпдроча'' на софткоре  ,  в общем желаю все фана и прохлады на хардкоре!

 



16 июн 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Speedq писал(а):

блин я просто не понимаю , о какой  сложности тут некоторые личности говорят когда на софткоре бесконечные жизни ? любой босс упадет методом тыка/прока после 100500 смертей 

 

шмот это отдельный разговор  100+штормшилдов на аукционе  и прочих  топовых шмоток это очень интересно  =D (на хардкоре 1-2 лежит и то с говностатами)  

 

качнул первого вара на софткоре в первую неделю релиза , игра надоела к 4 акту хела  , когда ты понимаешь что у тебя есть кнопочка ескейп , играешь на пофик , на статы особо внимания не обращаешь траишь боссов/чемпионов с сомнительными статами  15 раз вайпнешся потом прокает , но какой то радости от убийства босса/пака чемпионов  после 20+ траев  особо нету , как врочем и от крутых шмоток в которых бегают пол сервера 

 

на хардкоре просрал 2х 60 варов ... но! от игры я получил в 100500 раз больше  эмоций чем от '' наплевательского ескейпдроча'' на софткоре  ,  в общем желаю все фана и прохлады на хардкоре!

 

Спасибо за предложение тратить недели на фарм гоблина. Мы это очень ценим.

 



16 июн 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Даже не дояйдя до 2 акта инферно говорить о сложности.....

С двуручем кто-нибудь играет на 3 акте ?) Или может у кого мысли у кого есть на что одеваться, сейчас бегаю 41%  шанс крита 180 крит дамаг. 46к дпс. Имхо надо крит дамаг подтянуть.



16 июн 2012, 10:22
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Как жалко что в ВоВ небыло хардкора, да ?!


Siro писал(а):

С двуручем кто-нибудь играет на 3 акте ?) Или может у кого мысли у кого есть на что одеваться, сейчас бегаю 41%  шанс крита 180 крит дамаг. 46к дпс. Имхо надо крит дамаг подтянуть.

 

Сам давно хотел потраить тухенд (желательно меч, что бы циферки были ОМГ!), но стоящих на ауке просто не могу найти до сих пор, такое ощущение, что с хорошими статами их вообще не существует  Sad

 



16 июн 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Как жалко что в ВоВ небыло хардкора, да ?!

Siro писал(а):

С двуручем кто-нибудь играет на 3 акте ?) Или может у кого мысли у кого есть на что одеваться, сейчас бегаю 41%  шанс крита 180 крит дамаг. 46к дпс. Имхо надо крит дамаг подтянуть.

 

Сам давно хотел потраить тухенд (желательно меч, что бы циферки были ОМГ!), но стоящих на ауке просто не могу найти до сих пор, такое ощущение, что с хорошими статами их вообще не существует  Sad

 

 

1187 дпс 120 силы 120 виталки 56крит дамаг сейчас хожу, но надо что-то в до 1400 хотя-бы. Но их да, тупо нет, криты с френзи под 5 стаками по 100к идут с ревенжа по 200. Скорость атаки только напрягает 1.00(топор)  разгоняться долго, хотя если еще пассивку на веапон ьрать, то под 50% крит шанс выходит, но бьют уже слишком больно. (резисты 940-1040 под криком)

 



16 июн 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

вчера выбил тухенд 1400 дпса, я вообще не фанат, но решил попробовать заход на азмодана сделать, сбривается конечно бодро весь пак мобов можно с одного ревенжа положить, но просаживают так что омайгад.

 

Цитата:

 

чем ты крит дамага стакал? с пушек видимо, я вот уже сижу неделю посу пушки на ах, чтоб лайф пер хит и крит дамага был + сокет, только они уже все на РМАХ лежат.

 

 



16 июн 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

У меня у самого огромная проблема с оружием, первый дрын тупо крит дамаг с сокета и 899 дпс, второй вообще 860 дпс и крит дамаг около 60%, но хотя бы в сумме стренжи с них окло 400 :р ещё на кольце бул катос 25, вот и все, это жутко мало :(



16 июн 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

У меня у самого огромная проблема с оружием, первый дрын тупо крит дамаг с сокета и 899 дпс, второй вообще 860 дпс и крит дамаг около 60%, но хотя бы в сумме стренжи с них окло 400 :р ещё на кольце бул катос 25, вот и все, это жутко мало :(

 

дпс ещё хороший, главное статы, на ауке щас даже 850 дпс пушку хрен найдеш все на РМАХе стоит.



16 июн 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Включил свой  стримчег http://www.justin.tv/disizpvp  :dirol



17 июн 2012, 15:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Варвар, начало!

http://i.imgur.com/p397g.jpg собственнно имею такие статы во 2акте, убил магду, дальше какой то ад... обычных мобов только 2х можно танчить, если 3 или 4 только под шв. Пассивки на 100% армора от стамины, +25% армора и -50% дмг при 20% хп. Как вобще проходить то? =\ Какие статы нужны? 

 



18 июн 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Reality писал(а):

http://i.imgur.com/p397g.jpg собственнно имею такие статы во 2акте, убил магду, дальше какой то ад... обычных мобов только 2х можно танчить, если 3 или 4 только под шв. Пассивки на 100% армора от стамины, +25% армора и -50% дмг при 20% хп. Как вобще проходить то? =\ Какие статы нужны? 

 

 

дпс слишком маленький, купи себе перчатки с атак спидом, сила,вита, аллрес, они вроде как щас не дорогие, по возможности сменить пушку на 700+ дпс, сокет, крит дамаг, сила, и выкинуть пасивку на -50% дмг при 20%хп и взять на 5%крита и 50% крит дамага, выживаемость практически не пострадает это даст в сумме дпс 15к+, и самое главное выкинь 3 мужиков и возьми прыжок с армором, они всеравно бесполезные и умирают в молтене/чейнах/в любом другом говне. ну и да старайся чтоб на всех шмотках былалл рес и + армор.

 

ps если уж совсем беда, друг демон хантер в помощь:D



18 июн 2012, 14:12
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

taverna писал(а):

ps если уж совсем беда, друг демон хантер в помощь:D

Когда вчера убили диабло у меня было ощущение что это я помогаю своему другу-дх хД) 

По всей карте бегал от своей копии, если берса на кд (дх убивался) и ресал его по кд.

 



18 июн 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

taverna писал(а):

ps если уж совсем беда, друг демон хантер в помощь:D

Когда вчера убили диабло у меня было ощущение что это я помогаю своему другу-дх хД) 

По всей карте бегал от своей копии, если берса на кд (дх убивался) и ресал его по кд.

 

 

дело в том, что демон хантеру чтобы фармить, нужно потратить лямов 5 на пушку, и ещё парочку на другие шмотки в сумме выйдет 8-10, и уже 3 акт зачищен.



18 июн 2012, 20:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Варвар, начало!

Это далеко не так. На пушку достаточно 300к вполне. Да и на остальной шмот много не надо, можно в 1кк уложиться. Да, тебя будут ваншотать. Да, фармить будешь далеко не так быстро, как парни в топ шмоте. Но фармить можно будет, и даже паки скипать не придется (кроме телепортирующихся бистов перед азмоданом, если они прокнут элиткой).



18 июн 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

lorti писал(а):

Это далеко не так. На пушку достаточно 300к вполне. Да и на остальной шмот много не надо, можно в 1кк уложиться. Да, тебя будут ваншотать. Да, фармить будешь далеко не так быстро, как парни в топ шмоте. Но фармить можно будет, и даже паки скипать не придется (кроме телепортирующихся бистов перед азмоданом, если они прокнут элиткой).

 

даже так, я думал там все подороже а тут...........



18 июн 2012, 21:06
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

Заковырял белиала 7800 дпс, 10к армор, 51к хп, самое сложное показлось - 1 фаза с мобами раза 4 на ней помер, в 3й думаю даж соваться с таким дпс смысла нет



18 июн 2012, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru