Ваша первая арена  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Ваша первая арена
шадосс писал(а):

Meraxle писал(а):

#81

 

что это за пиратка? очень знакомая картина

Вот мне тоже интересно. Рожка-эльфийка в правом нижнем углу, уж сильно напоминает мою.  п.с. Поиграть даже захотелось :cry


09 июн 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

ПаладинВоин с соседом, личкинг, vs Жрецрыцарь смерти, проиграли, после чего оказалось, что эти парни ушли куда то далеко за 2к =)

Бой был довольно быстрым, но фана было достаточно, первый бой все-таки.



09 июн 2013, 10:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Ваша первая арена

8й сезон, Вихрь,  :разбойник::маг::жрец: за рогу, убили  :чернокнижник::шаман::друид: первой версии.



09 июн 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

В 8 сезоне докачал вара твинка, очень нравилось крутить блейдштормом неодетых петушков на бг. В трейде нашел хила - сыграли со статой 1:148. Один раз прокнуло чувак не зашел. Потом взял просто готику заплатил и стал элитным баером, щас вот взял глада и играю с самим Баянистом. jk



09 июн 2013, 11:40
Профиль

1
Сообщение Ваша первая арена

Странно, что никто не описывает самый очевидный случай, одни кулстори.
Первая арена? Я зашел и меня ...



09 июн 2013, 12:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Ваша первая арена

4й сезон бк пиратка, Играл фекалом  :tauren:  с магом, попались какие-то 2 дд с ретриком, кликал хилинг тач маг их убил.



09 июн 2013, 13:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Ваша первая арена

2 сезон, арена блед ейдж. я за варлока в сл\сл спеке мой друг за комбат рогу. я умераю за первые 20 секнд арены от варриора с рестор шаманом, который поставил виндфури тотем.

не знаю даже остались ли тут ещё олдфаги, которые помнят старый виндфури тотем.



09 июн 2013, 14:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ваша первая арена

4 сезон, ретри + дц с талантами в шп на стан с майнд флая (или как там луч назывался), он заверял что посмотрел гайд и там будут прокать станы, а я до этого не спал 60 часов, чтобы нафармить и скрафить штормхеральд, вообщем первый бой:

- Рестор друид и сл/сл лок, я как ретрик того времени сливаюсь по мане самый первый, потом сливается мой прист, и потом крик в тим спике: СЛЫШ, ЭТО ЧИТОРЫ, ОН ПЬЁТ А Я НЕМОГУ!!!

офк просрали, потом помню ещё спрашивали в гильде как убить этих ребят, какой-то мужик вар сказал, да там просто, заганяйте его в мишку, он в мишке не хилится.

настроение было хреновое...



09 июн 2013, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Ваша первая арена

На вотлк 9 8 сезон холи паладином и мой друг дк анхоли,он был тупой в пвп,обычный пвеешер,приходилось ему говорить какой билд делать,шмотки какие брать,камни и чанты.Погнали скирмиш,убили не помню кого,но была гейская херня какая то,понравилось до безумия,делая вид как профи кайтя за столбом и тд.В итоге на**й послал его,он дк тупой был



09 июн 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

8 сезон мейби?



09 июн 2013, 16:50
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ваша первая арена

элем+Хпал раскатали шп+шп



09 июн 2013, 17:09
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1716
3х3: 384
0
Сообщение Ваша первая арена

7 сезон дварлок/бдк 6-10. было что-то не понятное



09 июн 2013, 18:10
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ваша первая арена

Второй месяц первого сезона, я наконец докачал 70ый, взял знакомого хприста и мы в два идиота в варлорд гире умерли за опен от варороги в фул арена гире. Причем сразу вдвоем. После этого к арене было отвращение вплоть до шестого сезона :D



09 июн 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

это было так давно, что я уже не помню кто у меня был первый. маг или вар.

но помню что первая игра была на стонмауле, в первом сезоне. 

хорошо помню только напарника за вара. была какая то девочка рестор дру с т1 вепоном, из какой то пвп гильды за альянс.

 



09 июн 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Marshall писал(а):

это было так давно, что я уже не помню кто у меня был первый. маг или вар.

но помню что первая игра была на стонмауле, в первом сезоне. 

хорошо помню только напарника за вара. была какая то девочка рестор дру с т1 вепоном, из какой то пвп гильды за альянс.

 

 

 

вы её джахнули? 



09 июн 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Скейп(пиратка 4го сезона) , Дабл :разбойник:  (0:30:31) с препом и шадоустэпом , вышли против :разбойник: рестор :друид: . ЛУЗ ЛУЗ ЛУЗ ЛУЗ :D



09 июн 2013, 20:22
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ваша первая арена

Цитата:
 Дабл :разбойник:  (0:30:31) с препом и шадоустэпом

А разве шс был не 41 талантом в сабе?



09 июн 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Вотлк-пиратка. Раскачал мага на х1, начал бегать в фаере спекке. Только докачавшись меня какой-то лок позвал на арену, купил мне фул чанты, камни и т.д. В итоге вышел против авара и хпала, арена продлилась недолго, меня убили после этого не играл арену где-то месяца два



09 июн 2013, 21:28
Профиль

1
Сообщение Ваша первая арена

5й сезон, рога, пинг 600. Сорванный голос и седые волосы.



09 июн 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

#920



09 июн 2013, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru