Ваша первая арена  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ваша первая арена

1 сезон,дц - армс против ршама и вара насколько помню



10 июн 2013, 09:12
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Ваша первая арена

Дело было на пиратке БК в 2008м, Silvermoon x1.

Поздний вечер, элвин скучал. Меня знакомый маг позвал по фану на арену, я спросил "куда-куда?, зашли в скирмиши.

Играл я на тот момент рогой, пытался станлочить особо не шаря, что я вообще там делаю ибо на тот момент это было что-то на уровне wasd и мышкой по панелькам, а паря выжигал, так как помпиро ОП и не контрится  :good



10 июн 2013, 09:33
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ваша первая арена

:dwarf::паладин::ne::разбойник: 3 сезон Пиратка,после лулзов против сл лока и рестор друида,вышли против вара и пала,победа.



10 июн 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Пре-бк патч только релизнулись арены, попался на скирмише своим энхом с демонолог локом, раскатали аркан магов вроде.



10 июн 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

что-то тут 80% с пираток, что за хрень, где эпик посоны из классика?

 

Моя первая арена была в БК, играл хз кем (толи рогой толи варом), вайнил на ОПшность друле-лока в 2ке.



10 июн 2013, 11:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ваша первая арена

Где-то под конец 2 сезона, наверное, харп рог. По совету корефана пошёл гонять с фаермагом, пиробласт тогда казался крайне крутой темой, а фрост хунта и вообще не очень.  :D

 



10 июн 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Начало освоения ульдуара. Вышли в вар/рдру vs шп/рог. Мой друид добил приста инженерной ракетой с перчаток :love Скучаю по ним.



10 июн 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

хпал+рандом на 40-50 брекете в танарисе (времена бк-лк), подешел, поболтал с неписем, закинуло - прикольно.



10 июн 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Год 2007, локальная пиратка БК 2.3.х (анлим инет получил ток в 08 кажись). Докачал там на х3  :чернокнижник::be1: сл-сл, одел в фулл а2 и затарил эпик камнями на фулл хп (рецепт на ресайленс камень был дикой редкостью на нашей пиратке, так как т6 боссов убивали единицы, пока не научились заводить Арчи в дерево мира, где он цеплялся членом за текстуру и отдавался бесплатно).

Нашел там типулю, игравшего :охотник:tauren:  в сурве. Взяли что-то типо 1750, выше всякие геи с штормхеральдом и вф тотемами нас ваншотали и фир-трапа-фир-суккуба-сон не хватало. РИП сл-сл билд -_-

Потом докачал там же хпала, нашел хемосворд рогу и мы нафармили себе а3 взяв около 1900 ( суперэлита по меркам нашей деревни). Потом понтовался перед пацанами в школе, так как пиратка была городской и большинство друг друга знало. РИП хемосворд также  :sad



10 июн 2013, 16:55
Профиль WWW

0
Сообщение Ваша первая арена

6 сезон, офф, качался 1.5 месяца, вышел на арену в  :ne1::разбойник:  +  :human1::чернокнижник: . Только успел сапнуть, как дестрик унёс свой таргет. Начал качать лока)



10 июн 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

фришард, 2010 год, 3.3.5а, решили глянуть с другом ( :чернокнижник:дестро) что да как (сам  :друид:ферал в пве обвесе ;D). прокнули руины, выбежал без инвиза с берсерком наперевес, нас с распростёртыми объятиями встретили дестро/элем. арена длилась секунд 10 ;D



10 июн 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Первый сезон, первый день арен.

Сет у всей нашей команды был из Накса 40, помоему в этот же день попали на команду log от гильдии Curse, с которыми в последствии воевали за топ весь сезон. Из этого времени запомнился фокус любого таргета, кроме паладина, за пару секунд, из-за отсутсвия такого понятия как ресайленс, и боязнь варов с мечем - акулой, который ковался почти всеми воинами в начале бк :) Еще шадоу присты, которые в соло почти во всех случаях убивали за сайленс. Помню первый турнир от близардов, на который мы не попали из-за того что вся команда была из России, зато попали команды, которые были гараздо ниже нас и по уровню уступали тем же log'ам во много раз.

 



10 июн 2013, 22:18
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Ваша первая арена

Benedictio писал(а):

Дримстейт без дримстейта. Лол.

 



10 июн 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

на пиратке в локалке, 2 сезон, 0/61/0 :маг:  + 61/0/0 :разбойник:. играя фаермагом думал, что можно использовать спеллы только из фаер школы. пинг на сервере не опускался ниже 600 никогда. выиграли 1 из 40 арен где-то.



11 июн 2013, 00:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ваша первая арена

Запомнили как 1й секс :-D Я только помню что это были времена 2.1.3 на пиратке и даже хер знает кем (скорее всего вар или друид). 



11 июн 2013, 02:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Ваша первая арена

Как будто вчера было :D(а прошло уже сколько лет)  начало первого сезона, пиратка, найт эльф рога в шмоте с Бкшных героиков(работали ли?) цитадели пламени + какой то шмот за баджики, с шп хуманом, так же пвешка. Ох жара была, когда стелс был 100% не видимый  :bomb:  Когда за каждую починеную абилку радуешся, как ребенок :good  



11 июн 2013, 08:42
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Ваша первая арена

Мункин Бм 2 сезон. Вышел зеленым без хотов и стелся. Поехал инстантно, попливался. После сжал булки и слил 10 игр ради поинтов. Трайхардил и рейджил каждую игру



11 июн 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

пиратка 2.3.3 (на которой работали только кара на тот момент из рейдовых для 70) я дестро лок, поймал на бг шп, решили попробовать. пвп шмота не было)) к тому моменту уже пару недель бегал на бг в дестре. и первый же бой вышли на афли лока и шп. моего шп укатали они. а я стоял с фул хп :D т.к. тогда был читерный талант на имун к фаер и шэдоу школам :D в итоге они убили меня вандами, у которых дамаг был вроде аркан и фрост  :bomb:



11 июн 2013, 16:13
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ваша первая арена

2 сезон, БК, дабл  :маг: вдохновившись классикой:
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=55762



12 июн 2013, 04:36
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Вовскейп, риалм - Legion. 1650 в дабл элеме. Под бл, метой и тринкетом на хасту на 60лвл ваншотали всех. Но помню были проблемы с хпалом в холишок билде и элемом.Нска на 8к, инженерский ремень на абсорб и сапоги на юз были ... оп. Еще тринкет на рефлект фрост спеллов дико тащил против фрост магов



12 июн 2013, 16:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru