Выбор сервера ;|  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Burning Legion PvP 4,629 ( :орда: 1 / 0.95 :альянс: ) +02:00
Ragnaros PvP 3,849 ( :орда: 0.96 / 1 :альянс: ) +02:00


11 фев 2011, 11:18
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Givenchy писал(а):

свалить на евро, чтобы играть на рейтинге меньше 2к и сидеть в зоопарке под названием ру-ги....
:chok :chok :chok

клиника


ты кто? ты полностью подошел под эти параметры,бро :man


11 фев 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Цитата:

Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

На евро их нет, ога, там все вам рады, все говорят привет. особенно шведская школота.


11 фев 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
пвешить с не русскими ?? :D


11 фев 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Angeloidus писал(а):

Играю на маелстроме, в основном, правда, пве. Есть пара норм пвп гильдий за орду (см армори лока Madbat). Можно найти партнеров для разных рейтингов. Сервер отлично сбалансирован.


hahahahhahahahhahahahhahahahahhahahahahahahahhaha

не-не чувак, гильдия мэдбэта это трэш. топовая гильда за орду на ТМ это nothing personal. есть еще парочка со скилованными игроками: gosu и в excesse есть н-ое кол-во пвпшников.
скрабы есть во всех гильдиях.
и, потом, мэдбэт - орда. альянс - deserter; so last season.
ТМ мне безумно нравится :)


11 фев 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
еще мне нравятся некоторые РП чуваки с venture co в рандом bg/hc =))


11 фев 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
yeah писал(а):

мы уезжаем отсюда не потому что "мы_такие_пиздатые_3к_во_всех_сезонах_и_нам_тут_делать_нечего", а потому что мы не хотим играть в таких условиях..Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

Тогда у меня для тебя плохие новости. Качаю как раз перса на евро, Равенкрест, поделюсь впечатлениями:
1) Лаги\пинг - такие же, в первый же день кача серв постоянно фризило, все подвисали на 2-3 сек, пинг лично у меня такой же, как на ЧШ. На след день лаги прекратились, но сам факт. Вчера евро сервы рухнули с ру одновременно, никакой разницы. Акк напарника по качу 4 дня числился как триал (т.е. ни приватов ни передач в трейд, хотя кач шел), несмотря на проплату в 1й же день.
2) "Школьники, дебилы, неадекваты" - о, этих хватает, просто пишут они на другом языке. Честно говоря, уже 2 раза наткнулся на таких дегенератов, каких за время игры на ру еще ни разу не встречал, таких конченных земля русская пока еще не могла родить.

Как много раз говорилось ранее, единсвенная разумная причина играть на евро - рбг и арена на 2500+. Если обе эти вещи для окажутся недоступными, игра на евро тебя сильно разочарует.


11 фев 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
yeah писал(а):

Frok$ писал(а):

Какая разница где играть на 1.8? :facepalm

мы уезжаем отсюда не потому что "мы_такие_пиздатые_3к_во_всех_сезонах_и_нам_тут_делать_нечего", а потому что мы не хотим играть в таких условиях..Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

Давайте, давайте. Хоть тут вас поменьше будет.


11 фев 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Theris писал(а):

не-не чувак, гильдия мэдбэта это трэш. топовая гильда за орду на ТМ это nothing personal. есть еще парочка со скилованными игроками: gosu и в excesse есть н-ое кол-во пвпшников.
скрабы есть во всех гильдиях.
и, потом, мэдбэт - орда. альянс - deserter; so last season.
ТМ мне безумно нравится :)


Изучил его гильду. Пересмотрел своё мнение. Да, так и есть. Я вообще мало кого знаю там кроме своей гильдии, первый сезон играю и в осносном ПвЕ. Но сервер мне безумно нравиться :)


11 фев 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Frok$ писал(а):

yeah писал(а):

Frok$ писал(а):

Какая разница где играть на 1.8? :facepalm

мы уезжаем отсюда не потому что "мы_такие_пиздатые_3к_во_всех_сезонах_и_нам_тут_делать_нечего", а потому что мы не хотим играть в таких условиях..Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

Давайте, давайте. Хоть тут вас поменьше будет.


Остряк.


11 фев 2011, 18:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Цитата:

а потому что мы не хотим играть в таких условиях..Школьники, дебилы, неадекваты, лаги,ебанутая техподдержка -.-

прав
Цитата:

о, этих хватает, просто пишут они на другом языке. Честно говоря, уже 2 раза наткнулся на таких дегенератов, каких за время игры на ру еще ни разу не встречал, таких конченных земля русская пока еще не могла родить.

чуть-чуть прав но в основном нет.


11 фев 2011, 20:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Цитата:

1) Лаги\пинг - такие же, в первый же день кача серв постоянно фризило, все подвисали на 2-3 сек, пинг лично у меня такой же, как на ЧШ. На след день лаги прекратились, но сам факт. Вчера евро сервы рухнули с ру одновременно, никакой разницы.


думаю от провайдера зависит, у меня вчера серваки не падали Оо :drink


11 фев 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
У каждого свои причины играть на евро/ру. Кого-то останавливает цена евро, незнание языка или просто нежелание реролиться с нуля. Кто-то едет играть против евро-топа. Кого-то тянут (обратно) на евро воспоминания о "старых-добрых временах". Кто-то хочет понтануться играя с иностранцами. А кто-то просто изучает разные языки и хочет практиковаться в них в привычной игровой обстановке.
Нет никакой разницы, где играть на 1.8 или фармить одно- или много-кнопочную пвешку. Разве что твои тим и гильд мейты, по сути, из разных стран. Это называется играть ради фана и общения, а не ради выдавливания удовольствия из дисбаланса.

Да, вчера у большей половины моего рейда был дисконект и невозможно было войти в игру минут 30. В гильдчате поползли слухи, что это была волна банов ботов, потому что поступила информация, что многие из гильдии Scrubbusters, фармящие профы с ботами, получили перманент в момент этого дисконекта. Может, только слухи.

Кстати о пинге. До 4.0.6 он был 150+ и редко опускался до приличных 100-120. Не знаю, что сделали близы, или мой провайдер (нетбайнет), но после патча пинг упал до 40-50 и теперь стабильно находится там. У знакомых, которых опрашивал, тоже наблюдается общее снижение пинга. Это очень порадовало.


11 фев 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Theris писал(а):

ragnaros - хз че там, орды больше вроде, но там бичи одни на сколько я помню.
sylvanas - альянс там пожощще, соотношение в сторону альянса. сервер плотно заселен
the maelstrom - соотношение очень ок, при каче можно насладиться ХК, русских почти нет. топ гильдия за альянс - deserter, берут с 2200.
из 3х серваков советую сильванас, там полно скилованных пацанов. но если у вашей компании опыт 1800-2000 то лучше езжайте на какой-нить фроствиспер или еще куда-нить. если 2200+ можно в дезертер на маельстром, если вы охуенные глады - вам на сильванас в zamn.


из zombies ate my neighbors почти все свалили кстати : ) Все-таки гей-швед с розовыми волосами не осилил!


11 фев 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
а че так? были же грандиознейшие планы! :PpPpp

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Цитата:

Scrubbusters, фармящие профы с ботами, получили перманент в момент этого дисконекта.

лолд
из-за этого ебаного дисконекта мы рбг проебали =(


11 фев 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Ну че-то как-то всем похуй стало в общем : Р


12 фев 2011, 02:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
вовциркл ещё не советовали?)


12 фев 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Meraxle писал(а):

вовциркл ещё не советовали?)


ещё один клоун


12 фев 2011, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
Я бы посоветовал вам бг Мизери,Джаеденар,пусть не топовая бг и не топовый рилм,зато тут есть хорошая ру-гильда,в которой можно и пвешечку побегать и пвпшечку чутка :angel:
Если вы не рветесь в топ для игры с топ тимами Еу,тогда вам и нету такого смысла прям играть именно на этих топовых Бг,так как периферия везде одинакова.


12 фев 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор сервера ;|
зачем с ру рилмов ехать в ру гильду на еу?


12 фев 2011, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru