Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Kromwel писал(а):

Как можно вообще любить какой-то клуб в Рашке?)Футбол отборное говно,от которого тянет толи поблювать,толи поспать и года ещё 3-4 минимум всё так и будет оставаться

 

Ok. Я думаю ты сам поймёшь.

 



06 сен 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Спорт-это сложная штука.

 



06 сен 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Зенит Чемпион!
Жду Лч... :bomb:

ps - тессель прав, 60 лямов за халка много..



07 сен 2012, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани был крайне недоволен тем, что английский клуб этим летом был готов продать португальца в "Зенит". 

По данным английской прессы, манкуниацы намеревались получить за игрока £ 25 млн., и чтобы не допустить своей продажи Нани затребовал у чемпионов России заработную плату в размере £ 200 тыс. в неделю. 

25-летний вингер ожидал, что переговоры будут прекращены, но этого не произошло, и Нани даже пришлось выключить телефон, чтобы на него не смог выйти никто из заинтересованных в сделке лиц.

 

 

 

^^^

халк и витсель не догодались отключить телефон и болото их поглотило
нани оказался изворотливей



09 сен 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

всё равно продадут, если ничего делать не начнёт.



12 сен 2012, 09:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

всё равно продадут, если ничего делать не начнёт.

От Нани я ждал прорыва,когда КриРо ушёл,причём Нани даже тогда начал нот бэд играть,но потом петух потух,точто он начнёт теперь уже прогрессировать,в свои уже почти 26,потеряв по сути место в составе,я не верю.Да неплохой пзщ,да может усилить игру и пренести креатива,когда есть настроение,да уровень не среднего клуба,а повыше.Но топ клубам нужны стабильные топ игроки,которые показывают игру всегда и прогрессируют(ну или останавливаються на уровне например иньеста,но там уже некуда особо расти),лучший пример пзщ,который очень хорошо прибавляет от сезона к сезону это ДиМаша.Ну а Нани я более чем уверен будет полировать лавку,выходя,когда тренер будет видить,что он может,ну либо так побегать в средненьках матчах,место в серьёзных матча,Ферги ему обломает,я уверен.Всем любви и добра Love

 ^^эт я всё к тому,что имхо не жди от него ничего:)

 

 

 



12 сен 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

всё равно продадут, если ничего делать не начнёт.

От Нани я ждал прорыва,когда КриРо ушёл,причём Нани даже тогда начал нот бэд играть,но потом петух потух,точто он начнёт теперь уже прогрессировать,в свои уже почти 26,потеряв по сути место в составе,я не верю.Да неплохой пзщ,да может усилить игру и пренести креатива,когда есть настроение,да уровень не среднего клуба,а повыше.Но топ клубам нужны стабильные топ игроки,которые показывают игру всегда и прогрессируют(ну или останавливаються на уровне например иньеста,но там уже некуда особо расти),лучший пример пзщ,который очень хорошо прибавляет от сезона к сезону это ДиМаша.Ну а Нани я более чем уверен будет полировать лавку,выходя,когда тренер будет видить,что он может,ну либо так побегать в средненьках матчах,место в серьёзных матча,Ферги ему обломает,я уверен.Всем любви и добра Love

 ^^эт я всё к тому,что имхо не жди от него ничего:)

ебать!



13 сен 2012, 13:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

ну че гена в растерености звезды в дубле пузырь вот вот лопнет, на чьей строне болельщики зенита?)



24 сен 2012, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru