Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Тессель, ты еще забываешь про условия при совершении трансфера: У того же ван Перси через год заканчивался бы контракт с Арсеналом и уходил бы он совершенно бесплатно. Ну и кто в трезвом уме выплатит за игрока, хоть и чрезвычайно полезного, больше его трансферной стоимости, если через год парень сам прискочет? Тут уже ситуация другая - у обоих игроков были действующие долгосрочные контракты со своими клубами и поэтому, в случае с Витселем, пришлось заплатить полностью сумму отступных. С Халком уже другая история - непосредственно Порто мы заплатили 40 миллионов, но т.к там целый рассадник Уругвайской мафии, которая на таких вот трансферах собаку съела, пришлось доплачивать для выкупа 100% прав на игрока. Это, кстати, наверняка было ключевым моментом для Халка во время переговоров. Тот же Да Кошта вообще достаточно известен своей беспринципностью в трансферных вопросах, так что те условия, которые выторговали наши переговорщики - вполне себе приемлимые для сложившейся ситуации. С другой стороны, проблема в том, что в других степях они даже и не искали.

 

А по контрактам, кстати, я бы не сказал что у новичков несоизмеримые аппетиты. Тот же Халк будет получать в районе ~6 млн. Деньги-то конечно большие, но по нынешним меркам не сумасшедшие. Вообще, пора уже заметить, насколько подорожал футбол.

 

P.S. Что-то ты раздухарился, Тессель! Мы же пацантрэ мирные :P


Kr1kA писал(а):

Хорошо всё-таки у Порту поставлены трансферы на поток,какие бабки они рубят на пацанах,готовых платить заоблачные циферки <3


Мусора-то тоже неплохо на португальском рынке в свое время выложились. Итоги нам всем довелось увидеть. ;)



04 сен 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Kr1kA писал(а):

Хорошо всё-таки у Порту поставлены трансферы на поток,какие бабки они рубят на пацанах,готовых платить заоблачные циферки <3

На то она и Португалия. Одни Адриано, Андерсон, Деко, Босингва, Куарежма чего стоят. 

 



04 сен 2012, 20:35
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Expor писал(а):

Kr1kA писал(а):

Хорошо всё-таки у Порту поставлены трансферы на поток,какие бабки они рубят на пацанах,готовых платить заоблачные циферки <3

На то она и Португалия. Одни Адриано, Андерсон, Деко, Босингва, Куарежма чего стоят. 

 

#83

 



04 сен 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Спортинг.


У Халка уже кончался вроде контракт.

У Витселя да, там отступные .



04 сен 2012, 20:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Спортинг.

У Халка уже кончался вроде контракт.

У Витселя да, там отступные .

У халка был контракт на 3 года, когда им интересовался Челси.

 



04 сен 2012, 21:06
Профиль

Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.
В россию едут футболисты только ради денег. Это и ежу понятно. Я не думаю ято Халк будучи в здравом уме выберет Зенит вместо Челси при равных денежных условиях, да и порту знали что зенит очень хочет халка.


04 сен 2012, 21:30
Профиль

2
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Он может не заиграть.  Игрока нужно развивать. Причём в команде. Просто так он играть не начнёт как топовый игрок.

Inward писал(а):
В россию едут футболисты только ради денег.

Зенит это уже не совсем "обычный" Российский клуб сейчас, а команда европейского уровня с тренером мирового уровня и сильным составом. Которая уже не мало чего выиграла.

Поэтому сомнений что звёзды там не заиграют - почти нету, это не начало и середина 2000ых.

Плюс сами игроки заинтересованы играть в таких топовых клубах, с выступлением в лиге чемпионов и показывать топовый уровень + зарабатывать бабки



04 сен 2012, 21:37
Профиль ICQ Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Razorlight писал(а):

Тессель, ты еще забываешь про условия при совершении трансфера: У того же ван Перси через год заканчивался бы контракт с Арсеналом и уходил бы он совершенно бесплатно. Ну и кто в трезвом уме выплатит за игрока, хоть и чрезвычайно полезного, больше его трансферной стоимости, если через год парень сам прискочет? Тут уже ситуация другая - у обоих игроков были действующие долгосрочные контракты со своими клубами и поэтому, в случае с Витселем, пришлось заплатить полностью сумму отступных. С Халком уже другая история - непосредственно Порто мы заплатили 40 миллионов, но т.к там целый рассадник Уругвайской мафии, которая на таких вот трансферах собаку съела, пришлось доплачивать для выкупа 100% прав на игрока. Это, кстати, наверняка было ключевым моментом для Халка во время переговоров. Тот же Да Кошта вообще достаточно известен своей беспринципностью в трансферных вопросах, так что те условия, которые выторговали наши переговорщики - вполне себе приемлимые для сложившейся ситуации. С другой стороны, проблема в том, что в других степях они даже и не искали.

 

А по контрактам, кстати, я бы не сказал что у новичков несоизмеримые аппетиты. Тот же Халк будет получать в районе ~6 млн. Деньги-то конечно большие, но по нынешним меркам не сумасшедшие. Вообще, пора уже заметить, насколько подорожал футбол.

 

P.S. Что-то ты раздухарился, Тессель! Мы же пацантрэ мирные :P

Kr1kA писал(а):

Хорошо всё-таки у Порту поставлены трансферы на поток,какие бабки они рубят на пацанах,готовых платить заоблачные циферки <3


Мусора-то тоже неплохо на португальском рынке в свое время выложились. Итоги нам всем довелось увидеть. ;)

 

Ты про 500 тысяч за Данни-то ?



04 сен 2012, 21:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

uffzy писал(а):

 

Поэтому сомнений что звёзды там не заиграют - почти нету, это не начало и середина 2000ых.

 

Блять. У меня слов нет.

 

Знаешь Андерсона ? Он такие плюшки творил крутые в молодости в португалии.

Знаешь где он щас в МЮ ?

Знаешь Форлана, крутой игрок ? Знаешь где он был в МЮ ?

 

Вы реально не понимаете чтоли о чём я пишу ?

Другое дело. Что там АПЛ и физическая борьба. Тут РФПЛ.

И я вообще конкретно про Витцеля. Можете писать , что угодно. Он ещё молодой. И его игра может резко испортится. Другое дело, что это не АПЛ. Он так вскрываться не будет.

 

Так же отсутствие постоянной практики против крутых соперников в чемпионате - может пагубно сказаться на уровне игры в еврокубках.



04 сен 2012, 21:59
Профиль ICQ

Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.
uffzy писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Он может не заиграть.  Игрока нужно развивать. Причём в команде. Просто так он играть не начнёт как топовый игрок.

Inward писал(а):
В россию едут футболисты только ради денег.

Зенит это уже не совсем "обычный" Российский клуб сейчас, а команда европейского уровня с тренером мирового уровня и сильным составом. Которая уже не мало чего выиграла.

Поэтому сомнений что звёзды там не заиграют - почти нету, это не начало и середина 2000ых.

Плюс сами игроки заинтересованы играть в таких топовых клубах, с выступлением в лиге чемпионов и показывать топовый уровень + зарабатывать бабки

По составу зенит можно назвать не совсем обычным российским клубом только с приходом халка и витцеля, до них был топ1 обычный ру клуб, вот дойдут до 1/4 лч тогда станет топ клубом мирового уровня, впринципе с таким составом спокойно должны)


04 сен 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Блять. У меня слов нет.

 

Знаешь Андерсона ? Он такие плюшки творил крутые в молодости в португалии.

Знаешь где он щас в МЮ ?

Знаешь Форлана, крутой игрок ? Знаешь где он был в МЮ ?

 

А кем был Андерсон там? Меня не интересует где сейчас он - это его проблемы, что отказался от предложения в Серию А.

Ты видимо Наблюдаешь за МЮ только пару лет, ничего страшного, можешь больше гуглить, будет больше информации. 

Форлан правильно поступил, что отказал МЮ и Арсеналу в 2009 году.

Похоже твоя фраза про "покрытие пеной" применяется к тебе же самому.

 



04 сен 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Мнение Балотелли о переходе Халка в «Зенит»

«Халк перешел в «Зенит». Что ж, это будет последний раз, когда мы о нем слышим.»



04 сен 2012, 23:20
Профиль

Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.
Это фейк твиттер его) он сам ничего такого не писал. Хотя с этим мнением я частично согласен. Частично потому что есть шанс что при вложениях денег в Зенит он выйдет на уровень топ клубов через год-два


04 сен 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

РПЛ слишком слабая пока лига,чтобы породить топ клуб,если анжи,зенит будут такими же темпами развиваться,а спартак,цска,рубин,локомотив и кто там ещё есть будут поджимать,то лет через 5 мб,как раз после ЧМа-18 получим нормальные стадионы и развитую спортивную инфраструктуру.



05 сен 2012, 00:49
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

uffzy писал(а):

 

Поэтому сомнений что звёзды там не заиграют - почти нету, это не начало и середина 2000ых.

 

Блять. У меня слов нет.

 

Знаешь Андерсона ? Он такие плюшки творил крутые в молодости в португалии.

Знаешь где он щас в МЮ ?

Знаешь Форлана, крутой игрок ? Знаешь где он был в МЮ ?

 

Вы реально не понимаете чтоли о чём я пишу ?

Другое дело. Что там АПЛ и физическая борьба. Тут РФПЛ.

И я вообще конкретно про Витцеля. Можете писать , что угодно. Он ещё молодой. И его игра может резко испортится. Другое дело, что это не АПЛ. Он так вскрываться не будет.

 

Так же отсутствие постоянной практики против крутых соперников в чемпионате - может пагубно сказаться на уровне игры в еврокубках.

какой яростный дроч на апл. хотя да, "болея" за самую популярную команду в англии(и ненавидимую в самой стране больше чем зенит в рашке) по другому нельзя.

у меня кстати вопрос. сколько ты бабла вложил в свой люимый клуб? подписался на канал клуба или хотя бы на нтв+ или сопку смотришь? :)

хотя не сомневаюсь,что в 2008 на финале ты в мск был и свои 100 баксов отдал любимому клуб,ок :)

 

в апл тока борьба и пиар. нельзя говорить,что он сильнейший. где критерий? стоимость игроков? количество и достижения в лч? количество подписчиков на телетрансляции чемпионатов?  такие дела.

 



05 сен 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

fhj писал(а):

Tesselhoff писал(а):

uffzy писал(а):

 

Поэтому сомнений что звёзды там не заиграют - почти нету, это не начало и середина 2000ых.

 

Блять. У меня слов нет.

 

Знаешь Андерсона ? Он такие плюшки творил крутые в молодости в португалии.

Знаешь где он щас в МЮ ?

Знаешь Форлана, крутой игрок ? Знаешь где он был в МЮ ?

 

Вы реально не понимаете чтоли о чём я пишу ?

Другое дело. Что там АПЛ и физическая борьба. Тут РФПЛ.

И я вообще конкретно про Витцеля. Можете писать , что угодно. Он ещё молодой. И его игра может резко испортится. Другое дело, что это не АПЛ. Он так вскрываться не будет.

 

Так же отсутствие постоянной практики против крутых соперников в чемпионате - может пагубно сказаться на уровне игры в еврокубках.

какой яростный дроч на апл. хотя да, "болея" за самую популярную команду в англии(и ненавидимую в самой стране больше чем зенит в рашке) по другому нельзя.

у меня кстати вопрос. сколько ты бабла вложил в свой люимый клуб? подписался на канал клуба или хотя бы на нтв+ или сопку смотришь? :)

хотя не сомневаюсь,что в 2008 на финале ты в мск был и свои 100 баксов отдал любимому клуб,ок :)

 

в апл тока борьба и пиар. нельзя говорить,что он сильнейший. где критерий? стоимость игроков? количество и достижения в лч? количество подписчиков на телетрансляции чемпионатов?  такие дела.

 

http://www.championat.com/football/uefa/crank_2012.html

АПЛ интресен с точки зрения интриги,там всегда последнее время было 4-5 команд,которые могут взять лч и выйграть чемпионат,с тех пор арсенал и ливер стали говнищем,челси и мю строяться(но находятсья на плаву),а топ 1 команда имеет маленький опыт выступления в лч,собственно АПЛ объективно стал слабее и сдал позиции,но участь Серии А( BoBoBo )явно не ждёт,ибо очень много вложено бабла и сильно всё расркучено

 



05 сен 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

#384

 

Ворвусь



05 сен 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

То что Халк будет эффективным в РФПЛ - это понятно.

Но это совершенно не меняет того, что он тех самых 60 миллионов не стоит.

Абсолютно слабая попытка оправдаться. Нужно признать это и всё.

Есть не хуже игроки на эту позицию  ,которые стоили бы дешевле.

Но разумеется за адекватную сумму никто в Россию не поедет.

 

А то, что трансферы полезны для Зенита - как команды в целом. Это и ежу понятно.

Способны теперь дальше 1/8 ЛЧ пройти.

 

Вам бы ещё третьего кого-то. Чтобы вообще ок.

 

 

Кстати , чтобы у местных *экспертов* иллюзий не возникало.

По уровню эти два игрока достойны основного состава лучших клубов европы. Будь то МЮ, Милан, Реал или Барса.

дно манчестер как сюда попал в список лучших клубов европы?! гавно клуб, гавно игроки!

 



05 сен 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Expor писал(а):

 

А кем был Андерсон там? Меня не интересует где сейчас он - это его проблемы, что отказался от предложения в Серию А.

 

 

Ясно, ты вообще не понимаешь о чём я пишу. И к чему веду.

А ещё я смотрю видимо у всех фанатов Испанского футбола тут продолжает разрывать с тех пор , как я закультивировал МЮ. Понаехало ноунеймов со всяких левых сайтов, сидят хероту пишут. Тут из испанцев только пол-Кромвеля адекватные.



05 сен 2012, 15:33
Профиль ICQ



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Expor писал(а):

 

А кем был Андерсон там? Меня не интересует где сейчас он - это его проблемы, что отказался от предложения в Серию А.

 

 

Ясно, ты вообще не понимаешь о чём я пишу. И к чему веду.

А ещё я смотрю видимо у всех фанатов Испанского футбола тут продолжает разрывать с тех пор , как я закультивировал МЮ. Понаехало ноунеймов со всяких левых сайтов, сидят хероту пишут. Тут из испанцев только пол-Кромвеля адекватные.

#357

 



05 сен 2012, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru