Весна пришла, первые подснежники  
Автор Сообщение

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

user_36689 писал(а):
Дружок назови "нормальные " виды спорта , только с аргументами . Мне прям интресно стало

любой олимпийский вид+все спортивные единоборства



09 мар 2015, 16:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

infernaiL писал(а):

user_36689 писал(а):
Дружок назови "нормальные " виды спорта , только с аргументами . Мне прям интресно стало

любой олимпийский вид+все спортивные единоборства

 

в стрельбе из лука, конной выездке, кёрлинге и некоторых иных куда больше спортивная составляющая, чем в том же атлетизме? 

и я говорю не о соревнованиях конкретно, а о подготовке к ним. 



09 мар 2015, 18:37
Профиль

-2
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

infernaiL писал(а):

user_36689 писал(а):
Дружок назови "нормальные " виды спорта , только с аргументами . Мне прям интресно стало

любой олимпийский вид+все спортивные единоборства

ты считаешь бадминтон гольф и кёрлинг  нормальными видами спорта ?



09 мар 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

user_36689 писал(а):
ты считаешь бадминтон гольф и кёрлинг  нормальными видами спорта ?

да, это олимпийские виды, значит в них есть конкуренция. хотя керлингом лично я бы не стал заниматься.



09 мар 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Какая разница, кто чем занимается?



09 мар 2015, 19:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Вы понимаете разницу между спортивным бадминтоном и той игрой в воланчик, в которую вы с соседкой в первом классе играли? Керлинг вообще мы с пасанами на парах смотрели, как наши дамы кричат Свииииип! бесценно



09 мар 2015, 19:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

infernaiL писал(а):

да, это олимпийские виды, значит в них есть конкуренция. хотя керлингом лично я бы не стал заниматься.

 

странно, что ты проигнорировал моё сообщение.

 

ну да ладно. вероятно, ты в курсе, что совсем недавно МОК собирался исключить борьбу из олимпийских видов. а последние их мысли, датированные где-то декабрём, были в ключе: а давайте убёрем из олимпийской программы 10000 м, толкание ядра и 200м. 

 

так что так уж пенять на принятые ими вещи - это такое.

 

в том же атлетизме очень сильна спортивная составляющая в процессе подготовки к выступлению. сильнее, пожалуй, чем в некоторых олимпийсках видах.

да, само выступление на сцене сложно назвать спортом, но такова специфика, с этим ничего не сделать.

 

 



09 мар 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

ну те виды которые уберут из олимпиады автоматически потеряют часть внутренней состязательности, к сожалению. я не хочу сказать, что все виды, которых нет на ОИ, автоматом говно, но попросили назвать "нормальные", а с точки зрения соревновательности олимпийские виды вне конкуренции на данный момент.

 

з.ы. про борьбу вкурсе был, уж что что, а за спорт единоборствами слежу

 

з.ы.ы. к "атлетизму" (лал), те же самые претензии - им занимается полтора фрика, а остальные ваннаби мистер олимпия никуда дальше зеркала в своем подвальном зале не вылазят, может резок, но таково мое мнение



09 мар 2015, 20:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

infernaiL писал(а):

ну те виды которые уберут из олимпиады автоматически потеряют часть внутренней состязательности, к сожалению. я не хочу сказать, что все виды, которых нет на ОИ, автоматом говно, но попросили назвать "нормальные", а с точки зрения соревновательности олимпийские виды вне конкуренции на данный момент.

 

з.ы.ы. к "атлетизму" (лал), те же самые претензии - им занимается полтора фрика, а остальные ваннаби мистер олимпия никуда дальше зеркала в своем подвальном зале не вылазят, может резок, но таково мое мнение

 

ну да, вот завтра уберут 10000, потому что амеры не могут в такие дистанции, и перестанет этот вид быть "нормальным". а потом и ещё что-нибудь. 

 

атлетизмом культуризм (он же бодибилдинг) называли в советское время. кстати, и сборная СССР была, если что. и республики выставлялись на союзных соревнованиях, так что не такое уж это и немногочисленное движение. 

вот стрелков из лука я как-то не припомню. или яхтсменов. или гольфистов. вероятно, куда менее популярные виды физической нагрузки, нежели атлетизм. 

 

ну и да, если так судить, то любым видом спорта на реально профессиональном уровне занимается крайне ограниченное число людей в стране. то, что Вася бегает после работы по парку, не говорит о том, что Вася занимается спортом. 



09 мар 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

А куда там смеяться? Это наверное очень тонкий юмор, я в такой видимо не умею.



09 мар 2015, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Втуль писал(а):
ну и да, если так судить, то любым видом спорта на реально профессиональном уровне занимается крайне ограниченное число людей в стране. то, что Вася бегает после работы по парку, не говорит о том, что Вася занимается спортом.

сколько детей во всяких спорт секциях, а сколько детей в залах? а именно с детей спорт и начинается, больше пул - больше шансов найти одаренного



10 мар 2015, 07:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

infernaiL писал(а):

сколько детей во всяких спорт секциях, а сколько детей в залах? а именно с детей спорт и начинается, больше пул - больше шансов найти одаренного

 

тут надо понимать, что занятия культуризмом нельзя начинать в том же возрасте, например, что и занятия спортивной гимнастикой. 

но в любом случае найдутся олимпийские виды спорта, где детей будет ну очень мало. по крайней мере, в СНГ. 



10 мар 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Оставлю свое ноунейм весомое мнение. В свое время занимался в качалке "для себя". Больше всего напрягало то, что при моем телосложении (эктоморф, быстрый обмен веществ) надо было постоянно жрать, поменьше двигаться (а я любил в футбол поиграть) и для максимального результата покупать всякие гейнеры.

Потом пошел на кик-боксинг и был счастлив, за массу перестал переживать, физической силы и выносливости было много, дыхалку развил, да и вообще уверенно себя чувствовал. Не боялся лишние калории жечь. Сейчас ничем не занимаюсь, поддерживаю форму турником/гантелями и нормально.



10 мар 2015, 12:28
Профиль

-3
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

^ дрисчь ха-ха, один выстрел и тебе кик бокс не поможет



10 мар 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Втуль писал(а):

infernaiL писал(а):

сколько детей во всяких спорт секциях, а сколько детей в залах? а именно с детей спорт и начинается, больше пул - больше шансов найти одаренного

 

тут надо понимать, что занятия культуризмом нельзя начинать в том же возрасте, например, что и занятия спортивной гимнастикой. 

но в любом случае найдутся олимпийские виды спорта, где детей будет ну очень мало. по крайней мере, в СНГ. 

ну довольно часто в ББ приходят из других видов спорта



11 мар 2015, 00:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Bahamut писал(а):

Ну хотя бы тем что набор такой массы тела и развитие совершенно не нужных мышц до гипертрафированного состояния не является есстественным или вы мне скажите что крутые качки, которые сами себе шнурки завязать не могут или на кортки сесть это ок?

Спорт должен приносить здоровье и радость физических нагрузок а не физические ограничения.

Ты правда думаешь, что чтобы гипертрофировать мышцы до состояния "не могу сам завязать шнурки" достаточно прийти в зал и чуть-чуть позаниматься? Можно заниматься годами и выглядеть как обычный спортивный человек, ну разве что с чуть более прорисованной мускулатурой.  Люди, которые весят по 150+кг и выглядят как шкафы, сделали сознательный выбор в эту сторону и сознательно увеличивали свою массу. Для новичка, обычного человека, нет абсолютно никаких минусов в том, чтобы ходить в спортзал, при условии отсутствия проблем со здоровьем конечно. 

Забавляет, как несведующие люди судят обо всех, кто ходит в спорзал, по победителям конкурсов бодибилдеров. 



14 мар 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

По растяжке и пластике, а также скоростному завязыванию шнурков Кай "Любитель Арбузов" Грин даст тут любому фору. Так что речь "о крутые качки, которые сами себе шнурки завязать не могут или на кортки сесть это ок" выглядит очень бредово.



14 мар 2015, 17:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Coldmage616 писал(а):

По растяжке и пластике, а также скоростному завязыванию шнурков Кай "Любитель Арбузов" Грин даст тут любому фору. Так что речь "о крутые качки, которые сами себе шнурки завязать не могут или на кортки сесть это ок" выглядит очень бредово.

Речь не о фактической неспособности завязать шнурки, а о визуальной. Или кто-то всерьез считает, что чемпионы-бодибилдеры не могут завязать шнурки?



14 мар 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Качки не люди так-то.



14 мар 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Bahamut писал(а):

Ну хотя бы тем что набор такой массы тела и развитие совершенно не нужных мышц до гипертрафированного состояния не является есстественным или вы мне скажите что крутые качки, которые сами себе шнурки завязать не могут или на кортки сесть это ок?

Спорт должен приносить здоровье и радость физических нагрузок а не физические ограничения.

 

вот что вы несете :D  ты за год дай бог кг 3 мышц набери , или ты думаешь ты приходишь ... час и за год  уже не влезаешь в одежду ?:D  что бы  у дрыща хоть что то выросло он должен жить этим забить про тусовки алкоголь неправильное питание пару лет ... как папа карло , после этого возможно есил у него все ок с гинетикой он прибавит пару см в бицепсе и см 7 в грудных     :D  да и на кочку ты все ровно похож не будешь просто будешь чуть рельефнее других )  про то что качки неповоротливые это очень жирно                                                                                                                                                                                                                                                        



14 мар 2015, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru