Весна пришла, первые подснежники  
Автор Сообщение

-34
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

У нас в зале пришло, а у вас?

 

 

 

 



08 мар 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Тс фоточку свою вставь , а мы тут уже определим кто есть кто))



08 мар 2015, 16:32
Профиль

1
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

не хочу тебя расстраивать



08 мар 2015, 16:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Тс один из главных героев? Нужно фото, или хотябы фото челюсти.

Незнаю почему, но забавней всех в этих видео ребята, которые пробуют делать жим.



08 мар 2015, 16:57
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

В чем прикол ржать с них? Они хотя бы что-то начали делать для себя. Или все сразу такие профи в зал приходят,все по технике делают,сами прогу себе ставят и диету?



08 мар 2015, 17:16
Профиль

-8
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Suprimer писал(а):

В чем прикол ржать с них? Они хотя бы что-то начали делать для себя. Или все сразу такие профи в зал приходят,все по технике делают,сами прогу себе ставят и диету?

 

ну когда я первый раз пришел в зал, я для начала прочитал спортвики от А до Я, потом посмотрел много видео, где показывалась техника упражнений, от ведущих русских тренеров, дальше я начал изучать режим питания, прочитал и узнал намного больше, чем мне рассказали в школе тупые учителя, которые до сих пор верят что человек появился от обезьяны, далее я просто в зале занимался под присмотром тренера



08 мар 2015, 17:27
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

А какова твоя теория появления человека?



08 мар 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Suprimer писал(а):

В чем прикол ржать с них? Они хотя бы что-то начали делать для себя. Или все сразу такие профи в зал приходят,все по технике делают,сами прогу себе ставят и диету?

Ну обычно подснежников рассматривают как ребят, которые раз плевали на технику, проги и слишком чсв шные что бы получить набор добрых советов от тренера и соответсвенно веселящие зал ( и пугающие тренера ) своим скиллом  выполнения упражнений. 

А новичок, независимо от уровня подготовки, пришедший в зал и честно признавшийся тренеру что он новенький ( ну и начавший заниматься ) никогда насмешек не вызовет. 

А вообще всегда больше всех жаль тренеров - если мудак получит травму ( даже если виноват исключительно сам мудак ) - отвечать им.



08 мар 2015, 17:31
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

thefever писал(а):

Suprimer писал(а):

В чем прикол ржать с них? Они хотя бы что-то начали делать для себя. Или все сразу такие профи в зал приходят,все по технике делают,сами прогу себе ставят и диету?

Ну обычно подснежников рассматривают как ребят, которые раз плевали на технику, проги и слишком чсв шные что бы получить набор добрых советов от тренера и соответсвенно веселящие зал ( и пугающие тренера ) своим скиллом  выполнения упражнений. 

А новичок, независимо от уровня подготовки, пришедший в зал и честно признавшийся тренеру что он новенький ( ну и начавший заниматься ) никогда насмешек не вызовет. 

А вообще всегда больше всех жаль тренеров - если мудак получит травму ( даже если виноват исключительно сам мудак ) - отвечать им.

Сомневаюсь, что дрищ, который нихрена не знает, сможет взять вес, который причинит хоть сколько нибудь серьёзную травму.



08 мар 2015, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Сонистар писал(а):

рассказали в школе тупые учителя, которые до сих пор верят что человек появился от обезьяны

 



08 мар 2015, 17:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Nolimits писал(а):

Сомневаюсь, что дрищ, который нихрена не знает, сможет взять вес, который причинит хоть сколько нибудь серьёзную травму.

Сама наивность  



08 мар 2015, 17:40
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Первое видео напомнило



08 мар 2015, 17:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

thefever писал(а):

А вообще всегда больше всех жаль тренеров - если мудак получит травму ( даже если виноват исключительно сам мудак ) - отвечать им.

 

как я понял, в некоторых залах за травму будут  дрючить владельцев (ну или вообще никого), а не дежурного тренера, который чисто физически не может уследить за всем атлетами в зале. 



08 мар 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

^ в большинстве случаев тренеры и являются владельцем клуба, а в больших заведениях клиент подписывает документы + должен сдать справку о его состоянии здоровья



08 мар 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Сонистар писал(а):

в школе тупые учителя, которые до сих пор верят что человек появился от обезьяны

Анмерсей

<Гладиатор>



08 мар 2015, 18:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Только три дня назад у ТСа было больше -10,  и он, по идее, лишался возможности создавать новые темы, сейчас -8, ПГ, что за?



08 мар 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

лей лей не жалей   


бтв его ддух лойсом обмазал уыхыхых, но это временно



08 мар 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Мувнули его тему в обитель, там карма не считается. Ну а ролики прикольные.



08 мар 2015, 20:01
Профиль WWW

0
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

ТС красавчик, отличная подборка! Узнал свой зал.                  



08 мар 2015, 20:31
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 1537
3х3: 1148
5х5: 959
2
Сообщение Весна пришла, первые подснежники

Много новых упражнений открыл для себя из видео



08 мар 2015, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru