Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
rivory писал(а):

Не понял поста. 20 лвл - это же т3 руны. Если ты говоришь, что денег уже накопил, почему потом пишешь про т2 руны?

Я так понял, что он перепутал или не знал что т3 руны с 20 лвл и думал что они с 30го.


27 авг 2011, 00:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Он имеет ввиду, что скоро возмет 20 лвл и сможет купить т3 руны и не может выбрать ноктюрон или руны.
В любом случае и руны и чампов придется купить рано или поздно, так что без разницы


27 авг 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Sajel писал(а):

rivory писал(а):

Не понял поста. 20 лвл - это же т3 руны. Если ты говоришь, что денег уже накопил, почему потом пишешь про т2 руны?

Я так понял, что он перепутал или не знал что т3 руны с 20 лвл и думал что они с 30го.

вот этот чувак меня разгадал, лол я думал они с 30го :angel: тогда вопросы исчерпаны :crab


27 авг 2011, 01:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Amazing писал(а):

близится 20 уровень, хочу купить ноктюрна. офкоз накопил денег на руны, но вот в чем вопрос стоит ли вообще джанглить с т2 рунами или оставить нока до 30 лвла?

Ноктюрн в этом плане довольно простой джанглер, думаю справишся легко, фана игры за него море. На данный момент пытаюсь всегда пикать его в ранкеде если есть возможность, очень полюбился <3


27 авг 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
чо брать ориану картуса или бранда? хочу море фана


27 авг 2011, 01:26
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
renvint писал(а):

чо брать ориану картуса или бранда? хочу море фана

имхо, бранд более фановый. Пыщь-пыщь....


27 авг 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
сори за оффтоп, но кто может линкануть реплей за ноктюрна. буду благодарен


27 авг 2011, 02:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Amazing писал(а):

сори за оффтоп, но кто может линкануть реплей за ноктюрна. буду благодарен

Блеать. Для умных есть соломид, для средних есть Ютюб, для остальных - офк форум :facepalm

Окей, осилишь ?


27 авг 2011, 11:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
Izuveal писал(а):

Amazing писал(а):

сори за оффтоп, но кто может линкануть реплей за ноктюрна. буду благодарен

Блеать. Для умных есть соломид, для средних есть Ютюб, для остальных - офк форум :facepalm
Окей, осилишь ?

может человек имел ввиду "реплей, который вы порекомендуете"?


27 авг 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Naruga писал(а):

Он имеет ввиду, что скоро возмет 20 лвл и сможет купить т3 руны и не может выбрать ноктюрон или руны.
В любом случае и руны и чампов придется купить рано или поздно, так что без разницы


Разница есть, чампов можно купить за РП, руны - нет. Поэтому ИП целесообразно тратить ТОЛЬКО на руны.


27 авг 2011, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Eminencex писал(а):

Naruga писал(а):

Он имеет ввиду, что скоро возмет 20 лвл и сможет купить т3 руны и не может выбрать ноктюрон или руны.
В любом случае и руны и чампов придется купить рано или поздно, так что без разницы


Разница есть, чампов можно купить за РП, руны - нет. Поэтому ИП целесообразно тратить ТОЛЬКО на руны.

Покупать чемпионов только за реал?


27 авг 2011, 13:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Sajel писал(а):

Eminencex писал(а):

Naruga писал(а):

Он имеет ввиду, что скоро возмет 20 лвл и сможет купить т3 руны и не может выбрать ноктюрон или руны.
В любом случае и руны и чампов придется купить рано или поздно, так что без разницы


Разница есть, чампов можно купить за РП, руны - нет. Поэтому ИП целесообразно тратить ТОЛЬКО на руны.

Покупать чемпионов только за реал?

Да, можно купить целый бандл чаров.


27 авг 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Scene писал(а):

но кто-то еще может подсказать насчет твича?думаю купить как альтернативу люксе.

Как альтернатива Люкс самое то. :good В ранкеде говоришь, что возьмёшь Люкс, лидер такой:"Омг, втф", и банит Люкс, а ты такой:"Хаха, а у меня ещё Твич есть!", и берёшь Твича. Ещё можешь взять Хаймердингера и Маокая, ну как альтернативу-то. :mocking
Это если ты тролль, а если серьёзно, то местные знатоки говорят, что он не очень. Возможно, из-за того, что он вроде как ренж АДшник, вследствие чего довольно хлипкий, а этот самый ренж у него не очень велик, + нет эскейпов, поэтому зафокусить его довольно просто, как только он вылезает.
Ну а пофаниться кем угодно можно, может и что хорошее выйдет, если ганкать им почаще. :smile


28 авг 2011, 19:29
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Выбор героя
Бичpro писал(а):

Как альтернатива Люкс самое то. :good В ранкеде говоришь, что возьмёшь Люкс, лидер такой:"Омг, втф", и банит Люкс, а ты такой:"Хаха, а у меня ещё Твич есть!", и берёшь Твича.

Молодец, вот твой чай и дай зачетку, ты красавчик.

По теме: бери акали и не парься. Ну или шлюкс. У нее сиськи лучше, чем у твича.


28 авг 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Остается ли Ирелия хорошим танки-дпс? и какие для нее лучше руны?(хотелось бы, чтобы они и вуконгу подошли).Гайду от Chaox не очень верю


29 авг 2011, 12:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Остается ли Ирелия хорошим танки-дпс? и какие для нее лучше руны?(хотелось бы, чтобы они и вуконгу подошли).Гайду от Chaox не очень верю

Неслышал о ее нерфе-> да.


29 авг 2011, 13:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Бичpro писал(а):

Scene писал(а):

но кто-то еще может подсказать насчет твича?думаю купить как альтернативу люксе.

Как альтернатива Люкс самое то. :good В ранкеде говоришь, что возьмёшь Люкс, лидер такой:"Омг, втф", и банит Люкс, а ты такой:"Хаха, а у меня ещё Твич есть!", и берёшь Твича. Ещё можешь взять Хаймердингера и Маокая, ну как альтернативу-то. :mocking
Это если ты тролль, а если серьёзно, то местные знатоки говорят, что он не очень. Возможно, из-за того, что он вроде как ренж АДшник, вследствие чего довольно хлипкий, а этот самый ренж у него не очень велик, + нет эскейпов, поэтому зафокусить его довольно просто, как только он вылезает.
Ну а пофаниться кем угодно можно, может и что хорошее выйдет, если ганкать им почаще. :smile


Ну перым делом меня амбуш твича привлёк :blu
а это по сути как эскейп.
ладн)куплю всё таки


29 авг 2011, 13:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
Прикупил вот Сингеда... Во что его одевать и что делать? Мерки/нинджа+фрозен харт+рилай+рабаддон+фон?
И врываться под q и r, круги нарезать?


29 авг 2011, 15:09
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Каталист нужен имха, чтобы на лайне стоять.


29 авг 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Сапоги ситуационно , но в большынстве случаев мерки , дальше каталист.
Кор имхо Рулай-Санфайр-ФоН-Роа ну и баньша с тапками , ну не кор уже , а рекомендед получился =))


29 авг 2011, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru