Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
если ты попадаешь ультой по танку с 200+ мр, то ты никого не выносишь, если ты цепляешь керри, то да, но вопрос в другом - дадут ли тебе цепануть керри?


17 сен 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Почему амуму сейчас не очень популярен, если в принципе его ульта одна из самых жестких в тимфайтах?


17 сен 2011, 01:59
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
brucelee писал(а):

если ты попадаешь ультой по танку с 200+ мр, то ты никого не выносишь, если ты цепляешь керри, то да, но вопрос в другом - дадут ли тебе цепануть керри?

На то тебе и дан ренж) надо так цеплять чтоб тебя танк не убил, но зацепить апшника который так же хочет зацепить тебя не так уж и тяжело) в солоку против дибилов там орианна решает


17 сен 2011, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Кто будет хорошим мидером в ранкедах за цену до 3150? (Аня не в счет). Просто есть Орианна,хочется еще кого-то про запас, знаю только про Грагаса, но он не приколен


17 сен 2011, 09:47
Профиль ICQ Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Earl писал(а):

Кто будет хорошим мидером в ранкедах за цену до 3150? (Аня не в счет). Просто есть Орианна,хочется еще кого-то про запас, знаю только про Грагаса, но он не приколен

Моргана, Морда.


17 сен 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Моргану часто банят(как ни смотрю чей стрим-банят орианну и моргану), морда понерфлен. Остается ли он актуальным?


17 сен 2011, 10:09
Профиль ICQ Skype



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Выбор героя
Speedq писал(а):

народ как обстоят дела у моего любимчика пантионыча в ладере на норм рейтах ?


УГ он


17 сен 2011, 10:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
dmv43 писал(а):

Почему амуму сейчас не очень популярен, если в принципе его ульта одна из самых жестких в тимфайтах?


Он не популярен потому что находится в пермобане, по крайней мере на моём эло.


17 сен 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

Почему амуму сейчас не очень популярен

Очень слабо ганкает лайны.


17 сен 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Кто сказал что амуму не популярен? И почему он вдруг слабо ганкает лайны?
До последнего патча Орианна и Амуму были пермобан, после патча у Амуму ничего не изменилось.


17 сен 2011, 10:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
Afklol писал(а):

И почему он вдруг слабо ганкает лайны?


В сравнении с Ноктюрном тем же, Амуму не самодостаточен и во многих ситуациях не может сделать ничего сам.
Например когда мейт на лайне бекнулся или умер, а лайн пушится кем-то с 50-70% хп, амуму ничего ему не сделает. Ноктюрн же сам заберёт за фир, быстро почистит крипов у тавера и поедет по делам дальше.

Сам джанглю и Ноктюрном, и Амуму, второй классный если только нормальные люди стоят на лайнах. Если же там дауны, то лучше ганкать Ноктюрном :p


17 сен 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

Сам джанглю и Ноктюрном, и Амуму, второй классный если только нормальные люди стоят на лайнах. Если же там дауны, то лучше ганкать Ноктюрном :p

Lee Sin, Amumu, Gankplank. Мейн джанглеры. Единственное, что не истраивает - Мумия. Осваиваю джарвана. Чтобы заменить :)


17 сен 2011, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
мумия ганкает лайны мега ахуенно, но только после 6го лвла с ультой, а до 6го это треш, который легко законтерджанглить, а если её законтерджанглить, то это будет просто -1 в команде.
вайбл пик, но считаю довольно слабым в соло que.


17 сен 2011, 11:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя
Нормальные пацаны амуму ганкают через флеш?)

флеш - ульт - тоссы чтоб прям наверняка


17 сен 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ
Кассадина купи, не топ пик, но viable учитывая что его баффнули в патче.


17 сен 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
бинт в крипа - флеш - ульта, бинт - ульт / флеш - ульт если промахнулся бинтом в пацана )


17 сен 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
ппц вы задры =D я еще только 16 лвл и миллион игр сыграл ((


17 сен 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ
Afklol писал(а):

Кассадина купи, не топ пик, но viable учитывая что его баффнули в патче.

Даже если понерфили одну из трех мразей на миде: Ориану,-остаются еще Бранд и Кассиопея, полностью контрящие Касса на лайне. Зато остальные будут разлетаться еще лучше ;)


17 сен 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
проблема со входом в игру, захожу ввожу логин пасс, пишет сервер занят, попробуйте позже
сервак вест.

как решить? или же у кого еще такая проблема?

мисснул с темой сорри за ранее.


17 сен 2011, 12:33
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Удыр или Жарван? Кто жоще и кем легче керить игры


17 сен 2011, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru