Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Who's Next?!
Jax :bomb: офк.
Из ДоТ героев думаю мальз пожоще будет. Полный прокаст с ультом просадит даже самого жирного танка.


02 окт 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Кассан писал(а):

Rioson писал(а):

Кого для начала лучше взять за 450 или 1350 ИП???

Ashe, ruze, anie, nasus, tristana, singed, warwick.

Кто из них всех лучше всего фармит крипов и есть возможность заваншотить кого-нибудь? :siski

Лучше всех фармит крипов тот кто умеет ластхитить.


02 окт 2011, 20:07
Профиль Skype

Сообщение Re: Выбор героя
Daniel писал(а):

Rioson писал(а):

Кассан писал(а):

Rioson писал(а):

Кого для начала лучше взять за 450 или 1350 ИП???

Ashe, ruze, anie, nasus, tristana, singed, warwick.

Кто из них всех лучше всего фармит крипов и есть возможность заваншотить кого-нибудь? :siski

Лучше всех фармит крипов тот кто умеет ластхитить.

или моргана


02 окт 2011, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
меня мисс фортуна прет)) она во фри пике ща) ащще норм, правда особо не шарю в шмотье и рунах тем более пока=/


02 окт 2011, 20:32
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Аней легко ластхитать Qшкой + может на 6ом лвле ваншотнуть неосторожного врага


02 окт 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Посоны, как насусом наказывать? С фармом крипов и настакиванием сифона проблем особых нет. В тимфайтах кидаю лужу, замедляю вражеских керри, засаживаю сифон по кд, ульт в замесе, но дамага особого не заметно вообще... килы стилят все кому не лень.

делаю все как написано в этом гайде


03 окт 2011, 14:09
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя
Я создал тему,но меня попросили написать сюда, собственно накопил 6300 с думаю кого взять, Riven или Ezreal, советуют Ezreal, но уж больно Riven нравится, и скин и абилки, не может же она быть совсем безшансовая?)


03 окт 2011, 15:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
очень плохой гайд


03 окт 2011, 15:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Выбор героя
Езреаль был когдато мой мост плеед белавед хиро, но как ему убрали хил я впал в депрессию и забил на него :(


03 окт 2011, 15:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
tvk2008 писал(а):

Я создал тему,но меня попросили написать сюда, собственно накопил 6300 с думаю кого взять, Riven или Ezreal, советуют Ezreal, но уж больно Riven нравится, и скин и абилки, не может же она быть совсем безшансовая?)

если нет 30лвла, то бери то что нравится, если планируешь играть ранкеды, то будь готов к OMG NO RIVEN PLZ, тобишь бери Езреаля.


03 окт 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Nozee писал(а):

Посоны, как насусом наказывать? С фармом крипов и настакиванием сифона проблем особых нет. В тимфайтах кидаю лужу, замедляю вражеских керри, засаживаю сифон по кд, ульт в замесе, но дамага особого не заметно вообще... килы стилят все кому не лень.

делаю все как написано в этом гайде


Насус не для того чтобы нагибать, он танкодамагер этакий, так что ваншотать он не должен, ты просто врываешся и помогаешь своим тиммейтам убить кого-либо (а-ля ОТ), и вообще если посмотреть то общий дамаг не такой уж и плохой :] у меня он обычно получается на уровне с остальной тимой. Его наверное конечно можно одеть в ад(ап :chok) керри, но мне кажется профита от этого не будет

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Drem писал(а):

tvk2008 писал(а):

Я создал тему,но меня попросили написать сюда, собственно накопил 6300 с думаю кого взять, Riven или Ezreal, советуют Ezreal, но уж больно Riven нравится, и скин и абилки, не может же она быть совсем безшансовая?)

если нет 30лвла, то бери то что нравится, если планируешь играть ранкеды, то будь готов к OMG NO RIVEN PLZ, тобишь бери Езреаля.


Я кстати с высоты своего 28 уровня, могу сказать, что Ривен после баффа стала значительно играбельнее, а так вообще да еврей все-таки получше будет.


03 окт 2011, 15:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя
Nozee писал(а):

делаю все как написано в этом гайде

Бредовый гайд. 9 утилити для насоса это бред.


03 окт 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
а да и кстати вот этот гайд по насосу я нахожу максимально адекватным.


03 окт 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
что можете сказать насчет грагаса? пару раз встречал, вроде ничего такой


03 окт 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Windsgift писал(а):

что можете сказать насчет грагаса? пару раз встречал, вроде ничего такой

Достаточно сложный, после его освоения становится чертовски силен, надо хорошо учиться кидать бочки и грамотно использовать ульту, триксы можно проворачивать интересные, для ознакомления можно стрим шушея посмотреть, он им неплохо играет. Я нормально играть не смог, лежит, пылится.


03 окт 2011, 15:46
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя
Спасибо всем за советы,подскажите тогда адекватный гайд по Ezreal'у


03 окт 2011, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Кого выбрать из: Трында, Гарен, Аня или Насус? :pardon


04 окт 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Rioson писал(а):

Кого выбрать из: Трында, Гарен, Аня или Насус? :pardon

Все эти герои перспективны в некоторой роли, если судить объективно по отзывам опытных лоллеров. Все зависит от геймплея, который тебе больше нравится.

Трында и насус требуют фарма, но зато потом могут крошить, если их не откайтят. Гарен расчитан на более раннюю игру, т.к. его спеллы на 2 лвле снимают пол хп любой цели. (Тут имхо, могу ошибаться офк).

Аня - кастер=дестро лок, который в благоприятных условиях может ваншотнуть + не самый сложный из магов. Она стоит 450, поэтому даже если не понравится, то не так жалко))


04 окт 2011, 14:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Starsboba писал(а):

Rioson писал(а):

Кого выбрать из: Трында, Гарен, Аня или Насус? :pardon

Все эти герои перспективны в некоторой роли, если судить объективно по отзывам опытных лоллеров. Все зависит от геймплея, который тебе больше нравится.

эм, ну ну первые два это мили как я понимаю, а вторые кстеры, но в каких целях их используют?)


04 окт 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Rioson писал(а):

Starsboba писал(а):

Rioson писал(а):

Кого выбрать из: Трында, Гарен, Аня или Насус? :pardon

Все эти герои перспективны в некоторой роли, если судить объективно по отзывам опытных лоллеров. Все зависит от геймплея, который тебе больше нравится.

эм, ну ну первые два это мили как я понимаю, а вторые кстеры, но в каких целях их используют?)

Триндамер, лично для меня, сразут нет. На нормальном уровне контрится экзостом.
Гарен-можно пофейсролить, но он фри пик поэтому ты можешь наиграться за неделю.
Аня-не имею опыта за нее, но сейчас помоему не лучший пик. Хотя можно повеселиться с ультой и ваншотнуть пару человек.
Насос-нормальный такой чемп, не худший солотопер. Из этих 4ех взял бы именно его. И да он милишник

Опять же ломать лица на лоу лвле можно любым из них. :dirol


04 окт 2011, 15:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru