Выбор героя  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Выбор героя
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

^А ещё он будет бесполезным куском мяса в матче. :D
Имхо, джанглить до эдак 25 вообще стрёмно, потому что даже для того, чтобы слить синий, тебе придётся полчаса просить кого-либо спулить его. :D

В чем фишка фэик цитат? Ты реально упоротыи даун на всю голову?


09 окт 2011, 22:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя
Всё по чесноку !


09 окт 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
А в чем прикол? Вроде цитата правильная


09 окт 2011, 22:27
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Пока что в арсенале джанглеров есть только гп, но им как то совсем не понравилось джанглить - солотоп стоять лучше. Кого посоветуете взять для эффектвного джанглинга и хороших ганков. Думаю взять удира или подкопить на ноктюрна.
И еще вопрос. Насколько хороша ривен на солотопе в ранкедах сейчас?. А то я пикнул в ранкеде (первый раз) ее против нассуса и вообще его в 0 зонил+ убил 4 раза :pardon


10 окт 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Хорошие ганки ноктюрн, лисин, гп, но уж точно ни какие юзлес удуры, лучше блицкрянгом или ад сионом джанглить, они хоть как то в состоянии ганкнуть


10 окт 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
На IEM китае, saintvicious вообще затащил удиром.


10 окт 2011, 01:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Взял вчера себе Акали :siski ничё так, учусь пока, но уже однозначно лучше получается ей чем другими чампами, хотя лучший результат был 12-5-10 :pardon Следующего хочу кастера с ваншотающим прокастом :D посоветуйте))))


10 окт 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Если низкое эло/лоу лвл, то ЛеБланк идеально подойдет


10 окт 2011, 09:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Unrealko писал(а):

Если низкое эло/лоу лвл, то ЛеБланк идеально подойдет

Лоу лвл - именно)) а эло хз чё такое:D


10 окт 2011, 09:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя
Эло - аналог рейтинга. Ну, это не только в лоле.
Попробуй Анечку, стоит один чёрт дёшево. :)


10 окт 2011, 10:18
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Взял вчера себе Акали :siski ничё так, учусь пока, но уже однозначно лучше получается ей чем другими чампами, хотя лучший результат был 12-5-10 :pardon Следующего хочу кастера с ваншотающим прокастом :D посоветуйте))))

ЛБ, Кассадин. Еще Аня-Бранд-Анивия.


10 окт 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Хорошие ганки ноктюрн, лисин, гп, но уж точно ни какие юзлес удуры, лучше блицкрянгом или ад сионом джанглить, они хоть как то в состоянии ганкнуть

Удир ситуативно лучший джанглер, если он бежит и постоянно на бегу бьет в спину он имба. Если его спокойно кайтят он почти юзлесс. Тут от пиков зависит.
Против, к примеру Жанны, он на боте вряд ли что сделает.


10 окт 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ривен вообще понравилась, сыграл уже игр 10 и почти во всех гнобил лайн+ аоешил тимфайт. Ксератом сам не играл, но по виду игр напарников им можно устрашать всю команду противника Вообще не давая защитить тауер\не подпуская к своему. В режиме обездвижения как осадная башня :crazy


10 окт 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Кто-то (кажется, гем) писал, что тащат в команде ап-мид>джанглер>солотоп>ад>саппорт
А как их расположить в плане рукастости? кем играть сложнее/легче? Просто сейчас я играю ад/джангл, но думаю переквалифицироваться в мидера. Что нужно для того, чтобы стать классным мидером(кроме касса в пуле ;D )


11 окт 2011, 07:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
поиграл тут анивией во фри пике, очень даже ок! не зря советовали)) кто подскажет шмот на нее?


11 окт 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Cmexx, мид чуть сложнее джангла, потом джангл, потом солотоп, потом ад, потом сапорт. ИМХО.


11 окт 2011, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

поиграл тут анивией во фри пике, очень даже ок! не зря советовали)) кто подскажет шмот на нее?

РоА, рабадон.


11 окт 2011, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Выбор героя
Взял Бранда. Жуткий хардкор для меня. Освоился только к пятой игре, хотя играю против ракалов (14лвл ).
Какая сборка лучше? Почитал гайды, вроде как все покупают рекомендед итемы.

После ани так вообще ужас.


12 окт 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Все на бранде максят дораны :good , после первых ботинок +3 пота офк.


12 окт 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Bikkembergs писал(а):

Взял Бранда. Жуткий хардкор для меня. Освоился только к пятой игре, хотя играю против ракалов (14лвл ).
Какая сборка лучше? Почитал гайды, вроде как все покупают рекомендед итемы.

После ани так вообще ужас.

Ботинок+3пота в 95% случаев, если игра пошла хорошо - берешь доран и сорки, если гнобят - пару-тройку доранов. Затем в большинстве случаев рашишь Рабадон. Если играешь в два АП, то есть вариант зарашить ВоА. Затем смотришь по ситуации: соперники просекли ху из босс и закупаются резистом - Воид стафф, для большего сустэйна в тимфайтах - ВоА, чтобы кайтить лайк э про всяких бруйзеров и чуть лучше переживать опасные бурсты - Рилай. Почти всегда собирается именно последний вариант.
Итого: ботинок - дораны/сорки - сорки/дораны - дескап - рилай - воид/воа - воа/воид, сборка на 80% игр. Так как на 14 лвле чуваки даже всяким Ирелиям после ТФ частенько пытаются собрать БТ, то воид можно выбросить.
Иногда собирается Баньши Вейл, но я не знаю насколько оно надо на 14лвле.


13 окт 2011, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru