Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мизеракль писал(а):

Посоветуйте какого-нибудь сильного и интересного солотопера, желательно относительно толстого(или с хорошим эскейпом), ну и с гапклоузером(если мили-дамагер).

Ирелия/Талон/Ривен/Гарен/Джакс. Вполне можно ходить и Ли Сином, Гангпланком, Удиром, но вам постоянно будут орать, почему не джанглишь и в принципе будут правы.

Цитата:

P.S. Танки не интересуют.

Танков из коробки не так-то много, всех остальных можно собрать в танков, можно не собирать. Некоторых нужно собирать в оффтанков, в обязательном порядке, некоторых категорически не стоит.
P.S. Купи Акали, выкинь 3150 на ветер.


19 окт 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

P.S. Купи Акали, выкинь 3150 на ветер.

P.S. Неси хуйню, неси хуйню.


19 окт 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

P.S. Пишу хуйню, пишу хуйню.

fxd4ya. Чтоб тебе не было обидно, призываю Капитана:

1. EU West, драфт нормал 30, Акали — пермабан, уже два месяца как. В ранних ранкедах тоже есть наркоманы, которые банят.
2. Шанс ластпика Акали — 0.1%.
3. Фёстпик Акали и контрпики ждут тебя раскрыв объятия. OMFG heavy CC AoE team stunstunstun cant do shit.

В переводе на доступный тебе язык, ты её не пикнешь почти никогда. Если случился какой-то внеплановый парад планет и ты её таки пикнул, тебе нужен еще один парад, чтоб не случилось контрпиков.

Внимание, вопрос: нах тебе нужен чемпион, которым ты либо не будешь играть, либо будешь брать по щам, но раз в неделю таки разрывать двадцать жоп подряд? Отличная задумка, бро.


19 окт 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Taler писал(а):

P.S. Пишу хуйню, пишу хуйню.

fxd4ya. Чтоб тебе не было обидно, призываю Капитана:

1. EU West, драфт нормал 30, Акали — пермабан, уже два месяца как. В ранних ранкедах тоже есть наркоманы, которые банят.
2. Шанс ластпика Акали — 0.1%.
3. Фёстпик Акали и контрпики ждут тебя раскрыв объятия. OMFG heavy CC AoE team stunstunstun cant do shit.

В переводе на доступный тебе язык, ты её не пикнешь почти никогда. Если случился какой-то внеплановый парад планет и ты её таки пикнул, тебе нужен еще один парад, чтоб не случилось контрпиков.

Внимание, вопрос: нах тебе нужен чемпион, которым ты либо не будешь играть, либо будешь брать по щам, но раз в неделю таки разрывать двадцать жоп подряд? Отличная задумка, бро.

внимание вопрос:какое у тебя эло?


19 окт 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

внимание вопрос:какое у тебя эло?

Пока не очень, до 1500 ходил. И ты бы не у меня про эло спрашивал, а у автора запроса.


19 окт 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
не всегда бывает так, чтобы енеми тима увидев акали сразу думает про контрпики и тд, тем более на этом эло. как правило если пикается акали, банится главная контра - лисин.


19 окт 2011, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

fxd4ya. Чтоб тебе не было обидно, призываю Капитана:

1. EU West, драфт нормал 30, Акали — пермабан, уже два месяца как. В ранних ранкедах тоже есть наркоманы, которые банят.
2. Шанс ластпика Акали — 0.1%.
3. Фёстпик Акали и контрпики ждут тебя раскрыв объятия. OMFG heavy CC AoE team stunstunstun cant do shit.

В переводе на доступный тебе язык, ты её не пикнешь почти никогда. Если случился какой-то внеплановый парад планет и ты её таки пикнул, тебе нужен еще один парад, чтоб не случилось контрпиков.

Внимание, вопрос: нах тебе нужен чемпион, которым ты либо не будешь играть, либо будешь брать по щам, но раз в неделю таки разрывать двадцать жоп подряд? Отличная задумка, бро.

В целом все верно написал, акали сейчас имеет много актуальных контрпиков, фестпик акали довольно редко могут что-то сделать против хорошей команды. Но полностью выключить из игры ее нельзя. Один удачный ганк - акали получает килл и начинает ломать лицо любому, даже самому неудобному противнику. Результат игры зависит не только от пика, но и от умения его реализовать, поэтому говорить "герой х сосет всегда" довольно глупо.


19 окт 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
как бы акали очень сильный пик в солоку, потому что очень часто у чужой тимы невотуж пики или еще что.
кроме того акали сделав килл на лейне будет фармить свой лейн по кд если не придет джанглер например


19 окт 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

как бы акали очень сильный пик в солоку, потому что очень часто у чужой тимы невотуж пики или еще что. кроме того акали сделав килл на лейне будет фармить свой лейн по кд если не придет джанглер например

Да я же не спорю, что Акали — сильный пик. Прикол в том, что либо сразу banned, либо уже taken, либо контрпики и так далее, и тому подобное. Зачем выбрасывать IP на чемпиона, которым тебе просто не дадут поиграть на постоянной основе?


20 окт 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Taler писал(а):

как бы акали очень сильный пик в солоку, потому что очень часто у чужой тимы невотуж пики или еще что. кроме того акали сделав килл на лейне будет фармить свой лейн по кд если не придет джанглер например

Да я же не спорю, что Акали — сильный пик. Прикол в том, что либо сразу banned, либо уже taken, либо контрпики и так далее, и тому подобное. Зачем выбрасывать IP на чемпиона, которым тебе просто не дадут поиграть на постоянной основе?


Если уж хочешь играть на постоянной основе - тогда и гп не покупай, и ли сина, и вообще играй хеймером.


20 окт 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Keriax писал(а):

Если уж хочешь играть на постоянной основе - тогда и гп не покупай, и ли сина, и вообще играй хеймером.

Ли Сина? Конечно, не покупай. Он в том же положении, что и Акали. Хуже сам Ли Син от этого не стал, но нипаиграть тебе считай гарантировано.


20 окт 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Taler писал(а):

как бы акали очень сильный пик в солоку, потому что очень часто у чужой тимы невотуж пики или еще что. кроме того акали сделав килл на лейне будет фармить свой лейн по кд если не придет джанглер например

Да я же не спорю, что Акали — сильный пик. Прикол в том, что либо сразу banned, либо уже taken, либо контрпики и так далее, и тому подобное. Зачем выбрасывать IP на чемпиона, которым тебе просто не дадут поиграть на постоянной основе?

окей пойду куплю маокая буду джанглить стоять мид и саппортить
жаль ад керри из него хуевый
зато постоянная основа


20 окт 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Имхо твитч лучший выбор сейчас


20 окт 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

окей пойду куплю маокая буду джанглить стоять мид и саппортить

Окей. Если спросят, что за херня, разрешаю сказать: Гиннесс разрешил. Все вопросы ко мне. Я всем блджад отвечу.


20 окт 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
играю на 1300 это акали топ один на бан , топ 2 моргана и ануму , согласен с тем что акали не будет в бане 10%


20 окт 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Speedq писал(а):

играю на 1300 это акали топ один на бан , топ 2 моргана и ануму , согласен с тем что акали не будет в бане 10%

Не согласен, с точно такой же вероятностью банят кога, трынду гп, ли сина. Я когда иду на топ ривен, баню ирелию потому что только против нее стоять ужасно сложно. Если играю за нассуса то баню кеннена потому что он с легкостью может зонить. Если кто то пишет il pick yi то баню йи :crazy В прочем как и все. Акали встречаю довольно часто, но проблем не испытываю, если конечно кто то не насосет от нее 0-6.


20 окт 2011, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Когда играл на смурфе и писал, что возьму юи, те кто банили его энжоились эвилиной


20 окт 2011, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Naruga писал(а):

Когда играл на смурфе и писал, что возьму юи, те кто банили его энжоились эвилиной

Ты подаешь плохой пример, и от твоего троллгейма что на йи, что на эвелин, я думаю, толк 1.


20 окт 2011, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
dmv43 писал(а):

Naruga писал(а):

Когда играл на смурфе и писал, что возьму юи, те кто банили его энжоились эвилиной

Ты подаешь плохой пример, и от твоего троллгейма что на йи, что на эвелин, я думаю, толк 1.

Почему плохой пример? Что страшного в том, что бы играть не популярными чампами?


20 окт 2011, 05:15
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
Naruga писал(а):

Почему плохой пример? Что страшного в том, что бы играть бесполезными чампами?

fixed.
P.S. Кстати, что есть "смурф"?


20 окт 2011, 07:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru