Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Какого можете посоветовать АД керри легкого в освоении? Нравится Езрил(пробовал фрипик), но харассить им нормальных соперников довольно трудно ===> сложно разожраться в ерли ====> к лейту мало пользы. Какими не пробовал - выживать за ад керри не получается(езрил исключение, за корки можно убежать). Даже за Уи могу жить, а за ад ренджед - нет :cry А вот грейвсом не наношу дамаги вообще.


07 дек 2011, 15:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
1) Еврей, он же мальчик, он же анимешник. Не понимаю в чем сложность харасить? Портуешься, кидаешь q отходишь. :good
2) Тристана. Расщипитель лейт гейма. Дикий ренж. :dirol
3) Урод. Харасит как убийца. Много споров по его полезности, но помоему вполне сносный ад. :bomb:
4) Грейвс. Сам не умею за него играть :crab Но говорят оп.

Остальными не играю :pardon
больше всего нравится еврей


07 дек 2011, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
ещё вейн хороший лейт гейм керри


08 дек 2011, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
А как же Аша?


08 дек 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Raizer писал(а):

А как же Аша?

Если парень даже за Тристану не живёт, зачем ему Ашу советовать?


08 дек 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Какого можете посоветовать АД керри легкого в освоении?

Кейтлин же, сейчас во фри пике. Стандартный WoW геймплей ханта, абсолютно такие же, вполне очевидные триксы. Если играешь дуо с своим саппортом, пусть покупает Леону. Начиная с lvl2 вы будете унижать практически любой ботлайн.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Uxtiwka писал(а):

ещё вейн хороший лейт гейм керри

Вейн поначалу слишком зависима от своего саппорта из-за механики кондемна. При условии, что саппорт баран и/или не знает механики Вейн, то убивать ты будешь только тогда, когда противник тупит со страшной силой и подставляется сам.

С другой стороны, Али+Вейн или Тарик+Вейн — это сильные комбо)

Btw, еще есть МФ. Тоже вроде интересный керри.


08 дек 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
имхо кейтлин как керри не очень. на лайне сильна, но в тимфайте все другие керри на много полезней :unknw

бтв совсем забыл написать про мф и вейн. они тоже очень ок :love но я за них не играю


08 дек 2011, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
мф самый сильный ад кэрри в игре ! инфа100%


08 дек 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Cmeex писал(а):

Raizer писал(а):

А как же Аша?

Если парень даже за Тристану не живёт, зачем ему Ашу советовать?

В таком случае может быть посоветовать вообще за ад не играть, а выбрать оп ап?


08 дек 2011, 12:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Ад керри не мейню, но очень захотелось поиграть за Грейвза, купил и сразу пошёл в ранкед.

Сранный оп, бери и унижай всё живое.


08 дек 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Если уж пошло обсуждение моего скилла то скажу- за тристану живу, за езрила тоже, за него вообще редко сливал игры. Просто против толстой команде в лейте от него реально мало толку. Насчет Аши - сильно не нравится то, что ее очень быстро сливают. В МФке не нравится придурковатый старт скин. В урготе раздражает механика " спамь скиллшот по кд". У кейтлин не нравятся абилки. Для меня интересней лейнить тем же гп в фулл ад. Остается не так много героев, вот и решил узнать ваше мнение.


08 дек 2011, 14:59
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Выбор героя
Кейтлин убога, да, она имеет некоторое преимущество на лайн фазе, но в лейте, когда должны тащить ад кэрри - она сосет.
Нет стероидов, нет ескейпа, юзлесс Q в тимфайтах.
Сейчас бест ад имхо - Грейвс, Тристана, Езриал, Ког, Вэйн.


08 дек 2011, 15:16
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор героя
Raizer писал(а):

Cmeex писал(а):

Raizer писал(а):

А как же Аша?

Если парень даже за Тристану не живёт, зачем ему Ашу советовать?

В таком случае может быть посоветовать вообще за ад не играть, а выбрать оп ап?

В таком случае может ему посоветовать ад с эскейпами?))


08 дек 2011, 15:22
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Sattar писал(а):

Нет стероидов, нет ескейпа, юзлесс Q в тимфайтах.

То, что не все умеют правильно использовать трапы и дисэнгейдж, ни разу не говорит о отсутствии эскейпа у Кейтлин :) Он есть, просто takes skill.


08 дек 2011, 15:35
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Трапы ты не поюзешь в тимфайте.
Еще раз, это мое мнение, я рассматриваю ад кэрри в лэйте, а Кэйтлин там - говно, по сравнению с другими.
Та же Аша в разы лучше, просто ей намного труднее реализовать себя в солоку, нужна тима.
Вообще Тристана сейчас очень крута, офигенный ескейп, анальная боль из-за ренжа и Q в тимфайтах, на лайне стоит нормально.
Если приходится играть на ад, а я играю как инвалид на ад кэрри - пикаю ее, пока что 5-2 стата.


08 дек 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Яроня писал(а):

мф самый сильный ад кэрри в игре ! инфа100%

МВП плохого не подскажет.


08 дек 2011, 16:18
Профиль Skype



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Выбор героя
Kr1kA писал(а):

В таком случае может ему посоветовать ад с эскейпами?))

Кто сказал "Teemo"? Я слышал, кто-то сказал "Teemo"!


08 дек 2011, 16:21
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя
Sattar писал(а):

Трапы ты не поюзешь в тимфайте.

Это ты почему так решил? Отлично трапы юзаются в тимфайте, на контроль одной из целей. С стартом замеса никто на них вообще не обращает внимания. Соответственно, даже не не пытается выйти. Можно начать контроль, положив её под АД или АП керри, можно контроль продолжить. Обычный трикс из вова, %контроль%+трап.

Если ты говоришь о том, что в тебя врываются и трапать некогда, тогда это вопрос из области "плохо стал". Будь ты хоть четырежды еврей, от ваншота за рандом 0.5с контроль тебя никакой эскейп не спасет.

Цитата:

Еще раз, это мое мнение, я рассматриваю ад кэрри в лэйте, а Кэйтлин там - говно, по сравнению с другими.

Твое мнение вполне достойно внимания, но суть-то вопроса не в этом. Вопрос звучит так: легкий в освоении, но достойный АД керри. Кейтлин — очень простой и далеко не говно. Я же не спорю, что Вейн лучше, но не для того, кто не в состоянии даже Ашу освоить)


08 дек 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Почему все сивир забыли?


08 дек 2011, 16:40
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Ну да, Кейтлин наверно одна из самых простых кэрри.
В любом случае, все останутся при своем %)

Бтв, Ярон писал что джангл твитч ок - это не просто ок сейчас, это в солоку пабстомпер новый, учитывая то, что противники на боте купили пинк с самого начала, этот демон все равно сделал по 1 килу на всех лайнах, пока был только стартовый закуп.
Мы правда на боте тоже отстояли ок, но Твитч божил, лол.
Алсо, Вейгар - бог этой игры и мой гуру.


08 дек 2011, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru