Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Купи сивир, легко играть и тащить. Грейвсом легко играть, но на мой взгляд у Сивир меньше контр.

Мейню обоих, я бы для начала взял Сивир



22 фев 2012, 08:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

а аз ноктюрна сложно джанглить и с какого лвл можно ганкать?шако для апа коробочек можно взять ганблэйд?



22 фев 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

джанглить легко, ганкать со 2ого лвла



22 фев 2012, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ганблейд для шако неактуален, как для ап, так и для ад. Есть итемы полезнее и с меньшей ценой.



22 фев 2012, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

а что из себя представляет Орианна?



22 фев 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Маг. Не совсем актуален сейчас, раньше был ОП из-за ренджа кушки. Чувак, ты лучше подожди всех героев во фрипике, поиграй. А то во всех темах тои вопросы из разряда "кто такой*character name* ?" "что может *character name* ?" . Сложно объяснить что-то кому-то, кто по-сути в лол не играл. 



22 фев 2012, 15:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

солидарен с ерлом.



22 фев 2012, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Earl писал(а):

Маг. Не совсем актуален сейчас, раньше был ОП из-за ренджа кушки. Чувак, ты лучше подожди всех героев во фрипике, поиграй. А то во всех темах тои вопросы из разряда "кто такой*character name* ?" "что может *character name* ?" . Сложно объяснить что-то кому-то, кто по-сути в лол не играл. 

 

я с тобой согласен более чем полностью,самому не нравится распрашивать и надоедать(как ребёнок ей богу),но купив кога и зигса потом поиграв ими полностью растроился,ожидал другого.теперь обменял их.вот и спрашиваю да бы не сделать ошибок:)

всё равно спасибо за все ответы. 



22 фев 2012, 16:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя

UfoHate писал(а):

а что из себя представляет Орианна?

отлично вписывается под аое комбы ,но нужно задрачивать ,многофункуциональный апшник ,мне нравиться.



22 фев 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

как плюсовать?просто спасибо ведь на хлеб не намажешь,а так хоть какая то польза будет от меня:)



22 фев 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

справа где цититровать галочка и крест если ты об этом. а вообще советую тебе больше не возвращать персонажей, они рано или поздно понадобятся, а нафармить на другого не составляет проблем. отнесись к этому с терпением.



22 фев 2012, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

ну больше обменять и не получиться,так как они сразу ак тперь с почтой связывают,теперь и предупреждают об этом заранее



22 фев 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

кассиопея, брэнд или ари на мид? Вроде все ахеренные, но у кассиопеи меня бесит кушка, у ари херовый скейл от ап, а брэндом я ниразу не играл, но с прокаста он ваншотает наура.



22 фев 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

renvint писал(а):

кассиопея, брэнд или ари на мид? Вроде все ахеренные, но у кассиопеи меня бесит кушка, у ари херовый скейл от ап, а брэндом я ниразу не играл, но с прокаста он ваншотает наура.

 

присмыкающиеся змея, анимешная х*ня или нормальный огненный мужик, выбирай сам



22 фев 2012, 22:54
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Выбор героя

Очевидно же, что змея.



22 фев 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

renvint писал(а):

кассиопея, брэнд или ари на мид? Вроде все ахеренные, но у кассиопеи меня бесит кушка, у ари херовый скейл от ап, а брэндом я ниразу не играл, но с прокаста он ваншотает наура.

Все три героя очень сильные, однако бранд очень зависит от правильно сданной ульты которая может в любой момент уйти в крипов или прыгать по танкам если в файте все находятся в одной куче. Следовательно присутствует рандом. Ахри хороший ассасин, но к лейту меркнет на фоне полезных мидеров да и дамаг у неё в лейте очень слабый + прыгать приходится рядом, что делает её легким таргетом. Ну и наконец кассио! Лично для меня это топ1 мидер на данный момент. Очень сильна с самого начала игры до самого конца. Отлично фармится, пушит, наводит тру терор на лайне на вражеского мидера и заставляет бекатся по кд с проломленой кабиной. Правильно сданная ульта решает исход тимфайта. Вот и выбирай :)



23 фев 2012, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

купил сивир.понравилось.

что ей рашить и в какой последовательности собирать? 



23 фев 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

UfoHate писал(а):

купил сивир.понравилось.

что ей рашить и в какой последовательности собирать? 

Стандартная адшная сборка.



23 фев 2012, 21:02
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Выбор героя

Шокинбубз писал(а):

Ну и наконец кассио! Лично для меня это топ1 мидер на данный момент. Очень сильна с самого начала игры до самого конца. Отлично фармится, пушит, наводит тру терор на лайне на вражеского мидера и заставляет бекатся по кд с проломленой кабиной. Правильно сданная ульта решает исход тимфайта. Вот и выбирай :)

..которая тоже зависит от правильно сданной ульты, которая мало того что конусное АоЕ(можно промахнуться, ага), так еще и эффект рандома застанит/не застанит(кто как повернется).   



23 фев 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

Мизеракль писал(а):

..которая тоже зависит от правильно сданной ульты, которая мало того что конусное АоЕ(можно промахнуться, ага), так еще и эффект рандома застанит/не застанит(кто как повернется).   

ад керри всегда смотрит тебе в лицо и бьет с руки. А это 100% килл)



23 фев 2012, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru