Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Коркет всегда самый балансный ад керри, ну и грейвс-универсальный пик. Бери кто больше нравится



15 окт 2012, 07:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

keron писал(а):

Кого лучше купить - грейвеса, корки или эза? Почти всегда играю с другом - саппортом.


Бери Корки.
Вертолёт - сильнейший ад керри на лайне из-за урона, но если ганкают много, то - Эзреал из-за более маленького кд на эскейп. Но как известно, на ботлайне стоят везде варды.
До 6-го сложно против Эзреала (если он грамотно не подпускает к тебе, чтобы ты не сделал автоатаку+ку. если же он даёт это делать - ему больно), потом же он просто разрушает его из-за бомб. Лучший саппорт - Леона (из-за обилия магического урона).
Ну это, конечно, моё имхо. Корки - топ1.
 ~
А вообще, я верю, что МФ+Нуну - станут топ1 ботлайном для солоку.



15 окт 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Helly писал(а):

keron писал(а):

Кого лучше купить - грейвеса, корки или эза? Почти всегда играю с другом - саппортом.


Бери Корки.
Вертолёт - сильнейший ад керри на лайне из-за урона, но если ганкают много, то - Эзреал из-за более маленького кд на эскейп. Но как известно, на ботлайне стоят везде варды.
До 6-го сложно против Эзреала (если он грамотно не подпускает к тебе, чтобы ты не сделал автоатаку+ку. если же он даёт это делать - ему больно), потом же он просто разрушает его из-за бомб. Лучший саппорт - Леона (из-за обилия магического урона).
Ну это, конечно, моё имхо. Корки - топ1.
 ~
А вообще, я верю, что МФ+Нуну - станут топ1 ботлайном для солоку.

Ну это уже совсем по тай пэй асасинс  Панда

 



15 окт 2012, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Zakx писал(а):

Helly писал(а):

keron писал(а):

Кого лучше купить - грейвеса, корки или эза? Почти всегда играю с другом - саппортом.


Бери Корки.
Вертолёт - сильнейший ад керри на лайне из-за урона, но если ганкают много, то - Эзреал из-за более маленького кд на эскейп. Но как известно, на ботлайне стоят везде варды.
До 6-го сложно против Эзреала (если он грамотно не подпускает к тебе, чтобы ты не сделал автоатаку+ку. если же он даёт это делать - ему больно), потом же он просто разрушает его из-за бомб. Лучший саппорт - Леона (из-за обилия магического урона).
Ну это, конечно, моё имхо. Корки - топ1.
 ~
А вообще, я верю, что МФ+Нуну - станут топ1 ботлайном для солоку.

Ну это уже совсем по тай пэй асасинс  Панда

 


Дело в том, что МФ-ка под пассивкой своей и W от нуну, просто бегает по лайне и проносит тебе кабину, а ты ничего сделать не можешь. Движение - снежок в лицо. Баланс. Они сейчас слабы т.к без эскейпа ад керри не очень сильные в лейте, если нет сильного дефа. Так вот дела. Метагейм ад керри с эскейпами, должен закончиться. Надеюсь ассасины заставили играть ребят не на попсе (грейс/корки/эз)



15 окт 2012, 14:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Выбор героя

У тристаны есть эскейп, но она ведь не попса.

Она самый классный йордл в игре (:



15 окт 2012, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя

Poom писал(а):

У тристаны есть эскейп, но она ведь не попса.

Она самый классный йордл в игре (:


Если Тристана не получила адвентеж в начале (+1-2 килл на лайне), то мидгейм будет проблематичный, так как у неё есть только автоатака, хотя, большенство Тристан просто прыгают в 5-х и успешно умирают.
Вся проблема Тристаны - это слабый мидгейм. В эрли (лайнфаза), она может унижать. В лейте - она безумная.



15 окт 2012, 15:03
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя

Helly писал(а):

 

Дело в том, что МФ-ка под пассивкой своей и W от нуну, просто бегает по лайне и проносит тебе кабину, а ты ничего сделать не можешь. Движение - снежок в лицо. Баланс. Они сейчас слабы т.к без эскейпа ад керри не очень сильные в лейте, если нет сильного дефа. Так вот дела. Метагейм ад керри с эскейпами, должен закончиться. Надеюсь ассасины заставили играть ребят не на попсе (грейс/корки/эз)

 

Они всегда были сильны в лейте. Просто нужно иметь мозг и вовремя заходить в тимфайт на ад без селф эскейпа. 

 

Мф - бьет на лайне, без отжора в ерли мало что может сделать в мид гейме. Без килов в мидгейме практически юзлес в лейте (игра аф вс цлг 1/2 г1) 

Ког - отлично дает по лицу в ответочку, если враг пошел на килл и не убил, но в целом лайн фаза это не его. В мид гейме универсален, в лейт гейме силен. 

Аша/Сивир - "математические" ад кери для задротов. Самые сложные в исполнении (хотя аша попроще), не рекомендуется новичкам. 

Варус - и силен и слаб на лайне одновременно, нужно просто поиграть за него игр 50 чтобы понимать в чем его плюсы. 

Тристана - нет 1-2 килов до 6ого и 5 килов до 11ого = недамагающее го*но до 4-5 слотов. Самый рискованный пик.

 

Проблема с ад прокастерами в том, что если ты на корки/грейвсе отыграл лайн фазу в ноль, то дамажить в мидгейме тебе будет сложнее чем любому ад из верхнего списка, даже с эскейпом. 

 

Helly писал(а):

 

Вся проблема Тристаны - это слабый мидгейм. В эрли (лайнфаза), она может унижать. В лейте - она безумная.

 

Вся проблема Тристаны в том, что твоя команда суррендит до лейта в солоку если ты не выйграл или выйграл, но топ+мид слит. 

 

Если пикаю её, то стараюсь играть без доранов сразу в биг айтемы (ие+коса>фд>лв)

 



15 окт 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Gunbit писал(а):

Helly писал(а):

 

Дело в том, что МФ-ка под пассивкой своей и W от нуну, просто бегает по лайне и проносит тебе кабину, а ты ничего сделать не можешь. Движение - снежок в лицо. Баланс. Они сейчас слабы т.к без эскейпа ад керри не очень сильные в лейте, если нет сильного дефа. Так вот дела. Метагейм ад керри с эскейпами, должен закончиться. Надеюсь ассасины заставили играть ребят не на попсе (грейс/корки/эз)

 

Они всегда были сильны в лейте. Просто нужно иметь мозг и вовремя заходить в тимфайт на ад без селф эскейпа. 

 

Мф - бьет на лайне, без отжора в ерли мало что может сделать в мид гейме. Без килов в мидгейме практически юзлес в лейте (игра аф вс цлг 1/2 г1) 

Ког - отлично дает по лицу в ответочку, если враг пошел на килл и не убил, но в целом лайн фаза это не его. В мид гейме универсален, в лейт гейме силен. 

Аша/Сивир - "математические" ад кери для задротов. Самые сложные в исполнении (хотя аша попроще), не рекомендуется новичкам. 

Варус - и силен и слаб на лайне одновременно, нужно просто поиграть за него игр 50 чтобы понимать в чем его плюсы. 

Тристана - нет 1-2 килов до 6ого и 5 килов до 11ого = недамагающее го*но до 4-5 слотов. Самый рискованный пик.

 

Проблема с ад прокастерами в том, что если ты на корки/грейвсе отыграл лайн фазу в ноль, то дамажить в мидгейме тебе будет сложнее чем любому ад из верхнего списка, даже с эскейпом. 

 

Helly писал(а):

 

Вся проблема Тристаны - это слабый мидгейм. В эрли (лайнфаза), она может унижать. В лейте - она безумная.

 

Вся проблема Тристаны в том, что твоя команда суррендит до лейта в солоку если ты не выйграл или выйграл, но топ+мид слит. 

 

Если пикаю её, то стараюсь играть без доранов сразу в биг айтемы (ие+коса>фд>лв)

 


Это примерно я и имел ввиду. Drink
Играть без доранов. Забавно, но вроде сейчас играются только бурст связки (80% игр). Ты суицидник?



15 окт 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Gunbit писал(а):

Проблема с ад прокастерами в том, что если ты на корки/грейвсе отыграл лайн фазу в ноль, то дамажить в мидгейме тебе будет сложнее чем любому ад из верхнего списка, даже с эскейпом. 

Ты точно сейчас про тех самых Корки с Грейвсом, друг?

 



15 окт 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Helly писал(а):

 

Это примерно я и имел ввиду. Drink
Играть без доранов. Забавно, но вроде сейчас играются только бурст связки (80% игр). Ты суицидник?

Хз, давно не играл на ней не в нормалах. Просто стараюсь избегать любой агрессии и не отводить крипов под вышку (из-за ешки много крипов можно потерять). Правда нужен вард в свой куст 100% аптайм и терпильный настрой ))) 

 

Unrealko писал(а):

 

Ты точно сейчас про тех самых Корки с Грейвсом, друг?

 

 

Я имел ввиду их ренж атаки. Один неверный шаг и ты пойман на рандомный гапклозер. Эскейп ? Ну ок - ты отзонен от тимфайта. Вернулся ? - получи ещё один свитч. Флеш на флеш гг вп. 



15 окт 2012, 15:33
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя

Gunbit писал(а):
Варус - и силен и слаб на лайне одновременно

Ну просто Варус Шрёдингера.



15 окт 2012, 15:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ещё Вейн же есть.



15 окт 2012, 15:37
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Выбор героя

Gunbit писал(а):

Helly писал(а):

 

Это примерно я и имел ввиду. Drink
Играть без доранов. Забавно, но вроде сейчас играются только бурст связки (80% игр). Ты суицидник?

Хз, давно не играл на ней не в нормалах. Просто стараюсь избегать любой агрессии и не отводить крипов под вышку (из-за ешки много крипов можно потерять). Правда нужен вард в свой куст 100% аптайм и терпильный настрой ))) 


Странно, терпеть на таком аггресивном лайнере. Что-то ты знаешь, Ганбот.
~
Грамотная Вейна - всегда сильная, но таких меньше 50-ти, я думаю.



15 окт 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Helly писал(а):

 

Странно, терпеть на таком аггресивном лайнере. Что-то ты знаешь, Ганбот.
~
Грамотная Вейна - всегда сильная, но таких меньше 50-ти, я думаю.

Просто я слаб в агрессии против равного оппонента на лайн фазе. 

 

Грамотная вейна это ваще топ. Но ты прав, таких единицы. 

 



15 окт 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Годная аналитика. Напишите гайд пожалуйста по ад-керри, чтобы про всех было много.



15 окт 2012, 15:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Выбор героя

Яроня давно не в моде?   Троль



15 окт 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Начал джанглить. Кого лучше брать для джангла? Скарнер вроде очень ок



27 окт 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

keron писал(а):

Начал джанглить. Кого лучше брать для джангла? Скарнер вроде очень ок

 



27 окт 2012, 15:06
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Выбор героя

Morman писал(а):

keron писал(а):

Начал джанглить. Кого лучше брать для джангла? Скарнер вроде очень ок

 

 

Что-то я Шиван не видел уже месяц : |

 



28 окт 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Опубликовано 09.08.2012 же



28 окт 2012, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru